Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
220 | PL:B | | | TÜ Ainaoui, Ilian — Novak, Matej – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:54 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | FRA | CZE | 9:0 |
| | | | |
224 | PL:B | | | TÜ Nail Samuel, Peter — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:1 | SVK | FRA | 0:9 |
| | | | |
230 | PL:B | | | PS Jozsa, Attila — Neite Nain, Bolkay – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:00 bis 13:11 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1 — 2–P–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | HUN | FRA | 3:1 |
| | | | |
530 | PL:B | | | PS Bayramov, Elhan — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:530 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:29 bis 16:38 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 — 1 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | GER | FRA | 3:9 |
| | | | |
535 | PL:B | | | TÜ Akli Berc, Hocine — Kaufmann, Marc – Kampf: | Nr.:535 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:32 bis 16:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 |
| | | | |
541 | PL:B | | | TÜ Neite Nain, Bolkay — Essalhi, Sofiane – Kampf: | Nr.:541 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:37 bis 16:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | NED | 10:0 |
| | | | |
748 | PL:B | | | PS Mouskhabov, Bilal — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:748 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:04 bis 19:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–P–1 — P–1–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | FRA | 6:2 |
| | | | |
754 | PL:B | | | PS Behrendt, Witas — Neite Nain, Bolkay – Kampf: | Nr.:754 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:08 bis 19:17 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | FRA | 1:5 |
| | | | |
866 | PL:B | | | PS Akli Berc, Hocine — Josarp, Oscar – Kampf: | Nr.:866 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:22 bis 10:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P — 1–P–4–1–P | | |
B18-21, 67 kg | RD:4 | FRA | SWE | 2:5 |
| | | | |
1016 | FINAL | | | SS Wiesemann, Fabian — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:1016 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:59 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:28 bis 12:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–P–1 — 1–P–2–V–4–1–2 | | |
B18-21, 63 kg | 3+4 | GER | FRA | 10:4 |
| | | | |
1018 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Server — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:1018 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:29 bis 12:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–1–2 — V–1–1–V–1–2–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:5 | GER | FRA | 10:2 |
| | | | |
1019 | FINAL | | | TÜ Kramarczyk, Niclas — Neite Nain, Bolkay – Kampf: | Nr.:1019 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | 5+6 | GER | FRA | 0:8 |
| | | | |
1110 | FINAL | | | AS Anselm, Felix — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:1110 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B18-21, 67 kg | 5+6 | GER | FRA | 0:0 |