Westfalenmeisterschaft (WF) 2023 // Altersklasse D-Jugend, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 22.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
27 | NORD | | | SS Mudric, Dana — Neufeld, Alexander – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:33 bis 11:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 24 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
29 | NORD | | | SS Kaufmann, Rafael — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:38 bis 11:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
30 | NORD | | | SS Mosler, Simon — Fischer, Lennard – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:39 bis 11:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 28 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
37 | NORD | | | SS Mollaei, Radman — Ertürk, Semi Ihsan – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:44 bis 11:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–4 | | |
D, 36 kg | RD:1 | | | 8:8 |
38 | NORD | | | SS Machmudov, Rafael — Köksal, Beyazit – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:45 bis 11:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
D, 36 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
39 | NORD | | | TÜ Ressler, Mika — Mirsch, Darian – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:46 bis 11:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 39 kg | RD:1 | | | 18:3 |
| | | | |
75 | NORD | | | SS Yagdi, Baran — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
D, 24 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
77 | NORD | | | SS Muryastrand, Aher John — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:33 bis 12:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
79 | NORD | | | TÜ Mosler, Simon — Ibragimkhalilov, Adam – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:36 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–1–4–1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 28 kg | RD:2 | | | 6:21 |
| | | | |
85 | NORD | | | SS Manske, Anton — Kudlek, Adrian – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:47 bis 12:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
86 | NORD | | | TÜ Mollaei, Radman — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:43 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 36 kg | RD:2 | | | 16:0 |
87 | NORD | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Köksal, Beyazit – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 36 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
88 | NORD | | | SS Ressler, Mika — Litvinov, Anton – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
D, 39 kg | RD:2 | | | 1:8 |
| | | | |
121 | NORD | | | PS Krampe, Elias — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:30 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 1–2 | | |
D, 24 kg | RD:3 | | | 0:13 |
| | | | |
123 | NORD | | | SS Renner, Maxim — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:29 bis 13:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
124 | NORD | | | SS Mosler, Simon — Cakar, Bilal – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:31 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 28 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | |
130 | NORD | | | SS Schäfer, Iven — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:37 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 6:1 |
| | | | |
132 | NORD | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:42 bis 13:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 36 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | |
133 | NORD | | | SS Ressler, Mika — Uhlemeyer, Haro – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:41 bis 13:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
D, 39 kg | RD:3 | | | 0:2 |