Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Simson LandgraafZurück zur Verein Auswahl |
6.5.2023 — Sporthal Baneberg — Landgraaf
|
4 | PL:B | SS Elyas, Mahmi — Karpuvk, Ihov –
| |||||||||||
M-FS, 57 kg | RD:1 | NED | GER | 0:2 | |||||||||
9 | PL:B | PS Irazbiev, Sayfulla — Osadtsa, Nazar –
| |||||||||||
M-FS, 61 kg | RD:1 | BEL | NED | 10:7 | |||||||||
12 | PL:A | SS Al Kandoussi, Adam — Duz, Furkan –
| |||||||||||
M-FS, 65 kg | RD:1 | NED | NED | 5:0 | |||||||||
15 | PL:B | PS Fukladi Alouche, Milad — Mutsaraiev, Adlan –
| |||||||||||
M-FS, 65 kg | RD:1 | GER | NED | 10:2 | |||||||||
20 | PL:A | SS Hyusmen, Kula — Schutten, Dean –
| |||||||||||
M-FS, 70 kg | RD:1 | NED | NED | 6:0 | |||||||||
22 | PL:B | PS Zhizgov, Georgi — Huilmamedov, Sakkil –
| |||||||||||
M-FS, 70 kg | RD:1 | NED | GER | 4:10 | |||||||||
29 | PL:A | PS Kahnt, Max — Bereshchenko, Vladimir –
| |||||||||||
M-FS, 79 kg | RD:1 | GER | NED | 5:0 | |||||||||
40 | PL:A | PS Rosbach, Ben — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
M-FS, 97 kg | RD:1 | NED | GER | 2:5 | |||||||||
42 | PL:B | SS Kreis, Edwin — Strazalka, Dawid –
| |||||||||||
M-FS, 97 kg | RD:1 | GER | NED | 0:4 | |||||||||
49 | NORD | TÜ van Dun, Sem — Herda, Viviane –
| |||||||||||
F-WW, 65 kg | RD:1 | NED | GER | 3:14 | |||||||||
82 | PL:B | SS Colak, Leyan — Elyas, Mahmi –
| |||||||||||
M-FS, 57 kg | RD:2 | GER | NED | 19:10 | |||||||||
89 | PL:B | PS Osadtsa, Nazar — Kiani, Hamed –
| |||||||||||
M-FS, 61 kg | RD:2 | NED | GER | 1:7 | |||||||||
91 | PL:A | PS Kodzebash, Vadim — Al Kandoussi, Adam –
| |||||||||||
M-FS, 65 kg | RD:2 | GER | NED | 5:3 | |||||||||
95 | PL:B | PS Mutsaraiev, Adlan — Connelly, Ross –
| |||||||||||
M-FS, 65 kg | RD:2 | NED | GBR | 3:4 | |||||||||
100 | PL:B | TÜ Faithizadeh, Mostaba — Zhizgov, Georgi –
| |||||||||||
M-FS, 70 kg | RD:2 | GBR | NED | 13:1 | |||||||||
109 | PL:A | PS Bereshchenko, Vladimir — Solsanov, Suleiman –
| |||||||||||
M-FS, 79 kg | RD:2 | NED | NED | 5:7 | |||||||||
118 | PL:A | TÜ Jankulov, Nenad — Rosbach, Ben –
| |||||||||||
M-FS, 97 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 | |||||||||
122 | PL:B | PS Strazalka, Dawid — Hochhalter, Anton –
| |||||||||||
M-FS, 97 kg | RD:2 | NED | GER | 3:6 | |||||||||
128 | NORD | SS van Dun, Sem — Röttgen, Norah –
| |||||||||||
F-WW, 65 kg | RD:2 | NED | GER | 4:1 | |||||||||
167 | PL:A | PS Al Kandoussi, Adam — Bilal, Adda –
| |||||||||||
M-FS, 65 kg | RD:3 | NED | FRA | 3:7 | |||||||||
171 | PL:A | TÜ Schutten, Dean — Jager, Luis –
| |||||||||||
M-FS, 70 kg | RD:3 | NED | GER | 0:12 | |||||||||
187 | PL:B | TÜ Remel, Wladimir — Strazalka, Dawid –
| |||||||||||
M-FS, 97 kg | RD:3 | GER | NED | 10:0 | |||||||||
194 | NORD | SS van Dun, Sem — Manz, Fabienne –
| |||||||||||
F-WW, 65 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
263 | FINAL | AS Amir, Meron Ghidy — Zhizgov, Georgi –
| |||||||||||
M-FS, 70 kg | 5+6 | GER | NED | 0:0 |
57 kg | ||
8. | Elyas, Mahmi 57 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:34 min – längster Kampf: 5:59 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
61 kg | ||
7. | Osadtsa, Nazar 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 6:00 min |
65 kg | ||
10. | Al Kandoussi, Adam 65 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 13:33 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
15. | Mutsaraiev, Adlan 65 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 6:00 min |
70 kg | ||
6. | Zhizgov, Georgi 70 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:10 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Schutten, Dean 70 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:58 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
79 kg | ||
9. | Bereshchenko, Vladimir 79 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 6:00 min |
97 kg | ||
7. | Strazalka, Dawid 97 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:18 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
10. | Rosbach, Ben 97 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:51 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
65 kg | ||
2. | van Dun, Sem 65 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:22 min – längster Kampf: 5:53 min – kürzester Kampf: 0:37 min |