Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse D-Jugend, Freistil
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 19.6.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
92 | NORD | | | SS Aras, Medina Elisa — Singh, Rameet – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:03 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
DF, 23 kg | RD:3 | | | 0:5 |
| | | | |
93 | NORD | | | SS Renner, Maxim — Murgatroyd, Asher John – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:00 bis 13:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
DF, 25 kg | RD:3 | | | 10:0 |
94 | NORD | | | SS Khodiev, Adil — Novirovski, Milan – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:01 bis 13:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 | | |
DF, 25 kg | RD:3 | | | 1:7 |
| | | | |
95 | NORD | | | AS Sulejmanov, Issa — Hassan, Feto – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
DF, 28 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
96 | NORD | | | SS Bekov, Mohammed — Moussa, Osman – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:03 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:3 | | | 8:0 |
97 | NORD | | | PS Gumenjuk, Daniel — Dubaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:05 bis 13:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–V–1 — 2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:3 | | | 16:5 |
| | | | |
98 | NORD | | | PS Ibragimov, Has-Magamed — Ibraihmov, Nematollah – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:04 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 4 | | |
DF, 31 kg | RD:3 | | | 10:4 |
99 | NORD | | | SS Scheerer, Jakob — Tastekin, Lucas – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:08 bis 13:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | |
100 | NORD | | | SS Frank, Damian — Kabiri, Mahan – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:12 bis 13:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
DF, 33 kg | RD:3 | | | 14:2 |
101 | NORD | | | SS Schäfer, Iven — Kokakov, Abdullah – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:13 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 33 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
102 | NORD | | | SS Khudoyan, Alik — Mollaei, Radman – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:10 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
DF, 35 kg | RD:3 | | | 2:0 |
103 | NORD | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Rugi, Jan – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:13 bis 13:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
DF, 35 kg | RD:3 | | | 6:2 |
| | | | |
104 | NORD | | | SS Khizriev, Ahmad — Shklierenko, Ivan – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:16 bis 13:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
DF, 38 kg | RD:3 | | | 3:4 |
| | | | |
105 | NORD | | | SS Choenkerchonov, Mikail — Meisner, Noemi Osarugue – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:15 bis 13:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 39 kg | RD:3 | | | 0:4 |
106 | NORD | | | SS Özdemir, Melih Isa — Lenk, Joey – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:15 bis 13:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–1–1–1–2–2 | | |
DF, 39 kg | RD:3 | | | 11:1 |
| | | | |
107 | NORD | | | SS Mollaei, Radmehr — Ayoubov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:19 bis 13:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
DF, 42 kg | RD:3 | | | 0:6 |
108 | NORD | | | SS Midaev, Izrail — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
DF, 42 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | |
109 | NORD | | | SS Priebe, Nikita — Teichreb, Erik – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 46 kg | RD:3 | | | 12:0 |
110 | NORD | | | SS Bauer, Samuel — Merker, Ruslan – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:20 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
DF, 46 kg | RD:3 | | | 8:9 |
| | | | |
111 | NORD | | | SS Cilasin, Melek — Giersbach, Mats John – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
DF, 58 kg | RD:3 | | | 6:6 |