Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Scottish WrestlingZurück zur Verein Auswahl |
6.5.2023 — Sporthal Baneberg — Landgraaf
|
8 | PL:B | TÜ Chirtoaca, Alexander — Güvevner, Deniz –
| |||||||||||
M-FS, 61 kg | RD:1 | GBR | GER | 11:0 | |||||||||
16 | PL:B | PS Connelly, Ross — Hafizcan, Hasdemir –
| |||||||||||
M-FS, 65 kg | RD:1 | GBR | NED | 5:6 | |||||||||
19 | PL:A | TÜ Duff, Scott — Jager, Luis –
| |||||||||||
M-FS, 70 kg | RD:1 | GBR | GER | 0:10 | |||||||||
21 | PL:B | TÜ Faithizadeh, Mostaba — El Gourari, Marouan –
| |||||||||||
M-FS, 70 kg | RD:1 | GBR | GER | 11:0 | |||||||||
23 | PL:A | TÜ Englisch, Brandon — Gülönü, Ekrem –
| |||||||||||
M-FS, 74 kg | RD:1 | GBR | GER | 2:12 | |||||||||
87 | PL:B | PS Chirtoaca, Alexander — Irazbiev, Sayfulla –
| |||||||||||
M-FS, 61 kg | RD:2 | GBR | BEL | 11:5 | |||||||||
95 | PL:B | PS Mutsaraiev, Adlan — Connelly, Ross –
| |||||||||||
M-FS, 65 kg | RD:2 | NED | GBR | 3:4 | |||||||||
98 | PL:A | PS Amir, Meron Ghidy — Duff, Scott –
| |||||||||||
M-FS, 70 kg | RD:2 | GER | GBR | 10:5 | |||||||||
100 | PL:B | TÜ Faithizadeh, Mostaba — Zhizgov, Georgi –
| |||||||||||
M-FS, 70 kg | RD:2 | GBR | NED | 13:1 | |||||||||
102 | PL:A | SS Englisch, Brandon — Yildirim, Ufuk Can –
| |||||||||||
M-FS, 74 kg | RD:2 | GBR | NED | 4:0 | |||||||||
163 | PL:B | TÜ Chirtoaca, Alexander — Edel, Julian –
| |||||||||||
M-FS, 61 kg | RD:3 | GBR | GER | 10:0 | |||||||||
170 | PL:B | PS Connelly, Ross — Shabazyan, Ashot –
| |||||||||||
M-FS, 65 kg | RD:3 | GBR | GER | 6:3 | |||||||||
173 | PL:B | PS Faithizadeh, Mostaba — Huilmamedov, Sakkil –
| |||||||||||
M-FS, 70 kg | RD:3 | GBR | GER | 3:1 | |||||||||
174 | PL:A | TÜ Englisch, Brandon — Shahbazyan, Josif –
| |||||||||||
M-FS, 74 kg | RD:3 | GBR | GER | 1:11 | |||||||||
225 | PL:B | TÜ Fukladi Alouche, Milad — Connelly, Ross –
| |||||||||||
M-FS, 65 kg | RD:4 | GER | GBR | 0:10 | |||||||||
227 | PL:B | AS Chirtoaca, Alexander — Kiani, Hamed –
| |||||||||||
M-FS, 61 kg | RD:4 | GBR | GER | 0:0 | |||||||||
282 | PL:B | TÜ Connelly, Ross — Krauchanka, Artsem –
| |||||||||||
M-FS, 65 kg | RD:6 | GBR | LAT | 1:12 | |||||||||
294 | FINAL | TÜ Gerlach, Maximilian — Connelly, Ross –
| |||||||||||
M-FS, 65 kg | 5+6 | GER | GBR | 0:12 | |||||||||
307 | FINAL | PS Adilgeriev, Imran — Chirtoaca, Alexander –
| |||||||||||
M-FS, 61 kg | 1+2 | BEL | GBR | 5:1 | |||||||||
309 | FINAL | TÜ Jager, Luis — Faithizadeh, Mostaba –
| |||||||||||
M-FS, 70 kg | 1+2 | GER | GBR | 0:10 |
61 kg | ||
2. | Chirtoaca, Alexander 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 19:17 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
65 kg | ||
5. | Connelly, Ross 65 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 24:30 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
70 kg | ||
1. | Faithizadeh, Mostaba 70 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 15:14 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:09 min |
8. | Duff, Scott 70 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:54 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:54 min |
74 kg | ||
7. | Englisch, Brandon 74 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:43 min – längster Kampf: 5:12 min – kürzester Kampf: 0:44 min |