Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams ZK Gladiator SamorinZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
11 | PL:B | TÜ Posvanc, Andrej — Rüegg, Joa –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SVK | SUI | 8:0 | |||||||||
40 | PL:B | DN Ibragimov, Abdula — Gonci, Matyas –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | SVK | 0:0 | |||||||||
51 | PL:B | TÜ Gönci, Nathan — Šebecek, Šimon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | SVK | CZE | 0:8 | |||||||||
92 | PL:A | TÜ Simacek, Marek — Patkolo, Dalibor –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | SVK | 0:8 | |||||||||
276 | PL:B | SS Van Balen, Juan — Harasyn, Vasyl –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | SVK | 2:6 | |||||||||
330 | PL:B | TÜ Cukan, Juraj — Dacher, Duncan –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | SVK | FRA | 0:9 | |||||||||
341 | PL:B | TÜ Szeiler, Matyas — Lo Grasso, Allan –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:1 | SVK | FRA | 8:0 | |||||||||
367 | PL:B | TÜ Cirkel, Roy — Posvanc, Andrej –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:10 | |||||||||
396 | PL:B | SS Ehrbar, Florian — Gonci, Matyas –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | SVK | 0:4 | |||||||||
401 | PL:B | TÜ Nyqvist, Anton — Gönci, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | SWE | SVK | 8:0 | |||||||||
445 | PL:A | SS Patkolo, Dalibor — Gabrielsson, Oliver –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | SVK | SWE | 4:0 | |||||||||
451 | PL:B | PS Patkolo, Rudolf — Sánchez, Gaspar –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | CZE | 6:10 | |||||||||
617 | PL:B | PS El Gantit, Mohammed — Harasyn, Vasyl –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | SVK | 8:5 | |||||||||
667 | PL:B | TÜ Azizi, Erfan — Cukan, Juraj –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:8 | |||||||||
679 | PL:B | PS Szeiler, Matyas — Bachor, Adam –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:2 | SVK | GER | 4:2 | |||||||||
702 | PL:B | TÜ Ochsner, Pius — Posvanc, Andrej –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | SVK | 0:10 | |||||||||
756 | PL:A | PS Patkolo, Dalibor — Slowianski, Maciej –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | SVK | POL | 5:8 | |||||||||
763 | PL:B | SS Patkolo, Rudolf — Polat, Yusuf –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | SVK | DEN | 0:8 | |||||||||
861 | PL:B | TÜ Posvanc, Andrej — Moser, Noa –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | SVK | SUI | 15:6 | |||||||||
874 | PL:B | TÜ Gonci, Matyas — Smail, Resan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | SVK | GER | 9:0 | |||||||||
901 | PL:A | PS Allgaier, Max — Patkolo, Dalibor –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | SVK | 9:6 | |||||||||
967 | PL:B | TÜ Dzhamalov, Tymur — Cukan, Juraj –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
976 | PL:B | TÜ Szeiler, Matyas — Berndt, Torben –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:3 | SVK | GER | 2:10 | |||||||||
1019 | PL:B | TÜ Gonci, Matyas — Usovych, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | SVK | GER | 8:0 | |||||||||
1169 | PL:B | PS Posvanc, Andrej — Gregory, Tenner –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:6 | SVK | USA | 15:15 | |||||||||
1176 | PL:B | SS Gonci, Matyas — Altymyshev, Bilal –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:6 | SVK | KGZ | 4:7 | |||||||||
1244 | PL:B | TÜ Posvanc, Andrej — Wingen, Parker –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:7 | SVK | USA | 0:6 | |||||||||
1247 | PL:B | SS Gonci, Matyas — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:7 | SVK | ITA | 0:11 | |||||||||
1285 | FINAL | TÜ Kroiß, Florian — Gonci, Matyas –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | 5+6 | GER | SVK | 2:10 | |||||||||
1344 | FINAL | TÜ Virgili, Tommaso — Szeiler, Matyas –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | 3+4 | ITA | SVK | 0:8 | |||||||||
1347 | FINAL | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Posvanc, Andrej –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | 3+4 | UKR | SVK | 9:0 |
32 kg | ||
16. | Harasyn, Vasyl 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:36 min |
32 kg | ||
4. | Posvanc, Andrej 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
38 kg | ||
5. | Gonci, Matyas 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:49 min – längster Kampf: 3:27 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
41 kg | ||
21. | Gönci, Nathan 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:02 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
57 kg | ||
9. | Patkolo, Dalibor 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
62 kg | ||
8. | Patkolo, Rudolf 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:17 min |
82 kg | ||
12. | Cukan, Juraj 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 4:43 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
97 kg | ||
3. | Szeiler, Matyas 97 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:08 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |