NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse Männer, Freistil
Hückelhoven, Sporthalle In der Schlee — 27.1.2024
18 | PL:A | | | SS Svonarev, Marcel — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:48 bis 11:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 4:13 |
23 | PL:B | | | PS Wulfert, Daniel — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:51 bis 12:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 1–2–1–2–1–2–1 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 8:11 |
| | | | |
34 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Vusal — Niazmand, Walid – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
98 | PL:A | | | SS Osmanov, Server — Karimov, Najibullo – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:0 |
102 | PL:B | | | TÜ Mohammadi, Nawid — Wulfert, Daniel – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:11 bis 13:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
113 | PL:B | | | TÜ Gülönü, Ekrem — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:08 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:25 bis 13:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–1–2 — 4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 2:13 |
| | | | |
195 | PL:A | | | SS El Gourari, Marouan — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 1:7 |
| | | | |
205 | PL:B | | | SS 'Preuß, Wilhelm — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:58 bis 15:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
222 | NORD | | | SS Sekmen, Ahmet Yigit — Jafari, Amir Ali – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:18 bis 15:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 5 | | |
MF, 97 kg | RD:1 | | | 5:0 |
| | | | |
308 | PL:B | | | SS Gerbenz, Rene — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:45 bis 16:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:5 |
| | | | |
320 | NORD | | | AS Saoudi, Nima — Sekmen, Ahmet Yigit – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:03 bis 17:04 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MF, 97 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
363 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Server — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:36 bis 17:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–2–2–2–1–2 — 2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 13:3 |
| | | | |
367 | PL:B | | | PS Eliseev, Malik — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:40 bis 17:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — 2–1–P–2–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 4:6 |
| | | | |
411 | PL:A | | | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:411 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:27 bis 18:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — P–1–A–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:6 | | | 6:12 |
| | | | |
418 | PL:B | | | TÜ Heide, Timm — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:418 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:25 bis 18:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MF, 74 kg | RD:6 | | | 0:10 |
| | | | |
426 | NORD | | | PS Sekmen, Ahmet Yigit — Hellebrandt, Wolfgang – Kampf: | Nr.:426 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:43 bis 18:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–P — 2–2–2 | | |
MF, 97 kg | RD:4 | | | 10:4 |
| | | | |
477 | FINAL | | | PS Khomutov, Mylhailo — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:477 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:37 bis 19:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–A–1 — 2–1–2–4–2–2–1–2–2–4 | | |
MF, 74 kg | 1+2 | | | 9:15 |
| | | | |
497 | NORD | | | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Richert , Enrique – Kampf: | Nr.:497 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:02 bis 20:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5–1 | | |
MF, 97 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
500 | FINAL | | | TÜ Osmanov, Server — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:500 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:08 bis 20:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | 1+2 | | | 2:12 |