Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams KFC LeipzigZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
23 | PL:B | SS Fink, Gleb — Nagorni, Miron –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
24 | PL:B | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Ohanesian, Lavrentii –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | GER | 0:8 | |||||||||
33 | PL:A | TÜ Dreier, Ole — Weigandt Adam, Richard –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
99 | PL:A | PS Schmal, Luca — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | GER | 4:1 | |||||||||
129 | PL:B | SS Beridze, Lizi — Hammarbäck, Sally –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:2 | |||||||||
133 | PL:B | TÜ Heinicke, Leni — Lillieskold, Wilda –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:1 | GER | SWE | 12:2 | |||||||||
222 | PL:B | PS Krupna, Katharina — Albanese, Emma –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | USA | 2:8 | |||||||||
225 | PL:A | PS Worden, Madison — Arndt, Anjali –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | USA | GER | 2:6 | |||||||||
229 | PL:A | TÜ Pohl, Annalena — Lind, Sara –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:1 | GER | SWE | 10:0 | |||||||||
237 | NORD | SS Fix, Lynn — Landgraf, Annalena –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:1 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
329 | PL:B | SS Azizi, Erfan — Dzhamalov, Tymur –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | GER | 0:7 | |||||||||
355 | NORD | TÜ Kury, Manon — Kaiser, Lena –
| |||||||||||
G18-21, 72 kg | RD:1 | FRA | GER | 11:0 | |||||||||
379 | PL:B | PS Hepting, Damian — Fink, Gleb –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 7:9 | |||||||||
381 | PL:B | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Shukurov, Baiel –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | KGZ | 0:8 | |||||||||
455 | PL:A | SS Torosyan, Karen — Efelerli, Emre –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | GER | GER | 4:3 | |||||||||
479 | PL:B | SS Beridze, Lizi — Uschanoff, Kerttu –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | GER | FIN | 0:4 | |||||||||
483 | PL:B | SS Slowianska, Michalina — Heinicke, Leni –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:2 | POL | GER | 0:4 | |||||||||
527 | PL:B | SS Benda, Ivan — Dalakishvili, Marco –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | USA | 2:2 | |||||||||
562 | PL:B | PS Majer, Tiara — Krupna, Katharina –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
570 | PL:A | PS Përvizaj, Valentina — Pohl, Annalena –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:2 | KOS | GER | 0:5 | |||||||||
579 | NORD | PS Landgraf, Annalena — Englich, Lotta –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 | |||||||||
645 | PL:B | SS Bekov, Magomed — Kaufmann, Marc –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:2 | GER | SUI | 4:0 | |||||||||
668 | PL:B | SS Dzhamalov, Tymur — Dacher, Duncan –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | FRA | 4:5 | |||||||||
694 | NORD | SS Kaiser, Lena — Lötscher, Julia –
| |||||||||||
G18-21, 72 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:10 | |||||||||
710 | PL:B | TÜ Vander Broek, Cael — Fink, Gleb –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 0:10 | |||||||||
712 | PL:B | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Heeb, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:0 | |||||||||
713 | PL:A | SS Weigandt Adam, Richard — Stenzel, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | POL | 6:0 | |||||||||
762 | PL:A | PS Spirig, Kilian — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | SUI | GER | 5:10 | |||||||||
784 | PLATZ | SS Beridze, Lizi — Ölmez, Zara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | B1:B4 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
821 | PL:B | TÜ Gretener, Timo — Benda, Ivan –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 | |||||||||
846 | PL:A | PS Arndt, Anjali — Van Doorn, Michelle –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:3 | GER | NED | 5:4 | |||||||||
851 | PL:A | SS Pohl, Annalena — Hsu, Kennedy –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:3 | GER | USA | 6:2 | |||||||||
858 | NORD | PS Landgraf, Annalena — Ewgenija, Fischer –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
868 | PL:B | TÜ Cevik, Pelle — Ohanesian, Lavrentii –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:8 | |||||||||
869 | PL:B | TÜ Fink, Gleb — Shukurov, Baiel –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | KGZ | 0:8 | |||||||||
870 | PL:A | TÜ Anderson, Jonah — Weigandt Adam, Richard –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | USA | GER | 2:10 | |||||||||
907 | PL:A | PS Gawecki, Gracjan — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:4 | POL | GER | 0:5 | |||||||||
951 | PL:B | SS Bekov, Magomed — Oehme, Jordon –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:3 | GER | USA | 8:0 | |||||||||
967 | PL:B | TÜ Dzhamalov, Tymur — Cukan, Juraj –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
1007 | NORD | AS Kaiser, Lena — Van Os, Reka –
| |||||||||||
G18-21, 72 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
1015 | PL:B | TÜ Fink, Gleb — Ohanesian, Lavrentii –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
1017 | PL:A | TÜ Weigandt Adam, Richard — Markov, Georgi –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | BUL | 8:0 | |||||||||
1101 | PL:B | TÜ Lo Grasso, Lucas — Bekov, Magomed –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:4 | FRA | GER | 12:3 | |||||||||
1112 | PL:B | TÜ Dzhamalov, Tymur — Zelenka, Michal –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:9 | |||||||||
1126 | PL:A | PS Arndt, Anjali — Seelig, Leni –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:4 | GER | GER | 4:1 | |||||||||
1128 | PL:A | PS Sörö, Stella — Pohl, Annalena –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:7 | |||||||||
1135 | FINAL | SS Coomans, Josefien — Krupna, Katharina –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | 3+4 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
1152 | FINAL | SS Anderson, Olivia — Beridze, Lizi –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | 5+6 | USA | GER | 8:2 | |||||||||
1157 | FINAL | SS Zetterkvist, Ebba — Heinicke, Leni –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | 1+2 | SWE | GER | 5:0 | |||||||||
1174 | PL:A | SS Weigandt Adam, Richard — Kroiß, Florian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:6 | GER | GER | 2:0 | |||||||||
1222 | FINAL | PS Pohl, Annalena — Wojciechowski, Natalie –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | 1+2 | GER | USA | 4:3 | |||||||||
1238 | FINAL | TÜ Torosyan, Karen — Polat, Yusuf –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | 3+4 | GER | DEN | 0:11 | |||||||||
1245 | PL:B | PS Ohanesian, Lavrentii — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:7 | GER | GER | 7:7 | |||||||||
1246 | PL:A | TÜ Mesika, Eitan — Weigandt Adam, Richard –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:7 | ISR | GER | 0:8 | |||||||||
1279 | FINAL | SS Arndt, Anjali — Wissel, Samira –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | 1+2 | GER | GER | 0:7 | |||||||||
1283 | FINAL | SS Rüegg, Lio — Ohanesian, Lavrentii –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | 3+4 | SUI | GER | 4:6 | |||||||||
1287 | FINAL | TÜ Weigandt Adam, Richard — Altymyshev, Bilal –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | 1+2 | GER | KGZ | 0:10 | |||||||||
1369 | FINAL | TÜ Mouskhabov, Bilal — Bekov, Magomed –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | 3+4 | BEL | GER | 9:1 |
35 kg | ||
4. | Ohanesian, Lavrentii 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
8. | Fink, Gleb 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
38 kg | ||
2. | Weigandt Adam, Richard 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:31 min – längster Kampf: 1:54 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
62 kg | ||
4. | Torosyan, Karen 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
65 kg | ||
13. | Benda, Ivan 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:31 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
63 kg | ||
4. | Bekov, Magomed 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:45 min – längster Kampf: 5:14 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
82 kg | ||
8. | Dzhamalov, Tymur 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
72 kg | ||
3. | Kaiser, Lena 72 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:03 min – längster Kampf: 4:23 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
46 kg | ||
6. | Beridze, Lizi 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:57 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
50 kg | ||
2. | Heinicke, Leni 50 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:51 min – längster Kampf: 3:01 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
53 kg | ||
3. | Krupna, Katharina 53 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:40 min |
57 kg | ||
2. | Arndt, Anjali 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:47 min |
61 kg | ||
1. | Pohl, Annalena 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 16:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:42 min |
73 kg | ||
2. | Landgraf, Annalena 73 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |