Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
346 | NORD | | | SS Vetsch, Yara — Ziller, Anika – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:21 bis 15:28 auf Matte 6 | Wertungen: | P–A–1–2 — 2 | | |
G18-21, 53 kg | RD:1 | SUI | GER | 2:3 |
| | | | |
348 | NORD | | | SS Ponomarova, Amina — Reichmann, Svea – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:26 bis 15:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 |
| | | | |
352 | NORD | | | PS Lötscher, Miriam — Röttgen, Norah Elisabeth – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:27 bis 15:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–A–1–2–2 — 1–1–2–2–2–2 | | |
G18-21, 62 kg | RD:1 | SUI | GER | 13:6 |
| | | | |
356 | NORD | | | AS Van Os, Reka — Lötscher, Julia – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
G18-21, 72 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:0 |
| | | | |
684 | NORD | | | TÜ Vetsch, Yara — Witte, Cassandra – Kampf: | Nr.:684 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:06 bis 19:10 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 53 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:10 |
| | | | |
686 | NORD | | | SS Ponomarova, Amina — Liolios, Jasmina – Kampf: | Nr.:686 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:08 bis 19:12 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:2 | SUI | GER | 6:0 |
| | | | |
690 | NORD | | | SS Jaburkova, Justyna — Lötscher, Miriam – Kampf: | Nr.:690 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:12 bis 19:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
G18-21, 62 kg | RD:2 | CZE | SUI | 0:9 |
| | | | |
694 | NORD | | | SS Kaiser, Lena — Lötscher, Julia – Kampf: | Nr.:694 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:13 bis 19:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 72 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:10 |
| | | | |
997 | NORD | | | SS Vetsch, Yara — Rousselet, Maelyss – Kampf: | Nr.:997 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:21 bis 11:24 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
G18-21, 53 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:6 |
| | | | |
999 | NORD | | | PS Ponomarova, Amina — Mrackova, Petra – Kampf: | Nr.:999 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:22 bis 11:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:3 | SUI | CZE | 10:7 |
| | | | |
1006 | NORD | | | TÜ Kury, Manon — Lötscher, Julia – Kampf: | Nr.:1006 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:03 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 72 kg | RD:3 | FRA | SUI | 0:10 |
| | | | |
1161 | NORD | | | SS Ponomarova, Amina — El Kharroubi, Romaïssa – Kampf: | Nr.:1161 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:4 | SUI | FRA | 2:2 |
1225 | NORD | | | TÜ Ponomarova, Amina — Smith, Juliana – Kampf: | Nr.:1225 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:42 bis 14:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:5 | SUI | USA | 10:0 |