Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
771 | PL:A | | | SS Leonhard, Emelie — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:771 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:4 |
772 | PLATZ | | | SS Holk, Amilia — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:772 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | A1:A4 | GER | GER | 0:8 |
773 | PL:B | | | PS Prib, Mameha — Gimborn Martin, Arianne – Kampf: | Nr.:773 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:8 |
| | | | |
774 | PL:A | | | SS Mazaeva, Sumayya — Reijnen, Raffaela – Kampf: | Nr.:774 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:00 bis 20:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 |
775 | PL:B | | | SS Grüßner, Emma — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:775 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:01 bis 20:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 6:1 |
| | | | |
776 | PL:A | | | PS Zierenberg, Nelly — Lahssini, Inaya – Kampf: | Nr.:776 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:01 bis 20:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–V–2 — 4–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | GER | NED | 8:8 |
777 | PL:A | | | SS Hinz, Emma — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:777 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:02 bis 20:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 4:0 |
778 | PL:B | | | AS Lahssini, Rana — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:778 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:02 bis 20:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 |
| | | | |
779 | PL:A | | | SS Zimdahl, Kimberly — Ochtinszky, Johanna – Kampf: | Nr.:779 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:03 bis 20:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | HUN | 4:6 |
780 | PL:A | | | TÜ Bayramova, Madina — Domi, Erglena – Kampf: | Nr.:780 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:03 bis 20:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | KOS | 10:0 |
781 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:781 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:04 bis 20:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | FRA | CZE | 2:2 |
| | | | |
782 | PL:A | | | TÜ Jung, Zsofia — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:782 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:06 bis 20:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:3 | HUN | GER | 0:10 |
783 | PL:B | | | PS Hammarbäck, Sally — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:783 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:06 bis 20:13 auf Matte 4 | Wertungen: | A–1–4 — 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:3 | SWE | FIN | 6:1 |
784 | PLATZ | | | SS Beridze, Lizi — Ölmez, Zara – Kampf: | Nr.:784 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:07 bis 20:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
G11-14, 46 kg | B1:B4 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
785 | PL:A | | | SS Michnova, Tereza — Zetterkvist, Ebba – Kampf: | Nr.:785 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:07 bis 20:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:3 | CZE | SWE | 0:4 |
786 | PL:B | | | SS Lillieskold, Wilda — Slowianska, Michalina – Kampf: | Nr.:786 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:07 bis 20:11 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:3 | SWE | POL | 4:4 |
| | | | |
787 | PL:A | | | SS Plachi, Mariella — Málková, Karolína – Kampf: | Nr.:787 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:08 bis 20:11 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | CZE | 6:0 |
788 | PL:A | | | TÜ Wunderlich, Anna — Christiansen, Carla – Kampf: | Nr.:788 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:08 bis 20:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:12 |
789 | PL:B | | | SS King, Liv — Pare, Kai – Kampf: | Nr.:789 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:11 bis 20:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | USA | 0:3 |
790 | PL:B | | | SS Günther, Alischa — Roulin, Jeanne – Kampf: | Nr.:790 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:11 bis 20:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | FRA | 8:0 |
| | | | |
791 | NORD | | | TÜ Tuncel, Gaye — Wong, Kasia – Kampf: | Nr.:791 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:11 bis 20:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | USA | 0:10 |
792 | NORD | | | PS Krings, Ann-Kathrin — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:792 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:12 bis 20:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:10 |
793 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:793 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:13 bis 20:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:0 |
| | | | |
794 | NORD | | | DN Kinas, Anna — Bolivar Vanegas, Dayona Angeli – Kampf: | Nr.:794 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:14 bis 20:18 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
G11-14, 66 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 |