Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
152 | PL:A | | | TÜ Sedlák, Jakub — Gassner, Jason – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:32 bis 12:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | CZE | SUI | 10:1 |
| | | | |
163 | PL:B | | | TÜ Korínek, Martin — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:10 |
| | | | |
187 | PL:A | | | TÜ Satrapa, Václav — Agostini, Giovanni Paolo – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:56 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–2–1–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | CZE | ITA | 8:0 |
| | | | |
209 | PL:B | | | TÜ Streuli, Luca — Kocman, Dominik – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:13 bis 13:15 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | SUI | CZE | 0:8 |
| | | | |
499 | PL:A | | | TÜ Bernet, Jannis — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:499 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:52 bis 16:56 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | CZE | 0:8 |
| | | | |
510 | PL:B | | | TÜ Woick, Leandro — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:510 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:00 bis 17:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 |
| | | | |
531 | PL:A | | | TÜ Ivanov, Aleksandar — Satrapa, Václav – Kampf: | Nr.:531 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:15 bis 17:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | BUL | CZE | 0:9 |
| | | | |
552 | PL:B | | | TÜ Kocman, Dominik — Blondeaux, Gavin – Kampf: | Nr.:552 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:29 bis 17:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | CZE | USA | 4:13 |
| | | | |
800 | PL:A | | | SS Rölli, Toni — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:800 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:6 |
| | | | |
808 | PL:B | | | TÜ Hemberger, Tobias — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:808 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:14 bis 09:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–P–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:8 |
| | | | |
825 | PL:A | | | TÜ Satrapa, Václav — Godün, Shakir – Kampf: | Nr.:825 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:25 bis 09:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–4–2–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | CZE | NED | 15:4 |
| | | | |
839 | PL:B | | | TÜ Kocman, Dominik — Schetterer, Luca – Kampf: | Nr.:839 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:34 bis 09:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–2–4–1–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | CZE | GER | 13:4 |
| | | | |
1047 | PL:A | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:1047 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:4 | HUN | CZE | 8:0 |
| | | | |
1052 | PL:B | | | SS Wojciechowski, Melchior — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1052 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:04 bis 12:08 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 1:4 |
| | | | |
1062 | PL:A | | | TÜ Hahn, Justin — Satrapa, Václav – Kampf: | Nr.:1062 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:17 bis 12:25 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–1–V–1–2 — 4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:11 |
| | | | |
1072 | PL:B | | | PS Kocman, Dominik — Dunlavy, Cole – Kampf: | Nr.:1072 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:29 bis 12:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–P–1 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | CZE | USA | 4:0 |
| | | | |
1179 | PL:B | | | PS Sekmen, Abdurrahim — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1179 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:12 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | CZE | 3:2 |
| | | | |
1187 | PL:A | | | TÜ Satrapa, Václav — Clines, Jeremiah – Kampf: | Nr.:1187 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:17 bis 14:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | CZE | USA | 8:0 |
1257 | PL:A | | | PS Virgili, Nilo — Satrapa, Václav – Kampf: | Nr.:1257 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:04 bis 15:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2 — 2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:6 | ITA | CZE | 2:7 |
| | | | |
1306 | FINAL | | | TÜ Sedlák, Jakub — Oehme, Brendon – Kampf: | Nr.:1306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:42 bis 15:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–1–4–4–2–2–2 — 1–1–1–1 | | |
B15-17, 51 kg | 3+4 | CZE | USA | 15:7 |
| | | | |
1308 | FINAL | | | TÜ Gaas, Artur — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:43 bis 15:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2 — 2–1–V–2 | | |
B15-17, 55 kg | 5+6 | GER | CZE | 5:13 |
| | | | |
1312 | FINAL | | | SS Sekmen, Ahmet — Kocman, Dominik – Kampf: | Nr.:1312 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:48 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | CZE | 4:0 |
| | | | |
1357 | FINAL | | | TÜ Satrapa, Václav — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:1357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:28 bis 16:36 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–V–2–1–2–2–1 — 1–2 | | |
B15-17, 71 kg | 1+2 | CZE | HUN | 2:11 |