Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
239 | NORD | | | SS Urankovskyi, Fedir — Daudov, Abu – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:46 bis 13:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | GER | 0:6 |
241 | NORD | | | TÜ Zouaoui, Raouan — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | GER | 10:2 |
| | | | |
244 | PL:A | | | TÜ Shadov, Umar — Siebenlist, Levi – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–1–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 14:4 |
| | | | |
259 | PL:A | | | TÜ Feto, Hassan — Siebenlist, Fynn – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:02 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 |
| | | | |
265 | PL:A | | | SS Nagorni, Roman — Güloglu, Mert Azad – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 |
| | | | |
582 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:582 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:56 bis 18:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
583 | NORD | | | SS Angelov, Martin — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:583 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:57 bis 18:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:2 | BUL | GER | 2:7 |
| | | | |
586 | PL:A | | | SS Boikov, Tymur — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:586 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:59 bis 18:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
| | | | |
600 | PL:A | | | TÜ Kuzu, Miras — Feto, Hassan – Kampf: | Nr.:600 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:10 bis 18:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–5 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 0:9 |
| | | | |
607 | PL:A | | | TÜ Güloglu, Mert Azad — Tasdemir, Abdulrahman Haci – Kampf: | Nr.:607 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:13 bis 18:15 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
911 | NORD | | | PS Daudov, Abu — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:911 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:27 bis 10:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–V–2–2–2–2 — 2–2–4–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:3 | GER | GER | 14:12 |
| | | | |
924 | PL:A | | | TÜ Sprecher, Lasse — Feto, Hassan – Kampf: | Nr.:924 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:35 bis 10:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | GER | 2:12 |
| | | | |
933 | PL:A | | | SS Güloglu, Mert Azad — Kali, Zinedine – Kampf: | Nr.:933 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 |
| | | | |
1076 | NORD | | | SS Daudov, Abu — Angelov, Martin – Kampf: | Nr.:1076 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:31 bis 12:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:4 | GER | BUL | 4:0 |
1077 | NORD | | | SS Ozturk, Rauf — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:1077 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:33 bis 12:34 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:4 | NED | GER | 0:4 |
| | | | |
1078 | PL:A | | | SS Shadov, Umar — Raskin, Hilel – Kampf: | Nr.:1078 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:34 bis 12:37 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | GER | ISR | 6:0 |
| | | | |
1089 | PL:A | | | TÜ Pando, Ilai — Güloglu, Mert Azad – Kampf: | Nr.:1089 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:44 bis 12:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
| | | | |
1192 | PL:A | | | PS Yagdi, Baran — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:1192 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:5 | GER | GER | 4:6 |
| | | | |
1193 | PL:A | | | SS Feto, Hassan — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:1193 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | HUN | 7:2 |
| | | | |
1197 | PL:A | | | TÜ Güloglu, Mert Azad — Belle, Moritz – Kampf: | Nr.:1197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:23 bis 14:27 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | GER | 0:9 |
| | | | |
1200 | NORD | | | TÜ Urankovskyi, Fedir — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:1200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:25 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:5 | NED | GER | 0:8 |
1201 | NORD | | | SS Daudov, Abu — Ozturk, Rauf – Kampf: | Nr.:1201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:26 bis 14:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:5 | GER | NED | 4:0 |
| | | | |
1261 | PL:A | | | SS Feto, Hassan — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:1261 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:06 bis 15:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:6 | GER | FRA | 14:6 |
| | | | |
1264 | PL:A | | | TÜ Boikov, Andrey — Güloglu, Mert Azad – Kampf: | Nr.:1264 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:09 bis 15:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2–2–4–4–2–1–2 — 4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:6 | GER | GER | 24:15 |
| | | | |
1324 | FINAL | | | PS Shadov, Umar — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:1324 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:58 bis 16:06 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–1 — 2–4 | | |
B06-10, 23 kg | 1+2 | GER | GER | 10:13 |
| | | | |
1325 | FINAL | | | SS Güloglu, Mert Azad — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:1325 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:59 bis 16:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | 5+6 | GER | POL | 9:6 |
| | | | |
1361 | FINAL | | | PS Feto, Hassan — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:1361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:31 bis 16:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2–1–4–2–1 — 2–2–2–1 | | |
B06-10, 29 kg | 1+2 | GER | FRA | 13:12 |