Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Südbadischer RingerverbandZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
22 | PL:B | SS Koller, Tim — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
33 | PL:A | TÜ Dreier, Ole — Weigandt Adam, Richard –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
46 | PL:A | TÜ Smolkin, Nathaniel — Pfaff, Vincent –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | ISR | GER | 8:0 | |||||||||
57 | PL:A | SS Adir Israel, Khanukaev — Eryganov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | ISR | GER | 1:4 | |||||||||
60 | PL:B | SS Justus, Lias — Felski, Sebastian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | POL | 4:0 | |||||||||
71 | PL:B | AS Miller, Maxim — Khyzhniak, Dmytro –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 | |||||||||
77 | PL:A | TÜ Kricsfalussy, Kilian — Mühlemann, Mika –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:8 | |||||||||
81 | PL:A | SS Trast, Herman — Kirchner, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:6 | |||||||||
84 | PL:B | SS Melnikov, Wladislav — Roth, Tim –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 | |||||||||
89 | PL:A | SS Chamorro, Diego — Allgaier, Max –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | FRA | GER | 2:6 | |||||||||
95 | PL:B | SS Hajraj, Amir — Kasp, Hampus –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:4 | |||||||||
96 | PL:B | SS Melnikov, Miroslaw — Schwab, Felix –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 2:0 | |||||||||
111 | NORD | TÜ Damir, Redko — Ovsjanikov, Daniil –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:1 | GER | GER | 4:13 | |||||||||
379 | PL:B | PS Hepting, Damian — Fink, Gleb –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 7:9 | |||||||||
389 | PL:A | SS Anderson, Jonah — Dreier, Ole –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 6:6 | |||||||||
414 | PL:A | TÜ Eryganov, Timo — Slaastadt, Lucas –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | USA | 8:0 | |||||||||
416 | PL:B | SS Rasmussen, Asmus — Justus, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:6 | |||||||||
425 | PL:B | PS Betz, Alexander — Miller, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 5:4 | |||||||||
431 | PL:A | TÜ Mühlemann, Mika — Rudy, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 | |||||||||
434 | PL:A | SS Kirchner, Timo — Merker, Ruslan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
436 | PL:B | SS Stoerzinger, Matt — Melnikov, Wladislav –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | USA | GER | 0:4 | |||||||||
441 | PL:A | TÜ Mukidjam, Edvard — Allgaier, Max –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | CRO | GER | 0:8 | |||||||||
447 | PL:B | SS Albert, Abramian — Hajraj, Amir –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
448 | PL:B | SS Kasp, Hampus — Melnikov, Miroslaw –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 4:0 | |||||||||
461 | NORD | SS Genzheev, Kamil — Ovsjanikov, Daniil –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
709 | PL:B | SS Cevik, Pelle — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | SWE | GER | 6:11 | |||||||||
722 | PL:A | PS Pfaff, Vincent — Slaastadt, Zacarias –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | USA | 9:8 | |||||||||
734 | PL:A | TÜ Mollenhauer, Maxim — Eryganov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
737 | PL:B | SS Justus, Lias — Noten, Joël –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | NED | 2:4 | |||||||||
744 | PL:B | TÜ Betz, Alexander — Gustafsson, Emil –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:0 | |||||||||
745 | PL:B | PS Miller, Maxim — Ali, Yusifsade –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | GER | 6:4 | |||||||||
749 | PL:A | SS Mühlemann, Mika — van Krimpen, Dex –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
751 | PL:B | TÜ Hocke, Carl — Melnikov, Wladislav –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
754 | PL:A | TÜ Matzky, Jonathan — Allgaier, Max –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
758 | PL:B | TÜ Södergård, Grim — Hajraj, Amir –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:8 | |||||||||
760 | PL:B | TÜ Melnikov, Miroslaw — Alfredsson-Lundberg, Loke –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:17 | |||||||||
769 | NORD | TÜ Hazi, Karel — Ovsjanikov, Daniil –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:3 | CZE | GER | 2:10 | |||||||||
867 | PL:B | TÜ Uhlmann, Fionn — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:10 | |||||||||
877 | PL:A | TÜ Pfaff, Vincent — Meier, Jaron –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 10:2 | |||||||||
885 | PL:A | PS Franklin, Chase — Eryganov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | GER | 3:5 | |||||||||
887 | PL:B | PS Serebnik, Matan — Justus, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | ISR | GER | 6:10 | |||||||||
892 | PL:B | TÜ Khyzhniak, Dmytro — Betz, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
893 | PL:B | SS Mirsihanov, Robert — Miller, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 2:2 | |||||||||
895 | PL:A | TÜ Kirchner, Timo — Trepczyk, Szymon –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | POL | 0:8 | |||||||||
896 | PL:A | TÜ Mühlemann, Mika — Fedorkov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
899 | PL:B | SS Melnikov, Wladislav — Gluch, Taylan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:3 | |||||||||
901 | PL:A | PS Allgaier, Max — Patkolo, Dalibor –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | SVK | 9:6 | |||||||||
903 | PL:B | SS Skovbo, Gustav — Hajraj, Amir –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:4 | DEN | GER | 6:0 | |||||||||
1014 | PL:B | TÜ Heeb, Timo — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | SUI | GER | 0:9 | |||||||||
1021 | PL:A | SS Ochsner, Lars — Pfaff, Vincent –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:5 | SUI | GER | 2:1 | |||||||||
1026 | PL:A | TÜ Czuczor, Ervin — Eryganov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 | |||||||||
1027 | PL:B | PS Mydlowski, Wojciech — Justus, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:5 | POL | GER | 1:6 | |||||||||
1030 | PL:B | TÜ Borchigov, Mohammad — Miller, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:5 | DEN | GER | 0:8 | |||||||||
1031 | PL:B | PS Betz, Alexander — Ali, Yusifsade –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:5 | GER | GER | 6:4 | |||||||||
1032 | PL:A | SS Kirchner, Timo — Mühlemann, Mika –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:5 | GER | GER | 0:7 | |||||||||
1034 | PL:B | TÜ Cusano, Alessandro — Melnikov, Wladislav –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:5 | ITA | GER | 2:10 | |||||||||
1036 | PL:A | TÜ Allgaier, Max — Slowianski, Maciej –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | POL | 2:11 | |||||||||
1171 | PL:B | SS Shukurov, Baiel — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:6 | KGZ | GER | 4:0 | |||||||||
1232 | PL:B | SS Borchigov, Mohammad — Betz, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:6 | DEN | GER | 0:2 | |||||||||
1233 | PL:A | SS Trepczyk, Szymon — Mühlemann, Mika –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:6 | POL | GER | 0:4 | |||||||||
1234 | PL:B | SS Ilja, Gusev — Melnikov, Wladislav –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:6 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
1245 | PL:B | PS Ohanesian, Lavrentii — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:7 | GER | GER | 7:7 | |||||||||
1282 | FINAL | SS Smith, Julian — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | 5+6 | USA | GER | 4:0 | |||||||||
1291 | PLATZ | PS Verdier, Damian — Eryganov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | A3:A10 | SWE | GER | 4:0 | |||||||||
1295 | FINAL | SS Mühlemann, Mika — Melnikov, Wladislav –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | 1+2 | GER | GER | 3:10 | |||||||||
1349 | FINAL | PS Verdier, Damian — Justus, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | 5+6 | SWE | GER | 12:8 | |||||||||
1353 | FINAL | TÜ Jung, Marcell — Miller, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | 3+4 | HUN | GER | 8:0 | |||||||||
1354 | FINAL | TÜ Hight, Raffaele — Betz, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | 1+2 | NED | GER | 9:0 |
35 kg | ||
6. | Hepting, Damian 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 8, Gewonnen: 4, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 15:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
38 kg | ||
23. | Dreier, Ole 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:10 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 1:29 min |
41 kg | ||
8. | Pfaff, Vincent 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
44 kg | ||
6. | Justus, Lias 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
7. | Eryganov, Timo 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 13:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
48 kg | ||
2. | Betz, Alexander 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
4. | Miller, Maxim 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
52 kg | ||
1. | Melnikov, Wladislav 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 7 – vorzeitig gewonnen: 7, davon Schultersiege: 5 Gesamtkampfzeit: 12:07 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
2. | Mühlemann, Mika 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:16 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
7. | Kirchner, Timo 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:59 min – längster Kampf: 2:38 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
57 kg | ||
8. | Allgaier, Max 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
10. | Hajraj, Amir 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:53 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
12. | Melnikov, Miroslaw 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:59 min – längster Kampf: 3:09 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
85 kg | ||
2. | Ovsjanikov, Daniil 85 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:50 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:23 min |