Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
554 | NORD | | | SS Amrani, Yessin — Zieteh, Natan – Kampf: | Nr.:554 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 um 17:35 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–4 | | |
B15-17, 110 kg | RD:3 | NED | POL | 7:10 |
555 | NORD | | | TÜ Karl, Tyler — Minisian, Samvel – Kampf: | Nr.:555 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 um 17:35 | Wertungen: | P–1–2–4–2 | | |
B15-17, 110 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 |
| | | | |
795 | NORD | | | TÜ Bice, Eric — King, Ian – Kampf: | Nr.:795 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:14 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–P–1–4–2 — 2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:3 | USA | GER | 11:3 |
796 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — Kerecanin, Matyas – Kampf: | Nr.:796 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:3 | FRA | SUI | 4:4 |
797 | NORD | | | TÜ Borh, Zoltán — Courter, Uriah – Kampf: | Nr.:797 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:3 | SVK | USA | 8:0 |
| | | | |
798 | PL:B | | | TÜ Nick, Garbusenko — Marques, Billy – Kampf: | Nr.:798 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:8 |
799 | PL:A | | | PS Varaev, Magomed — Zäch, Manuel – Kampf: | Nr.:799 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–1–2 — 1–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:3 | FRA | SUI | 8:1 |
| | | | |
800 | PL:A | | | SS Rölli, Toni — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:800 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:6 |
801 | PL:A | | | TÜ Bernet, Jannis — Marchenko, Volodymyr – Kampf: | Nr.:801 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:9 |
802 | PL:B | | | TÜ Meier, Levin — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:802 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:09 bis 09:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | POL | 2:10 |
| | | | |
803 | PL:A | | | TÜ Bayram, Ahmed Yusuf — Raskin, Maor – Kampf: | Nr.:803 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:10 bis 09:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | ISR | 0:9 |
804 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Svec, Adam – Kampf: | Nr.:804 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:10 bis 09:15 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–4–2–2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | GER | 15:4 |
805 | PL:A | | | TÜ Kluser, Elio — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:805 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:12 bis 09:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 |
806 | PL:A | | | TÜ Tonella, Tyler — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:806 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:12 bis 09:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 |
807 | PL:B | | | PS Failli, Benjamin — Wojciechowski, Melchior – Kampf: | Nr.:807 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:13 bis 09:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–P–1–P — 2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:5 |
808 | PL:B | | | TÜ Hemberger, Tobias — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:808 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:14 bis 09:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–P–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:8 |
809 | PL:B | | | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:809 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:15 bis 09:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | NED | 0:9 |
| | | | |
810 | PL:A | | | SS Valassis, Konstantin — Saldate, Manuel – Kampf: | Nr.:810 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | USA | 1:9 |
811 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Mede, Rajmund – Kampf: | Nr.:811 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–2–1–2–2–1–1–2–2 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 11:8 |
812 | PL:A | | | TÜ Lüscher, Tobias — Mackey, Jaxon – Kampf: | Nr.:812 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:23 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2–4–2 — 2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | SUI | USA | 12:3 |
813 | PL:A | | | PS Tingvall, Tage — Petkov, Kristian – Kampf: | Nr.:813 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:24 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 1–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | SWE | BUL | 5:8 |
814 | PL:A | | | AS Paschenko, Arsen — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:814 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:17 bis 09:19 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | UKR | FRA | 0:0 |
815 | PL:B | | | TÜ Batalov, Rasul — Koch, Timo – Kampf: | Nr.:815 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:19 bis 09:22 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | SUI | 9:0 |
816 | PL:B | | | TÜ Gharbi, Bilel — Al Sayed, Bilal – Kampf: | Nr.:816 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:20 bis 09:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | FRA | GER | 9:0 |
817 | PL:B | | | SS Bernhardt, Romeo — Zsombor, Polcer – Kampf: | Nr.:817 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:21 bis 09:24 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 3:0 |
| | | | |
818 | PL:A | | | DN Karapets, Maxim — Lozniuk, Artem – Kampf: | Nr.:818 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:21 bis 09:24 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | HUN | NED | 0:0 |
819 | PL:A | | | TÜ Düz, Furkan — Foster, Silas – Kampf: | Nr.:819 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:22 bis 09:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | NED | USA | 0:8 |
820 | PL:A | | | TÜ Jozsa, Attila — Wernz, Nick – Kampf: | Nr.:820 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | HUN | GER | 10:0 |
821 | PL:B | | | TÜ Gretener, Timo — Benda, Ivan – Kampf: | Nr.:821 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:29 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 |
822 | PL:B | | | TÜ Dalakishvili, Marco — Ibragimov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:822 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | USA | FRA | 9:0 |
823 | PL:B | | | PS Bellscheidt, Joshua — Schlee, Alexander – Kampf: | Nr.:823 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–1–1–1 — 1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | GER | 10:9 |
| | | | |
824 | PL:A | | | PS Ivanov, Aleksandar — Agostini, Giovanni Paolo – Kampf: | Nr.:824 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:25 bis 09:33 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–P–1 — 2–2–2–V–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | BUL | ITA | 4:6 |
825 | PL:A | | | TÜ Satrapa, Václav — Godün, Shakir – Kampf: | Nr.:825 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:25 bis 09:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–4–2–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | CZE | NED | 15:4 |
826 | PL:A | | | TÜ Clines, Jeremiah — Grünheid, Lenny – Kampf: | Nr.:826 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:25 bis 09:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | USA | GER | 0:8 |
827 | PL:A | | | TÜ Adam, Niklas — Virgili, Nilo – Kampf: | Nr.:827 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:26 bis 09:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | ITA | 0:8 |
828 | PL:B | | | TÜ Egbalic, Nicholas — Zimmermann, Jonas – Kampf: | Nr.:828 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:28 bis 09:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–P–2–1 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | USA | GER | 0:8 |
829 | PL:B | | | PS Kopp, Louis — Karlsen, William – Kampf: | Nr.:829 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:28 bis 09:35 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–P–1–2 — 4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | DEN | 7:1 |
830 | PL:B | | | TÜ Chentsov, Leon — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:830 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:28 bis 09:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | HUN | 0:8 |
831 | PL:B | | | TÜ Levy, Florian Robert — Stresler, David – Kampf: | Nr.:831 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:29 bis 09:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
832 | PL:A | | | PS Kabayel, Enes — Tondreau, Dylan – Kampf: | Nr.:832 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:31 bis 09:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–P–1–2–2 — 2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:3 | FRA | USA | 6:6 |
833 | PL:A | | | SS Timur, Larin — Mamosuyev, Maxim – Kampf: | Nr.:833 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:31 bis 09:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | GER | 10:0 |
834 | PL:B | | | TÜ Gardinjan, Saribek — Muller, Paul – Kampf: | Nr.:834 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:31 bis 09:36 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | GER | 10:2 |
835 | PL:B | | | TÜ Pibiri, Dartaniel — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:835 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:32 bis 09:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–4–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:10 |
| | | | |
836 | PL:A | | | PS Vasilev, Radostin — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:836 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:33 bis 09:41 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2–1 — 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | BUL | SUI | 9:6 |
837 | PL:A | | | PS Piddubnyi, Maxim — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:837 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:33 bis 09:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 — 2–1 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | GER | 4:4 |
838 | PL:B | | | SS Kofoed, Marcus — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:838 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:34 bis 09:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | DEN | USA | 0:8 |
839 | PL:B | | | TÜ Kocman, Dominik — Schetterer, Luca – Kampf: | Nr.:839 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:34 bis 09:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–2–4–1–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | CZE | GER | 13:4 |