Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
945 | PL:A | | | TÜ Götz, Julian — Smith, Alexander – Kampf: | Nr.:945 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | USA | 1:10 |
946 | PL:A | | | PS Nimtz, Niklas — Chmielenski, Kasper – Kampf: | Nr.:946 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:47 bis 10:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 — P–1 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | POL | 8:3 |
947 | PL:B | | | TÜ Ainaoui, Ilian — Tronti, Francesco – Kampf: | Nr.:947 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:48 bis 10:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | FRA | ITA | 8:0 |
| | | | |
948 | PL:A | | | PS Rice, Ayson — Binnatov, Tural – Kampf: | Nr.:948 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:48 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 — 2–4–2–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | USA | SWE | 14:14 |
949 | PL:A | | | PS Gamelius, Algot — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:949 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:48 bis 10:58 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1 — 1–P–1–2–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | BEL | 1:8 |
950 | PL:B | | | TÜ Lo Grasso, Lucas — Kaufmann, Marc – Kampf: | Nr.:950 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:49 bis 10:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | FRA | SUI | 8:0 |
951 | PL:B | | | SS Bekov, Magomed — Oehme, Jordon – Kampf: | Nr.:951 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:49 bis 10:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | GER | USA | 8:0 |
| | | | |
952 | PL:A | | | TÜ Abdellaoui, Mohamed — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:952 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:50 bis 10:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | FRA | FRA | 0:8 |
953 | PL:A | | | SS Stoerzinger, Joe — Stewart, Casper – Kampf: | Nr.:953 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:51 bis 10:53 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | USA | USA | 0:4 |
954 | PL:B | | | TÜ Brunner, Saya — Oehme, Trason – Kampf: | Nr.:954 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:51 bis 10:57 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | SUI | USA | 8:0 |
| | | | |
955 | PL:A | | | TÜ Levai, Levente — Itaev, Abdul – Kampf: | Nr.:955 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:53 bis 10:57 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–L–V–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | HUN | FRA | 9:0 |
956 | PL:B | | | TÜ Hart De Ruyter, Valentijn — Schetterer, Leon – Kampf: | Nr.:956 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:53 bis 10:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | NED | GER | 2:10 |
957 | PL:B | | | PS Placinta, Radu — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:957 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:54 bis 11:06 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–1–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | FRA | 5:1 |
| | | | |
958 | PL:A | | | SS Yaakov, Suleimanov — Simone, Sperandio – Kampf: | Nr.:958 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:56 bis 10:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | ISR | ITA | 0:4 |
959 | PL:A | | | TÜ Lüscher, Philipp — Bieringer, Lennart – Kampf: | Nr.:959 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:56 bis 11:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | SUI | GER | 0:9 |
960 | PL:A | | | TÜ Renna, Maurizio — Magomedov, Malik – Kampf: | Nr.:960 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:57 bis 10:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
961 | PL:B | | | DQ Sliusar, Denis — Verge, Carl Olav – Kampf: | Nr.:961 | Ergebnis: | Disqualifikationsieg auf Grund von Unsportlichkeit (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:58 bis 11:03 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | ITA | DEN | 0:0 |
962 | PL:B | | | TÜ Pettersson, Teo — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:962 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:58 bis 11:01 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | SWE | BEL | 0:8 |
963 | PL:B | | | SS Capek, Jiri — Stoll, Tom Maik – Kampf: | Nr.:963 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:59 bis 11:05 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | CZE | GER | 1:3 |
| | | | |
964 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Hopper, Alex – Kampf: | Nr.:964 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:59 bis 11:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | USA | 8:0 |
965 | PL:A | | | DN Schäfer, Tillman Milan — Borysewicz-Woznicki, Matensz – Kampf: | Nr.:965 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:00 bis 11:03 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | POL | 0:0 |
966 | PL:A | | | TÜ Habegger, Andrin — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:966 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:01 bis 11:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:8 |
967 | PL:B | | | TÜ Dzhamalov, Tymur — Cukan, Juraj – Kampf: | Nr.:967 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:01 bis 11:03 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | SVK | 8:0 |
968 | PL:B | | | PS Dacher, Duncan — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:968 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:02 bis 11:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1 — P–1–1 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | FRA | CZE | 0:6 |
969 | PL:B | | | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:969 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | |
970 | PL:A | | | PS Scherer, Vincent — Loher, Daniel – Kampf: | Nr.:970 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 2 — P–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | SUI | 3:2 |
971 | PL:A | | | PS Benc, Jan — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:971 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:14 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1 — P–1–P | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | CZE | ITA | 1:2 |
972 | PL:A | | | TÜ Zwick, Robin — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:972 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:04 bis 11:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 |
973 | PL:B | | | TÜ Rivalta, Leon — Wlad, Pankowskij – Kampf: | Nr.:973 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:05 bis 11:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | ITA | GER | 10:0 |
974 | PL:B | | | TÜ Brenn, Lukas — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:974 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:02 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:05 bis 11:13 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | FRA | 3:12 |
| | | | |
975 | PL:A | | | TÜ Kouainso, Wissam — Breitschuh, Finn – Kampf: | Nr.:975 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:06 bis 11:12 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–L–V–2–2–4 | | |
B18-21, 97 kg | RD:3 | FRA | GER | 9:0 |
976 | PL:B | | | TÜ Szeiler, Matyas — Berndt, Torben – Kampf: | Nr.:976 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:07 bis 11:14 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — 1–2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 97 kg | RD:3 | SVK | GER | 2:10 |
| | | | |
977 | NORD | | | TÜ Kalkhoran, Amirreza — Sarkysjan, Artur – Kampf: | Nr.:977 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:09 bis 11:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–1–4 | | |
B18-21, 130 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:10 |
978 | NORD | | | TÜ Oral, Samed — Straub, Tim – Kampf: | Nr.:978 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:12 bis 11:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 130 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 |