Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams HAC StralsundZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
14 | PL:B | TÜ Hinz, Oscar — Taraki, Hamid Hassan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 14:6 | |||||||||
16 | PL:A | DN Lytvynenko, Tymur — Lawrenz, Henning –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
85 | PL:B | SS Schubert, Nils — Gluch, Taylan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 3:4 | |||||||||
88 | PL:A | TÜ Matzky, Jonathan — Mukidjam, Edvard –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | CRO | 8:0 | |||||||||
171 | PL:B | TÜ Batalov, Rasul — Langenbacher, David –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 10:1 | |||||||||
254 | PL:B | TÜ Chupanov, Muhammed — Felski, Mateusz –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | POL | 8:0 | |||||||||
268 | PL:A | TÜ Karteusch, Max — Bajchev, Aleksandar –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | BUL | 8:0 | |||||||||
370 | PL:B | TÜ Sehnoutka, Vojt?ch — Hinz, Oscar –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | CZE | GER | 10:18 | |||||||||
372 | PL:A | TÜ Rüegg, Lio — Lawrenz, Henning –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | GER | 12:4 | |||||||||
438 | PL:B | PS Gluch, Taylan — Cusano, Alessandro –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | ITA | 4:6 | |||||||||
440 | PL:A | TÜ Matzky, Jonathan — Chamorro, Diego –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | FRA | 8:0 | |||||||||
512 | PL:B | TÜ Batalov, Rasul — Gharbi, Bilel –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | FRA | 1:9 | |||||||||
595 | PL:B | TÜ Lingscheidt, Tim — Chupanov, Muhammed –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 3:11 | |||||||||
608 | PL:A | TÜ Mohamidi, Mohamad — Karteusch, Max –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 | |||||||||
705 | PL:A | PS Lawrenz, Henning — Jørgensen, Ebbe –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:4 | |||||||||
753 | PL:B | TÜ Gluch, Taylan — Bodi, Rasmus –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | DEN | 10:2 | |||||||||
754 | PL:A | TÜ Matzky, Jonathan — Allgaier, Max –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
815 | PL:B | TÜ Batalov, Rasul — Koch, Timo –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | SUI | 9:0 | |||||||||
859 | PL:B | TÜ Hinz, Oscar — Gregory, Tenner –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | USA | 0:9 | |||||||||
899 | PL:B | SS Melnikov, Wladislav — Gluch, Taylan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:3 | |||||||||
900 | PL:A | TÜ Matzky, Jonathan — Kristensen, Martin –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | DEN | 8:0 | |||||||||
935 | PL:A | SS Karteusch, Max — Boikov, Andrey –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 8:10 | |||||||||
1010 | PL:B | SS Wingen, Parker — Hinz, Oscar –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 2:2 | |||||||||
1035 | PL:A | SS Matzky, Jonathan — Rahman, Gamidov –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 6:8 | |||||||||
1056 | PL:B | TÜ Ponomorenko, Andrii — Batalov, Rasul –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
1080 | PL:B | TÜ Chupanov, Muhammed — Eichheimer, Quentin –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | GER | 25:14 | |||||||||
1091 | PL:A | TÜ Karteusch, Max — Belle, Moritz –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
1182 | PL:B | SS Zsombor, Polcer — Batalov, Rasul –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | HUN | GER | 0:4 | |||||||||
1235 | PL:A | PS Matzky, Jonathan — Slowianski, Maciej –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:6 | GER | POL | 8:1 | |||||||||
1256 | PL:B | PS Bernhardt, Romeo — Batalov, Rasul –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:6 | GER | GER | 9:7 | |||||||||
1268 | FINAL | TÜ Skakun, Adam — Chupanov, Muhammed –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | 1+2 | ISR | GER | 0:8 | |||||||||
1297 | FINAL | PS Matzky, Jonathan — Skovbo, Gustav –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | 3+4 | GER | DEN | 7:3 | |||||||||
1314 | FINAL | PS Paschenko, Arsen — Batalov, Rasul –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | 5+6 | UKR | GER | 3:3 |
32 kg | ||
10. | Hinz, Oscar 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
35 kg | ||
18. | Lawrenz, Henning 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
52 kg | ||
8. | Gluch, Taylan 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:37 min |
57 kg | ||
3. | Matzky, Jonathan 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
60 kg | ||
6. | Batalov, Rasul 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 19:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
26 kg | ||
1. | Chupanov, Muhammed 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 8:01 min – längster Kampf: 3:52 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
32 kg | ||
11. | Karteusch, Max 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:54 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:24 min |