Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Borgo Prati Roma 1899Zurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
187 | PL:A | TÜ Satrapa, Václav — Agostini, Giovanni Paolo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | CZE | ITA | 8:0 | |||||||||
191 | PL:A | TÜ Virgili, Nilo — Hahn, Justin –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | ITA | GER | 8:0 | |||||||||
302 | PL:B | DN Stiller, Celvin — Tronti, Francesco –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | ITA | 0:0 | |||||||||
324 | PL:B | TÜ Partenheimer, Jason — Sliusar, Denis –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | ITA | 10:2 | |||||||||
334 | PL:A | TÜ Zwick, Robin — Stanisci, Davide –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:1 | SUI | ITA | 0:9 | |||||||||
340 | PL:A | TÜ Virgili, Tommaso — Breitschuh, Finn –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:1 | ITA | GER | 9:1 | |||||||||
532 | PL:A | TÜ Cavanaugh, Sean — Agostini, Giovanni Paolo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | USA | ITA | 4:14 | |||||||||
535 | PL:A | TÜ Franchuk, Denys — Virgili, Nilo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | POL | ITA | 0:8 | |||||||||
639 | PL:B | SS Tronti, Francesco — Birchler, Robin –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:2 | ITA | SUI | 0:4 | |||||||||
655 | PL:A | TÜ Simone, Sperandio — Lüscher, Philipp –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | ITA | SUI | 9:0 | |||||||||
673 | PL:A | TÜ Stanisci, Davide — Karchaidze, Vladimeri –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:2 | ITA | FRA | 0:11 | |||||||||
677 | PL:A | TÜ Kouainso, Wissam — Virgili, Tommaso –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:2 | FRA | ITA | 8:0 | |||||||||
824 | PL:A | PS Ivanov, Aleksandar — Agostini, Giovanni Paolo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | BUL | ITA | 4:6 | |||||||||
827 | PL:A | TÜ Adam, Niklas — Virgili, Nilo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | ITA | 0:8 | |||||||||
947 | PL:B | TÜ Ainaoui, Ilian — Tronti, Francesco –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:3 | FRA | ITA | 8:0 | |||||||||
958 | PL:A | SS Yaakov, Suleimanov — Simone, Sperandio –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | ISR | ITA | 0:4 | |||||||||
961 | PL:B | DQ Sliusar, Denis — Verge, Carl Olav –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | ITA | DEN | 0:0 | |||||||||
971 | PL:A | PS Benc, Jan — Stanisci, Davide –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:3 | CZE | ITA | 1:2 | |||||||||
1063 | PL:A | TÜ Agostini, Giovanni Paolo — Clines, Jeremiah –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | ITA | USA | 3:11 | |||||||||
1064 | PL:A | PS Grünheid, Lenny — Virgili, Nilo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | ITA | 3:5 | |||||||||
1107 | PL:A | TÜ Grebezs, Markuss — Simone, Sperandio –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:4 | NED | ITA | 0:8 | |||||||||
1110 | PL:B | TÜ Sliusar, Denis — Stoll, Tom Maik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:4 | ITA | GER | 0:9 | |||||||||
1115 | PL:A | TÜ Scherer, Vincent — Stanisci, Davide –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:4 | GER | ITA | 11:0 | |||||||||
1257 | PL:A | PS Virgili, Nilo — Satrapa, Václav –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:6 | ITA | CZE | 2:7 | |||||||||
1274 | PL:A | TÜ Simone, Sperandio — Bieringer, Lennart –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:5 | ITA | GER | 3:11 | |||||||||
1317 | PL:A | TÜ Clines, Jeremiah — Virgili, Nilo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:7 | USA | ITA | 0:8 | |||||||||
1329 | PL:A | TÜ Magomedov, Malik — Simone, Sperandio –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:6 | GER | ITA | 8:0 | |||||||||
1331 | FINAL | SS Götz, Julian — Tronti, Francesco –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | 5+6 | GER | ITA | 0:4 | |||||||||
1340 | FINAL | AS Stanisci, Davide — Brenn, Lukas –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | 5+6 | ITA | GER | 0:0 | |||||||||
1344 | FINAL | TÜ Virgili, Tommaso — Szeiler, Matyas –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | 3+4 | ITA | SVK | 0:8 | |||||||||
1356 | FINAL | TÜ Virgili, Nilo — Zimmermann, Jonas –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | 3+4 | ITA | GER | 0:8 | |||||||||
1362 | FINAL | SS Simone, Sperandio — Partenheimer, Jason –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | 5+6 | ITA | GER | 0:6 |
60 kg | ||
5. | Tronti, Francesco 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:40 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
77 kg | ||
6. | Simone, Sperandio 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:14 min – längster Kampf: 4:53 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
7. | Sliusar, Denis 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:45 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
87 kg | ||
6. | Stanisci, Davide 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:40 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
97 kg | ||
4. | Virgili, Tommaso 97 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:17 min – längster Kampf: 5:40 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
71 kg | ||
4. | Virgili, Nilo 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
9. | Agostini, Giovanni Paolo 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 13:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |