Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
842 | PL:A | | | PS Nezaj, Dorentina — Kovacs, Viola – Kampf: | Nr.:842 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:38 bis 09:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:3 | KOS | HUN | 8:4 |
843 | PL:B | | | TÜ Eggenberger, Madleina — Crapio Casarola, Angela – Kampf: | Nr.:843 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:38 bis 09:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:3 | SUI | NED | 0:10 |
| | | | |
844 | PL:A | | | PS Coomans, Josefien — Van Os, Csilla – Kampf: | Nr.:844 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:39 bis 09:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–1–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:3 | NED | NED | 3:8 |
845 | PL:B | | | TÜ Majer, Tiara — Albanese, Emma – Kampf: | Nr.:845 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:40 bis 09:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:3 | GER | USA | 0:10 |
| | | | |
846 | PL:A | | | PS Arndt, Anjali — Van Doorn, Michelle – Kampf: | Nr.:846 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:42 bis 09:49 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–1–A — 1–1–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:3 | GER | NED | 5:4 |
847 | PL:A | | | TÜ Rothweiler, Aleyna — Seelig, Leni – Kampf: | Nr.:847 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:42 bis 09:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 0:10 |
848 | PL:B | | | TÜ Salehi, Sarina — Hanzlikova, Nina – Kampf: | Nr.:848 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:43 bis 09:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–A–2–1–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:3 | GER | SVK | 12:0 |
849 | PL:B | | | SS Christiansen, Frieda — Wissel, Samira – Kampf: | Nr.:849 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:43 bis 09:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:3 | DEN | GER | 2:10 |
| | | | |
850 | PL:A | | | SS Sörö, Stella — Përvizaj, Valentina – Kampf: | Nr.:850 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:43 bis 09:46 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:3 | SWE | KOS | 4:0 |
851 | PL:A | | | SS Pohl, Annalena — Hsu, Kennedy – Kampf: | Nr.:851 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:45 bis 09:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:3 | GER | USA | 6:2 |
852 | PL:B | | | SS König, Hannah — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:852 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:46 bis 09:49 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
G15-17, 61 kg | RD:3 | GER | NED | 4:2 |
| | | | |
853 | NORD | | | SS Van Rooijen, Dani — Preußler, Lea-Sophie – Kampf: | Nr.:853 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:46 bis 09:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 |
854 | NORD | | | TÜ Földisiova, Victoria — Ratajova, Jolana – Kampf: | Nr.:854 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:47 bis 09:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:3 | SVK | CZE | 12:2 |
| | | | |
855 | NORD | | | SS Melicharová, Nina — Duraj, Lorena – Kampf: | Nr.:855 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:48 bis 09:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G15-17, 69 kg | RD:3 | CZE | KOS | 0:10 |
856 | NORD | | | TÜ Landouzy, Lise — Kurruncziava, Sofia – Kampf: | Nr.:856 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:48 bis 09:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:3 | FRA | CZE | 10:0 |
| | | | |
857 | NORD | | | DN Fix, Lynn — Englich, Lotta – Kampf: | Nr.:857 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:49 bis 09:51 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
G15-17, 73 kg | RD:3 | GER | GER | 0:0 |
858 | NORD | | | PS Landgraf, Annalena — Ewgenija, Fischer – Kampf: | Nr.:858 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 2–2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |