Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Girls 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
121 | PL:B | | | SS Lahssini, Rana — Anderson, Vanessa – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:12 bis 12:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 6:0 |
| | | | |
127 | PL:A | | | TÜ Jung, Zsofia — Anderson, Olivia – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:1 | HUN | USA | 12:2 |
| | | | |
131 | PL:A | | | TÜ Michnova, Tereza — Worden, Hailey – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:19 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | RD:1 | CZE | USA | 0:10 |
| | | | |
139 | NORD | | | TÜ Langhof, Josefine — Wong, Kasia – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:23 bis 12:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | USA | 2:12 |
| | | | |
472 | PL:B | | | SS Anderson, Vanessa — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:472 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:39 bis 16:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 |
| | | | |
478 | PL:A | | | SS Anderson, Olivia — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:478 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:41 bis 16:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:2 | USA | GER | 0:6 |
| | | | |
482 | PL:A | | | SS Worden, Hailey — Zetterkvist, Ebba – Kampf: | Nr.:482 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:43 bis 16:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:2 | USA | SWE | 0:8 |
| | | | |
486 | PL:B | | | SS Pare, Kai — Günther, Alischa – Kampf: | Nr.:486 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:45 bis 16:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | USA | GER | 4:0 |
| | | | |
490 | NORD | | | TÜ Wong, Kasia — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:490 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:46 bis 16:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:0 |
| | | | |
789 | PL:B | | | SS King, Liv — Pare, Kai – Kampf: | Nr.:789 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:11 bis 20:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | USA | 0:3 |
| | | | |
791 | NORD | | | TÜ Tuncel, Gaye — Wong, Kasia – Kampf: | Nr.:791 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:11 bis 20:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | USA | 0:10 |
984 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Wong, Kasia – Kampf: | Nr.:984 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:14 bis 11:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | USA | 2:2 |
1139 | NORD | | | SS Wong, Kasia — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:1139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:5 | USA | FRA | 2:0 |
| | | | |
1147 | FINAL | | | SS Lahssini, Inaya — Anderson, Vanessa – Kampf: | Nr.:1147 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:47 bis 13:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
G11-14, 38 kg | 3+4 | NED | USA | 3:8 |
| | | | |
1152 | FINAL | | | SS Anderson, Olivia — Beridze, Lizi – Kampf: | Nr.:1152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | 5+6 | USA | GER | 8:2 |
| | | | |
1156 | FINAL | | | TÜ Worden, Hailey — Lillieskold, Wilda – Kampf: | Nr.:1156 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:56 bis 13:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | 3+4 | USA | SWE | 10:0 |
| | | | |
1160 | FINAL | | | SS Christiansen, Carla — Pare, Kai – Kampf: | Nr.:1160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:59 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–1–2–1 — 4 | | |
G11-14, 54 kg | 1+2 | DEN | USA | 7:12 |
| | | | |
1164 | FK | | | TÜ Evelina, Kulis Evelina — Anderson, Olivia – Kampf: | Nr.:1164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:03 bis 14:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
— | | GER | USA | 8:18 |