Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse E-Jugend, Freistil
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 19.6.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
112 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Aras, Aleyna – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:21 bis 13:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–4–2 | | |
E, 19 kg | RD:3 | | | 20:0 |
113 | NORD | | | TÜ Baumjohann, Maximilian — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:23 bis 13:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–2–2–1–2–4–2 | | |
E, 19 kg | RD:3 | | | 3:23 |
| | | | |
114 | NORD | | | TÜ Lischer, Noah — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 20 kg | RD:3 | | | 6:24 |
| | | | |
115 | NORD | | | TÜ Kokakov, Habibullah — Unruh, Emil – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:27 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–4–4–2–2–4 | | |
E, 21 kg | RD:3 | | | 22:6 |
116 | NORD | | | PS Touba, Jamal — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:26 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–4–1–2 | | |
E, 21 kg | RD:3 | | | 10:13 |
| | | | |
117 | NORD | | | TÜ Ibragimov, Sofiia — Bartocha, Leon – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:28 bis 13:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:3 | | | 16:0 |
118 | NORD | | | TÜ Kokakov, Agmadjahn — Hoffmann, Hannah – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:30 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–4 | | |
E, 22 kg | RD:3 | | | 2:18 |
| | | | |
119 | NORD | | | PS Efelerli, Arda — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:31 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:3 | | | 0:12 |
120 | NORD | | | TÜ Yatimov, Masnur — Krampe, Elias – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:32 bis 13:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:3 | | | 1:16 |
| | | | |
121 | NORD | | | TÜ Sulejmanov, Ibrahim — Polevchuk, Anton – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:34 bis 13:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
E, 24 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
122 | NORD | | | PS Kaufmann, Rafael — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:35 bis 13:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4–1–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:3 | | | 12:3 |
123 | NORD | | | TÜ Fedorkov, Anton — Stoffers, Rayk – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:35 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4–4 | | |
E, 25 kg | RD:3 | | | 18:2 |
| | | | |
124 | NORD | | | TÜ Frank, Aaron — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:37 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2–4–2 | | |
E, 26 kg | RD:3 | | | 4:20 |
125 | NORD | | | TÜ Engels, Raphael — Mourad, Ahmed – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:39 bis 13:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–4–2–4 | | |
E, 26 kg | RD:3 | | | 19:2 |
| | | | |
126 | NORD | | | PS Bessonov, Ruslan — Taskin, Davut – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:39 bis 13:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:3 | | | 2:8 |
127 | NORD | | | PS Aras, Malik Jamal — Hoffmann, Konstantin – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:41 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–1–1–2–2–2–1 | | |
E, 29 kg | RD:3 | | | 5:11 |
| | | | |
128 | NORD | | | PS Schäfer, Michael — Priebe, Kirill – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:42 bis 13:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–2–2–4–2–2 | | |
E, 30 kg | RD:3 | | | 6:20 |
129 | NORD | | | AS Kesisevidis, Ilias — Reinholdt, Jannis – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
E, 30 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
130 | NORD | | | PS Machmudov, Rafael — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:43 bis 13:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:3 | | | 4:6 |
131 | NORD | | | TÜ Sirin, Berkay — Topcu, Said Necit – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:47 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:3 | | | 18:0 |
| | | | |
132 | NORD | | | PS Reschetnikow, Ilias — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:47 bis 13:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–1–2–2–2 | | |
E, 39 kg | RD:3 | | | 13:4 |
133 | NORD | | | TÜ Aras, Hamza Jamil — Uhlemeyer, Haro – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:48 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–1–2–4–1–4–2–1 | | |
E, 39 kg | RD:3 | | | 18:3 |