Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
8 | PL:B | | | SS Hoefs, Jays — Daudov, Akhmed – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:59 bis 11:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 15:6 |
| | | | |
29 | PL:A | | | SS Guinee, Mees — Belyandouz, Nail – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | NED | 3:10 |
| | | | |
49 | PL:B | | | PS Roerhorst, Dleh — Vítek, Petr – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:30 bis 11:37 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | CZE | 3:8 |
| | | | |
62 | PL:B | | | TÜ Noten, Joël — Kramer, Liam – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:38 bis 11:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
| | | | |
64 | PL:A | | | DN Sadik, Ahmad — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:44 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 0:0 |
74 | PL:B | | | TÜ Chanaat, Bassim — Akin, Ahmet – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:51 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–P–1–1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | NED | NED | 13:2 |
| | | | |
79 | PL:A | | | TÜ Kramer, Philipp — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:48 bis 11:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | NED | 0:9 |
| | | | |
103 | PL:B | | | TÜ Polat, Yusuf — Amstelveen, Akira – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | NED | 8:0 |
| | | | |
364 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Hoefs, Jays – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:38 bis 15:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | USA | NED | 10:2 |
| | | | |
386 | PL:A | | | TÜ Belyandouz, Nail — Oscar, – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:53 bis 15:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | DEN | 4:0 |
| | | | |
399 | PL:B | | | PS Sörö, Allan — Roerhorst, Dleh – Kampf: | Nr.:399 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:01 bis 16:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SWE | NED | 6:1 |
| | | | |
417 | PL:B | | | TÜ Felski, Sebastian — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:417 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:12 bis 16:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | POL | NED | 0:9 |
| | | | |
419 | PL:A | | | TÜ Hight, Raffaele — Spiric, Maxim – Kampf: | Nr.:419 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–P–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | SWE | 9:0 |
427 | PL:B | | | TÜ Ali, Yusifsade — Chanaat, Bassim – Kampf: | Nr.:427 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 |
| | | | |
433 | PL:A | | | SS van Krimpen, Dex — Trast, Herman – Kampf: | Nr.:433 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:20 bis 16:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | NED | SWE | 5:6 |
| | | | |
453 | PL:B | | | SS Amstelveen, Akira — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:453 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 |
| | | | |
716 | PL:A | | | TÜ Belyandouz, Nail — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:716 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:25 bis 19:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:8 |
| | | | |
737 | PL:B | | | SS Justus, Lias — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:737 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:39 bis 19:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | NED | 2:4 |
| | | | |
738 | PL:A | | | TÜ Hurzhii, Vadim — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:738 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:39 bis 19:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | DEN | NED | 0:9 |
747 | PL:B | | | SS Chanaat, Bassim — Borchigov, Mohammad – Kampf: | Nr.:747 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:44 bis 19:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | NED | DEN | 1:4 |
| | | | |
749 | PL:A | | | SS Mühlemann, Mika — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:749 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:45 bis 19:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 |
| | | | |
873 | PL:A | | | SS Belyandouz, Nail — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:873 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:01 bis 10:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | NED | ISR | 0:4 |
| | | | |
888 | PL:B | | | TÜ Helmut, Damian — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:888 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:10 bis 10:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | NED | 0:10 |
| | | | |
889 | PL:A | | | TÜ Hight, Raffaele — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:889 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:11 bis 10:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 10:0 |
| | | | |
897 | PL:A | | | SS Rudy, Alexander — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:897 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:16 bis 10:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | DEN | NED | 6:0 |
| | | | |
1028 | PL:B | | | PS Serebnik, Matan — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:1028 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:44 bis 11:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — P–1–2–1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | ISR | NED | 12:8 |
| | | | |
1029 | PL:A | | | PS Hight, Raffaele — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:1029 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:46 bis 11:54 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2–P–1 — 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | NED | HUN | 6:5 |
1231 | PL:A | | | TÜ Cusano, Stefano — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:1231 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:46 bis 14:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | ITA | NED | 0:9 |
| | | | |
1351 | FINAL | | | TÜ Czuczor, Ervin — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:1351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:22 bis 16:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | 1+2 | HUN | NED | 11:2 |
| | | | |
1354 | FINAL | | | TÜ Hight, Raffaele — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:1354 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:26 bis 16:29 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | 1+2 | NED | GER | 9:0 |