Westfalenmeisterschaft (WF) 2023 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 22.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
4 | PL:B | | | SS Opfer, Nick — Khumadov, Israil – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:07 bis 11:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 2:8 |
| | | | |
14 | NORD | | | SS Adigüzel, Yakub — Özdemir, Melih Isa – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:9 |
| | | | |
54 | PL:B | | | PS Dagli, Mehdi — Opfer, Nick – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:01 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 16:10 |
| | | | |
57 | PL:B | | | SS Bozdogan, Ahmed Yasin — Böttger, Bennet – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:08 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–4–2–1–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 15:7 |
| | | | |
63 | NORD | | | SS Stanglow, Joel — Adigüzel, Yakub – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:18 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
74 | NORD | | | SS Taleb, Ilyas — Cilasin, Melek – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:32 bis 12:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 69 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
105 | PL:B | | | SS Dzhabrailov, Abdul Kahlim — Bozdogan, Ahmed Yasin – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:06 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 14:2 |
| | | | |
110 | NORD | | | SS Mante, Kaan — Adigüzel, Yakub – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:12 bis 13:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
119 | NORD | | | PS Giersbach, Mats John — Taleb, Ilyas – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:23 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–2–2–1–2–2–2–4 — 1 | | |
C, 69 kg | RD:3 | | | 7:9 |
| | | | |
144 | NORD | | | SS Zarrinkar, Bruno — Adigüzel, Yakub – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:53 bis 13:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
C, 42 kg | RD:4 | | | 2:0 |
| | | | |
151 | FINAL | | | PS Vagapov, Abdulmalik — Opfer, Nick – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:03 bis 14:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 — 2 | | |
C, 31 kg | 5+6 | | | 12:4 |
| | | | |
156 | FINAL | | | SS Nagorni, Miron — Bozdogan, Ahmed Yasin – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:10 bis 14:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2–2–2 | | |
C, 34 kg | 1+2 | | | 14:0 |
| | | | |
168 | NORD | | | SS Labes, Jan Ole — Adigüzel, Yakub – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:25 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:5 | | | 4:0 |