Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
996 | NORD | | | SS Frank, Martha — Bouzeria, Jasmine – Kampf: | Nr.:996 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:21 bis 11:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
G18-21, 50 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:2 |
| | | | |
997 | NORD | | | SS Vetsch, Yara — Rousselet, Maelyss – Kampf: | Nr.:997 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:21 bis 11:24 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
G18-21, 53 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:6 |
998 | NORD | | | SS Ziller, Anika — Witte, Cassandra – Kampf: | Nr.:998 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:22 bis 11:25 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
G18-21, 53 kg | RD:3 | GER | USA | 2:4 |
| | | | |
999 | NORD | | | PS Ponomarova, Amina — Mrackova, Petra – Kampf: | Nr.:999 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:22 bis 11:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:3 | SUI | CZE | 10:7 |
1000 | NORD | | | SS Reichmann, Svea — Smith, Juliana – Kampf: | Nr.:1000 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:24 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:3 | GER | USA | 6:0 |
1001 | NORD | | | TÜ Liolios, Jasmina — El Kharroubi, Romaïssa – Kampf: | Nr.:1001 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:24 bis 11:30 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:3 | GER | FRA | 1:12 |
| | | | |
1002 | NORD | | | SS Allgaier, Amy — Zakrzewska, Olga – Kampf: | Nr.:1002 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:03 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:24 bis 11:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
G18-21, 59 kg | RD:3 | GER | NED | 7:0 |
| | | | |
1003 | NORD | | | SS Röttgen, Norah Elisabeth — Jaburkova, Justyna – Kampf: | Nr.:1003 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:25 bis 11:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2 — 2–2–2 | | |
G18-21, 62 kg | RD:3 | GER | CZE | 10:0 |
| | | | |
1004 | NORD | | | SS Schullian, Sarah — Koldby, Karoline – Kampf: | Nr.:1004 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:25 bis 11:34 auf Matte 4 | Wertungen: | P–4–4–1–1 — 2–2–2–4 | | |
G18-21, 65 kg | RD:3 | GER | DEN | 8:12 |
1005 | NORD | | | AS Loqmane, Shaima — Raskin, Liel – Kampf: | Nr.:1005 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:25 bis 11:27 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
G18-21, 65 kg | RD:3 | FRA | ISR | 0:0 |
| | | | |
1006 | NORD | | | TÜ Kury, Manon — Lötscher, Julia – Kampf: | Nr.:1006 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:03 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 72 kg | RD:3 | FRA | SUI | 0:10 |
1007 | NORD | | | AS Kaiser, Lena — Van Os, Reka – Kampf: | Nr.:1007 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
G18-21, 72 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 |