Landesturnier für Anfänger (NT) 2023 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 29.5.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
2 | NORD | | | SS Shevchenko, Mikhailo — Leitenberg, Vladimir – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 10:19 bis 10:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
4 | NORD | | | TÜ Stanglow, Joel — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 10:41 bis 10:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
5 | NORD | | | SS Ramazanov, Aslan — Zarrinkar, Bruno – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 10:44 bis 10:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 45 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
7 | NORD | | | TÜ Giersbach, Mats John — Mariteanov, Rasul – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 10:47 bis 10:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
C, 66 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
43 | NORD | | | PS Shevchenko, Mikhailo — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 11:40 bis 11:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 — 2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 6:10 |
| | | | |
45 | NORD | | | SS Royzen, David — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 11:46 bis 11:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
46 | NORD | | | SS Mirazazada, Vidadi — Ramazanov, Aslan – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 45 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
48 | NORD | | | PS Mariteanov, Rasul — Giersbach, Mats John – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 11:50 bis 11:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 66 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
84 | NORD | | | TÜ Shevchenko, Mikhailo — Stoffers, Eric – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 12:51 bis 12:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
86 | NORD | | | AS Magomedov, Rashid — Royzen, David – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 29.05.2023 von 12:53 bis 12:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 4:0 |