Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
50 | PL:B | | | TÜ Ulmann, Leon — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:8 |
| | | | |
72 | PL:B | | | TÜ Gustafsson, Emil — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:44 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–P–1 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 2:10 |
| | | | |
97 | PL:B | | | TÜ Triantafillidis, Levin — Alfredsson-Lundberg, Loke – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:10 |
| | | | |
401 | PL:B | | | TÜ Nyqvist, Anton — Gönci, Nathan – Kampf: | Nr.:401 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SWE | SVK | 8:0 |
| | | | |
426 | PL:B | | | SS Gustafsson, Emil — Kron, Morris – Kampf: | Nr.:426 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | SUI | 4:0 |
| | | | |
450 | PL:B | | | AS Alfredsson-Lundberg, Loke — Maier, Nico – Kampf: | Nr.:450 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:27 bis 16:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 5 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 5:0 |
| | | | |
730 | PL:B | | | SS Nyqvist, Anton — Artem, Sikorskyi – Kampf: | Nr.:730 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:35 bis 19:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | SWE | UKR | 8:0 |
| | | | |
744 | PL:B | | | TÜ Betz, Alexander — Gustafsson, Emil – Kampf: | Nr.:744 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:0 |
| | | | |
760 | PL:B | | | TÜ Melnikov, Miroslaw — Alfredsson-Lundberg, Loke – Kampf: | Nr.:760 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:52 bis 19:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–2–1–2–4–2–2 — 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:17 |
| | | | |
882 | PL:B | | | PS Nyqvist, Anton — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:882 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:06 bis 10:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1 — P–1–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 6:2 |
1023 | PL:B | | | SS Hospod, Oleksandr — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:1023 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:41 bis 11:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | SUI | SWE | 0:2 |
| | | | |
1037 | PL:B | | | SS Alfredsson-Lundberg, Loke — Svensson, Jack – Kampf: | Nr.:1037 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | SWE | SWE | 0:5 |
| | | | |
1229 | PL:B | | | SS Sörö, Allan — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:1229 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:45 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:6 | SWE | SWE | 0:4 |
| | | | |
1236 | PL:B | | | PS Alfredsson-Lundberg, Loke — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:1236 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:49 bis 14:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–P–1–2–2 — 2–2–1 | | |
B11-14, 57 kg | RD:6 | SWE | DEN | 6:9 |
| | | | |
1290 | FINAL | | | TÜ Venest, Olexander — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:1290 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:29 bis 15:31 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | 1+2 | GER | SWE | 8:0 |
| | | | |
1296 | FINAL | | | TÜ Slowianski, Maciej — Alfredsson-Lundberg, Loke – Kampf: | Nr.:1296 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:32 bis 15:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–4–4 | | |
B11-14, 57 kg | 5+6 | POL | SWE | 13:2 |