Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSV BassumZurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
4 | PL:B | SS Opfer, Nick — Khumadov, Israil –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:1 | 2:8 | |||||||||||
15 | PL:A | PS Khumadov, Ismail — Mirzazada, Vidadi –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 6:2 | |||||||||||
24 | NORD | TÜ Banbalyan, Felix — Koli, Jan –
| |||||||||||
C, 63 kg | RD:1 | 17:1 | |||||||||||
31 | NORD | SS Ibragimkhalilov, Adam — Cakar, Bilal –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
34 | NORD | SS Dapschaev, Abdullah — Adigüzel, Hayreddin –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
65 | PL:A | PS Khumadov, Ismail — Askerkhanov, Abdullah –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
79 | NORD | TÜ Mosler, Simon — Ibragimkhalilov, Adam –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:2 | 6:21 | |||||||||||
83 | NORD | SS Dapschaev, Abdullah — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 2:2 | |||||||||||
102 | PL:B | SS Khumadov, Israil — Dagli, Mehdi –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
112 | PL:A | SS Khumadov, Ismail — Mollaei, Radmehr –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 8:13 | |||||||||||
125 | NORD | AS Fischer, Lennard — Ibragimkhalilov, Adam –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:3 | 4:7 | |||||||||||
128 | NORD | TÜ Dapschaev, Abdullah — Barbe, Robert –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
153 | FINAL | TÜ Kosiarski, Max — Khumadov, Israil –
| |||||||||||
C, 31 kg | 1+2 | 19:4 | |||||||||||
160 | FINAL | SS Khumadov, Ismail — Atroshkin, Yegor Gennad´Evic –
| |||||||||||
C, 46 kg | 5+6 | 4:2 | |||||||||||
172 | FK | TÜ Astamirov, Islam — Khumadov, Israil –
| |||||||||||
— | 16:0 |
28 kg | ||
1. | Ibragimkhalilov, Adam 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:11 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
30 kg | ||
3. | Dapschaev, Abdullah 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:23 min – längster Kampf: 2:09 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
31 kg | ||
2. | Khumadov, Israil 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:21 min – längster Kampf: 3:20 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
46 kg | ||
5. | Khumadov, Ismail 46 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
63 kg | ||
1. | Banbalyan, Felix 63 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:18 min |
2. | Koli, Jan 63 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:18 min |