Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
314 | PL:A | | | TÜ Korán, Jirí — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:55 bis 15:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:9 |
| | | | |
325 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Schäfer, Tillman Milan – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:04 bis 15:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–4–1–1–4–4 — 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | GER | 8:16 |
331 | PL:B | | | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Snijders, Daan – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:09 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | NED | 8:0 |
663 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Orie, Jens – Kampf: | Nr.:663 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:51 bis 18:54 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | NED | 8:0 |
669 | PL:B | | | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:669 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:54 bis 19:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 — V–2–4–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | CZE | 6:14 |
| | | | |
955 | PL:A | | | TÜ Levai, Levente — Itaev, Abdul – Kampf: | Nr.:955 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:53 bis 10:57 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–L–V–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | HUN | FRA | 9:0 |
| | | | |
964 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Hopper, Alex – Kampf: | Nr.:964 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:59 bis 11:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | USA | 8:0 |
969 | PL:B | | | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:969 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | |
1105 | PL:A | | | SS Baybatirov, Mouslim — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:1105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:57 bis 13:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | BEL | HUN | 2:6 |
| | | | |
1113 | PL:B | | | AS Dacher, Duncan — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:1113 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:13 bis 13:19 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | FRA | HUN | 0:0 |
1276 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:1276 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:18 bis 15:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:5 | HUN | CZE | 0:9 |
| | | | |
1339 | FINAL | | | TÜ Levai, Levente — Placinta, Radu – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 um 16:16 | Wertungen: | 2–2–1–1–2 — 2 | | |
B18-21, 72 kg | 1+2 | HUN | GER | 9:1 |
| | | | |
1366 | FINAL | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:1366 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:41 bis 16:48 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — 4–1–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | 3+4 | HUN | HUN | 2:10 |
| | | | |
1373 | FINAL | | | TÜ Levai, Levente — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:1373 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:16 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 1+2 | HUN | GER | 9:1 |