Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse E-Jugend, Freistil
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 19.6.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
28 | NORD | | | PS Niedens, Marc — Kokakov, Habibullah – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:38 bis 11:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 21 kg | RD:1 | | | 13:10 |
| | | | |
29 | NORD | | | TÜ Ibragimov, Sofiia — Kokakov, Agmadjahn – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:39 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
42 | NORD | | | PS Manske, Anton — Topcu, Said Necit – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:56 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:1 | | | 16:3 |
| | | | |
74 | NORD | | | PS Kokakov, Agmadjahn — Bartocha, Leon – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:38 bis 12:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:2 | | | 10:16 |
| | | | |
77 | NORD | | | TÜ Polevchuk, Anton — Choenkerchonov, Deni – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:43 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 24 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
87 | NORD | | | TÜ Topcu, Said Necit — Dos Neven Ferreira, Levis – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–2–2–1–1–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 4:20 |
| | | | |
115 | NORD | | | TÜ Kokakov, Habibullah — Unruh, Emil – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:27 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–4–4–2–2–4 | | |
E, 21 kg | RD:3 | | | 22:6 |
| | | | |
118 | NORD | | | TÜ Kokakov, Agmadjahn — Hoffmann, Hannah – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:30 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–4 | | |
E, 22 kg | RD:3 | | | 2:18 |
| | | | |
121 | NORD | | | TÜ Sulejmanov, Ibrahim — Polevchuk, Anton – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:34 bis 13:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
E, 24 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
131 | NORD | | | TÜ Sirin, Berkay — Topcu, Said Necit – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:47 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:3 | | | 18:0 |
| | | | |
143 | NORD | | | TÜ Kokakov, Habibullah — Touba, Jamal – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:57 bis 14:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2–2–4 | | |
E, 21 kg | RD:4 | | | 4:20 |
158 | NORD | | | PS Cicek, Mahir — Kokakov, Habibullah – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
E, 21 kg | RD:5 | | | 14:0 |
| | | | |
164 | NORD | | | — Topcu, Said Necit — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Kein Ergebnis | Wertungen: | — | |
E, 34 kg | RD:5 | | | 0:0 |