Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Legends of GoldZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
4 | PL:A | TÜ Rollans, Ryker — Aleksandrov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | BUL | 3:12 | |||||||||
13 | PL:B | TÜ Wingen, Parker — Sehnoutka, Vojt?ch –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | CZE | 8:0 | |||||||||
18 | PL:A | TÜ Dietschi, Lee — Smith, Julian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:8 | |||||||||
21 | PL:B | TÜ Cevik, Pelle — Vander Broek, Cael –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | USA | 10:2 | |||||||||
26 | PL:B | PS Heeb, Timo — Salinas, Atticus –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 12:8 | |||||||||
32 | PL:A | TÜ Gächter, Nico — Anderson, Jonah –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:11 | |||||||||
55 | PL:A | TÜ Zimmermann, Ludo — Franklin, Chase –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | USA | 0:8 | |||||||||
58 | PL:A | SS Mirsihanov, Albert — Slaastadt, Lucas –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 | |||||||||
104 | PL:B | SS Schmidtke, Mika — Worden, Talon –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | USA | 0:4 | |||||||||
107 | PL:B | TÜ Wang, Warren — Eichmann, Matti –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:1 | USA | SUI | 0:8 | |||||||||
121 | PL:B | SS Lahssini, Rana — Anderson, Vanessa –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 6:0 | |||||||||
127 | PL:A | TÜ Jung, Zsofia — Anderson, Olivia –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | HUN | USA | 12:2 | |||||||||
131 | PL:A | TÜ Michnova, Tereza — Worden, Hailey –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:1 | CZE | USA | 0:10 | |||||||||
139 | NORD | TÜ Langhof, Josefine — Wong, Kasia –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | USA | 2:12 | |||||||||
143 | NORD | SS Bice, Eric — Ezzakraoui, Mohamed –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:1 | USA | FRA | 4:0 | |||||||||
145 | NORD | SS Courter, Uriah — Kerecanin, Matyas –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:1 | USA | SUI | 8:4 | |||||||||
153 | PL:B | SS Oehme, Brendon — Magomedov, Mouradis –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | FRA | 8:8 | |||||||||
154 | PL:B | DN Ferreira, Christopher — Leonarczyk, Oskar –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | POL | 0:0 | |||||||||
158 | PL:A | TÜ Kluser, Elio — Tonella, Tyler –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | SUI | USA | 6:15 | |||||||||
165 | PL:A | TÜ Alex, Herfort — Saldate, Manuel –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | USA | 0:10 | |||||||||
168 | PL:A | SS Mackey, Jaxon — Paschenko, Arsen –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | UKR | 3:5 | |||||||||
170 | PL:A | TÜ Anderson, Sam — Magomedov, Sapiyoula –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:8 | |||||||||
176 | PL:B | DN Ellison, Cooper — Ponomorenko, Andrii –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | GER | 0:0 | |||||||||
179 | PL:A | TÜ Prozdovkyi, Vladislav — Foster, Silas –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | USA | 0:8 | |||||||||
182 | PL:B | SS Dalakishvili, Marco — Bellscheidt, Joshua –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | USA | GER | 5:0 | |||||||||
189 | PL:A | TÜ Clines, Jeremiah — Adam, Niklas –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | USA | GER | 8:0 | |||||||||
197 | PL:B | SS Stresler, David — Egbalic, Nicholas –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | USA | 8:3 | |||||||||
199 | PL:A | SS Mamosuyev, Maxim — Tondreau, Dylan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | USA | 2:10 | |||||||||
210 | PL:B | SS Dunlavy, Cole — Schetterer, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | USA | GER | 4:0 | |||||||||
211 | PL:B | TÜ Blondeaux, Gavin — Kocaman, Cebrail –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | USA | NED | 8:0 | |||||||||
222 | PL:B | PS Krupna, Katharina — Albanese, Emma –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | USA | 2:8 | |||||||||
225 | PL:A | PS Worden, Madison — Arndt, Anjali –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | USA | GER | 2:6 | |||||||||
230 | PL:A | SS Hsu, Kennedy — Sörö, Stella –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:1 | USA | SWE | 0:4 | |||||||||
231 | PL:B | PS König, Hannah — Wojciechowski, Natalie –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:1 | GER | USA | 2:9 | |||||||||
282 | NORD | SS Aptitterimov, Kadir — Dagel, Sam –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 | |||||||||
292 | NORD | SS Lakrif, Mariam — Rollans, Lilly –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:1 | FRA | USA | 0:4 | |||||||||
297 | PL:B | SS Aminetzach, Naomi — Anderson, Genesis –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:1 | ISR | USA | 0:6 | |||||||||
304 | PL:A | SS Chambinaud, Ciloas — Rice, Ayson –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:1 | FRA | USA | 1:8 | |||||||||
307 | PL:B | TÜ Kaufmann, Marc — Oehme, Jordon –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:1 | SUI | USA | 9:0 | |||||||||
311 | PL:B | TÜ Slaastal, Julian — Bayram, Numan –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:1 | USA | GER | 0:10 | |||||||||
313 | PL:A | TÜ Chapman, Gavin — Baybatirov, Mouslim –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:1 | USA | BEL | 0:9 | |||||||||
326 | PL:A | SS Orie, Jens — Hopper, Alex –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | USA | 0:2 | |||||||||
337 | PL:B | TÜ Meyers, Tanner — Umkhadjiev, Mohammad –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:11 | |||||||||
347 | NORD | TÜ Witte, Cassandra — Rousselet, Maelyss –
| |||||||||||
G18-21, 53 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:12 | |||||||||
360 | PL:A | TÜ Czerwionka, Hubert — Rollans, Ryker –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | POL | USA | 0:9 | |||||||||
364 | PL:B | TÜ Gregory, Tenner — Hoefs, Jays –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | USA | NED | 10:2 | |||||||||
369 | PL:B | SS Bedok, Imre — Wingen, Parker –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | HUN | USA | 2:6 | |||||||||
374 | PL:A | SS Ezzakraoui, Imaddedine — Smith, Julian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:8 | |||||||||
378 | PL:B | TÜ Vander Broek, Cael — Koller, Tim –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 | |||||||||
389 | PL:A | SS Anderson, Jonah — Dreier, Ole –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 6:6 | |||||||||
403 | PL:A | TÜ Slaastadt, Zacarias — Meier, Jaron –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:19 | |||||||||
412 | PL:A | TÜ Franklin, Chase — Mollenhauer, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | USA | GER | 10:2 | |||||||||
414 | PL:A | TÜ Eryganov, Timo — Slaastadt, Lucas –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | USA | 8:0 | |||||||||
453 | PL:B | SS Amstelveen, Akira — Worden, Talon –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 | |||||||||
457 | PL:B | TÜ Lieder, Nicolas — Wang, Warren –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:2 | GER | USA | 10:0 | |||||||||
458 | NORD | SS Varela, Greg — Nichelmann, Martin –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 | |||||||||
472 | PL:B | SS Anderson, Vanessa — Rook, Lilly –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 | |||||||||
478 | PL:A | SS Anderson, Olivia — Baulina, Vilianna –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | USA | GER | 0:6 | |||||||||
482 | PL:A | SS Worden, Hailey — Zetterkvist, Ebba –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:2 | USA | SWE | 0:8 | |||||||||
486 | PL:B | SS Pare, Kai — Günther, Alischa –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:2 | USA | GER | 4:0 | |||||||||
490 | NORD | TÜ Wong, Kasia — Tokarieva, Kateryna –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:0 | |||||||||
492 | NORD | PS Bice, Eric — Borh, Zoltán –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:2 | USA | SVK | 9:3 | |||||||||
493 | NORD | SS Ezzakraoui, Mohamed — Courter, Uriah –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:7 | |||||||||
501 | PL:B | TÜ Meier, Levin — Oehme, Brendon –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:8 | |||||||||
507 | PL:A | TÜ Tonella, Tyler — Eddouh, Kylian –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | USA | FRA | 0:8 | |||||||||
518 | PL:A | TÜ Saldate, Manuel — Mede, Rajmund –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | HUN | 19:10 | |||||||||
520 | PL:A | SS Verduin Lunel, Quinten — Mackey, Jaxon –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | USA | 4:2 | |||||||||
521 | PL:A | TÜ Paschenko, Arsen — Anderson, Sam –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | UKR | USA | 11:0 | |||||||||
525 | PL:A | TÜ Foster, Silas — Karaev, Rasul –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | USA | GER | 9:0 | |||||||||
527 | PL:B | SS Benda, Ivan — Dalakishvili, Marco –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | USA | 2:2 | |||||||||
533 | PL:A | TÜ Godün, Shakir — Clines, Jeremiah –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | USA | 0:8 | |||||||||
543 | PL:A | TÜ Timur, Larin — Tondreau, Dylan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | USA | 9:0 | |||||||||
551 | PL:B | TÜ Streuli, Luca — Dunlavy, Cole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:9 | |||||||||
552 | PL:B | TÜ Kocman, Dominik — Blondeaux, Gavin –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | CZE | USA | 4:13 | |||||||||
563 | PL:B | TÜ Kripak, Polina — Albanese, Emma –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 | |||||||||
566 | PL:A | PS Van Kleunen, Olivia — Worden, Madison –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | USA | 3:6 | |||||||||
571 | PL:A | TÜ Lind, Sara — Hsu, Kennedy –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:2 | SWE | USA | 0:10 | |||||||||
573 | PL:B | PS Wojciechowski, Natalie — Sharmadekker, Mayashan –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:2 | USA | NED | 5:4 | |||||||||
624 | NORD | SS Dagel, Sam — Gudzan, Leonard –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:2 | USA | SVK | 4:0 | |||||||||
634 | NORD | SS Rollans, Lilly — Nicolich, Lina –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:2 | USA | NED | 4:0 | |||||||||
638 | PL:B | TÜ Hroudová, Adéla — Anderson, Genesis –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:2 | CZE | USA | 3:14 | |||||||||
640 | PL:A | TÜ Smith, Alexander — Nimtz, Niklas –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:2 | USA | GER | 4:13 | |||||||||
643 | PL:A | TÜ Rice, Ayson — Mouskhabov, Bilal –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:2 | USA | BEL | 1:11 | |||||||||
646 | PL:B | TÜ Oehme, Jordon — Gonzales, Manny –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:2 | USA | USA | 16:8 | |||||||||
649 | PL:B | TÜ Oehme, Trason — Slaastal, Julian –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:2 | USA | USA | 8:0 | |||||||||
651 | PL:A | TÜ Itaev, Abdul — Chapman, Gavin –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | USA | 8:0 | |||||||||
664 | PL:A | SS Schäfer, Tillman Milan — Hopper, Alex –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | USA | 5:5 | |||||||||
674 | PL:B | TÜ Rivalta, Leon — Meyers, Tanner –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:2 | ITA | USA | 10:0 | |||||||||
684 | NORD | TÜ Vetsch, Yara — Witte, Cassandra –
| |||||||||||
G18-21, 53 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:10 | |||||||||
698 | PL:A | TÜ Rollans, Ryker — Serzhaniyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | USA | UKR | 0:9 | |||||||||
700 | PL:B | SS Taraki, Hamid Hassan — Gregory, Tenner –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | USA | 8:9 | |||||||||
703 | PL:B | TÜ Moser, Noa — Wingen, Parker –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | USA | 0:8 | |||||||||
706 | PL:A | SS Smith, Julian — Tews, Tomi –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 9:0 | |||||||||
708 | PL:B | TÜ Salinas, Atticus — Uhlmann, Fionn –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | SUI | 0:10 | |||||||||
710 | PL:B | TÜ Vander Broek, Cael — Fink, Gleb –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 0:10 | |||||||||
722 | PL:A | PS Pfaff, Vincent — Slaastadt, Zacarias –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | USA | 9:8 | |||||||||
733 | PL:A | SS Franklin, Chase — Adir Israel, Khanukaev –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | USA | ISR | 12:2 | |||||||||
764 | PL:B | SS Sánchez, Gaspar — Worden, Talon –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | CZE | USA | 8:1 | |||||||||
768 | NORD | TÜ Varela, Greg — Grimm, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 | |||||||||
789 | PL:B | SS King, Liv — Pare, Kai –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | USA | 0:3 | |||||||||
791 | NORD | TÜ Tuncel, Gaye — Wong, Kasia –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | USA | 0:10 | |||||||||
795 | NORD | TÜ Bice, Eric — King, Ian –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:3 | USA | GER | 11:3 | |||||||||
797 | NORD | TÜ Borh, Zoltán — Courter, Uriah –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:3 | SVK | USA | 8:0 | |||||||||
806 | PL:A | TÜ Tonella, Tyler — Labes, Mika –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 | |||||||||
810 | PL:A | SS Valassis, Konstantin — Saldate, Manuel –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | USA | 1:9 | |||||||||
812 | PL:A | TÜ Lüscher, Tobias — Mackey, Jaxon –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | SUI | USA | 12:3 | |||||||||
819 | PL:A | TÜ Düz, Furkan — Foster, Silas –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | NED | USA | 0:8 | |||||||||
822 | PL:B | TÜ Dalakishvili, Marco — Ibragimov, Abdurrahman –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | USA | FRA | 9:0 | |||||||||
826 | PL:A | TÜ Clines, Jeremiah — Grünheid, Lenny –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | USA | GER | 0:8 | |||||||||
828 | PL:B | TÜ Egbalic, Nicholas — Zimmermann, Jonas –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | USA | GER | 0:8 | |||||||||
832 | PL:A | PS Kabayel, Enes — Tondreau, Dylan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | FRA | USA | 6:6 | |||||||||
838 | PL:B | SS Kofoed, Marcus — Dunlavy, Cole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | DEN | USA | 0:8 | |||||||||
845 | PL:B | TÜ Majer, Tiara — Albanese, Emma –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:3 | GER | USA | 0:10 | |||||||||
851 | PL:A | SS Pohl, Annalena — Hsu, Kennedy –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:3 | GER | USA | 6:2 | |||||||||
859 | PL:B | TÜ Hinz, Oscar — Gregory, Tenner –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | USA | 0:9 | |||||||||
866 | PL:A | PS Rüegg, Lio — Smith, Julian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | USA | 9:5 | |||||||||
870 | PL:A | TÜ Anderson, Jonah — Weigandt Adam, Richard –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | USA | GER | 2:10 | |||||||||
883 | PL:A | TÜ Slaastadt, Lucas — Verdier, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | SWE | 2:10 | |||||||||
885 | PL:A | PS Franklin, Chase — Eryganov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | GER | 3:5 | |||||||||
909 | NORD | DN Van Bekkum, Duri — Varela, Greg –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:4 | NED | USA | 0:0 | |||||||||
941 | NORD | SS Dagel, Sam — Corroy, Simon –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:3 | USA | FRA | 8:0 | |||||||||
945 | PL:A | TÜ Götz, Julian — Smith, Alexander –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | USA | 1:10 | |||||||||
948 | PL:A | PS Rice, Ayson — Binnatov, Tural –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:3 | USA | SWE | 14:14 | |||||||||
951 | PL:B | SS Bekov, Magomed — Oehme, Jordon –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:3 | GER | USA | 8:0 | |||||||||
954 | PL:B | TÜ Brunner, Saya — Oehme, Trason –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:3 | SUI | USA | 8:0 | |||||||||
964 | PL:A | TÜ Marozsi, Krisztian — Hopper, Alex –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | USA | 8:0 | |||||||||
984 | NORD | SS Krings, Ann-Kathrin — Wong, Kasia –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | USA | 2:2 | |||||||||
990 | NORD | SS Piterková, Mia — Rollans, Lilly –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:3 | CZE | USA | 0:8 | |||||||||
998 | NORD | SS Ziller, Anika — Witte, Cassandra –
| |||||||||||
G18-21, 53 kg | RD:3 | GER | USA | 2:4 | |||||||||
1010 | PL:B | SS Wingen, Parker — Hinz, Oscar –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 2:2 | |||||||||
1011 | PL:B | TÜ Gregory, Tenner — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 14:3 | |||||||||
1013 | PL:A | PS Jørgensen, Ebbe — Smith, Julian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | USA | 5:6 | |||||||||
1016 | PL:A | TÜ Anderson, Jonah — Kroiß, Florian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | USA | GER | 2:10 | |||||||||
1025 | PL:A | TÜ Verdier, Damian — Franklin, Chase –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:5 | SWE | USA | 0:11 | |||||||||
1040 | PL:B | TÜ Worden, Talon — Polat, Yusuf –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:5 | USA | DEN | 0:9 | |||||||||
1042 | NORD | PS Wissel, Tamino — Varela, Greg –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:5 | GER | USA | 2:0 | |||||||||
1043 | NORD | TÜ Bice, Eric — Courter, Uriah –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:4 | USA | USA | 2:10 | |||||||||
1048 | PL:B | PS Oehme, Brendon — Leonarczyk, Oskar –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:4 | USA | POL | 8:9 | |||||||||
1054 | PL:A | SS Saldate, Manuel — Mackey, Jaxon –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | USA | USA | 10:0 | |||||||||
1059 | PL:A | PS Karapets, Maxim — Foster, Silas –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | HUN | USA | 5:7 | |||||||||
1060 | PL:B | SS Kühn, Finn — Dalakishvili, Marco –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | USA | 0:8 | |||||||||
1063 | PL:A | TÜ Agostini, Giovanni Paolo — Clines, Jeremiah –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | ITA | USA | 3:11 | |||||||||
1071 | PL:B | TÜ Blondeaux, Gavin — Kofoed, Marcus –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | USA | DEN | 9:0 | |||||||||
1072 | PL:B | PS Kocman, Dominik — Dunlavy, Cole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | CZE | USA | 4:0 | |||||||||
1102 | PL:A | TÜ Slinkers, Bredi — Rice, Ayson –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:4 | NED | USA | 10:0 | |||||||||
1120 | NORD | SS Cumpelik, Amy — Rollans, Lilly –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:4 | GER | USA | 0:6 | |||||||||
1125 | PL:A | SS Worden, Madison — Rothweiler, Aleyna –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:4 | USA | GER | 2:0 | |||||||||
1136 | FINAL | TÜ Van Os, Csilla — Albanese, Emma –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | 1+2 | NED | USA | 0:10 | |||||||||
1139 | NORD | SS Wong, Kasia — Callandret, Jessica –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:5 | USA | FRA | 2:0 | |||||||||
1147 | FINAL | SS Lahssini, Inaya — Anderson, Vanessa –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | 3+4 | NED | USA | 3:8 | |||||||||
1152 | FINAL | SS Anderson, Olivia — Beridze, Lizi –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | 5+6 | USA | GER | 8:2 | |||||||||
1156 | FINAL | TÜ Worden, Hailey — Lillieskold, Wilda –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | 3+4 | USA | SWE | 10:0 | |||||||||
1160 | FINAL | SS Christiansen, Carla — Pare, Kai –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | 1+2 | DEN | USA | 7:12 | |||||||||
1164 | FK | TÜ Evelina, Kulis Evelina — Anderson, Olivia –
| |||||||||||
— | GER | USA | 8:18 | ||||||||||
1169 | PL:B | PS Posvanc, Andrej — Gregory, Tenner –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:6 | SVK | USA | 15:15 | |||||||||
1170 | PL:B | TÜ Wingen, Parker — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:6 | USA | GER | 10:0 | |||||||||
1172 | PL:A | SS Ojowski, Bartlomiej — Smith, Julian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:6 | POL | USA | 0:4 | |||||||||
1181 | PL:A | SS Saldate, Manuel — Petkov, Kristian –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | USA | BUL | 7:0 | |||||||||
1185 | PL:B | TÜ Schlee, Alexander — Dalakishvili, Marco –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | USA | 0:10 | |||||||||
1187 | PL:A | TÜ Satrapa, Václav — Clines, Jeremiah –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:5 | CZE | USA | 8:0 | |||||||||
1213 | NORD | SS Rollans, Lilly — Ölmez, Selina –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:5 | USA | GER | 18:6 | |||||||||
1218 | FINAL | SS Rothweiler, Tamira — Anderson, Genesis –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | 1+2 | GER | USA | 2:5 | |||||||||
1219 | PL:A | SS Worden, Madison — Seelig, Leni –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:5 | USA | GER | 0:8 | |||||||||
1220 | FINAL | SS Hsu, Kennedy — Sharmadekker, Mayashan –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | 5+6 | USA | NED | 4:11 | |||||||||
1222 | FINAL | PS Pohl, Annalena — Wojciechowski, Natalie –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | 1+2 | GER | USA | 4:3 | |||||||||
1230 | PL:A | TÜ Czuczor, Ervin — Franklin, Chase –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:6 | HUN | USA | 9:0 | |||||||||
1237 | FINAL | TÜ Gawecki, Gracjan — Worden, Talon –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | 5+6 | POL | USA | 0:8 | |||||||||
1240 | FINAL | AS Hoeflaken, Noah — Wang, Warren –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | 5+6 | NED | USA | 0:0 | |||||||||
1244 | PL:B | TÜ Posvanc, Andrej — Wingen, Parker –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:7 | SVK | USA | 0:6 | |||||||||
1248 | NORD | PS Bice, Eric — Kerecanin, Matyas –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:5 | USA | SUI | 6:12 | |||||||||
1250 | NORD | TÜ King, Ian — Courter, Uriah –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:5 | GER | USA | 12:4 | |||||||||
1252 | PL:B | TÜ Blondeaux, Gavin — Dunlavy, Cole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:5 | USA | USA | 8:0 | |||||||||
1255 | PL:A | TÜ Foster, Silas — Jozsa, Attila –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:6 | USA | HUN | 0:11 | |||||||||
1273 | PL:B | TÜ Oehme, Trason — Bayram, Numan –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:5 | USA | GER | 0:8 | |||||||||
1277 | FINAL | SS Worden, Madison — Hanzlikova, Nina –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | 5+6 | USA | SVK | 0:2 | |||||||||
1280 | PL:B | TÜ Gregory, Tenner — Wingen, Parker –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:8 | USA | USA | 0:8 | |||||||||
1282 | FINAL | SS Smith, Julian — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | 5+6 | USA | GER | 4:0 | |||||||||
1300 | FINAL | SS Foster, Silas — Kühn, Finn –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | 3+4 | USA | GER | 2:8 | |||||||||
1301 | FINAL | TÜ Jozsa, Attila — Dalakishvili, Marco –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | 1+2 | HUN | USA | 9:0 | |||||||||
1306 | FINAL | TÜ Sedlák, Jakub — Oehme, Brendon –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | 3+4 | CZE | USA | 15:7 | |||||||||
1311 | FINAL | SS Mettmann, Paul — Dunlavy, Cole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | 5+6 | GER | USA | 4:0 | |||||||||
1313 | FINAL | PS Vasilev, Radostin — Blondeaux, Gavin –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | 1+2 | BUL | USA | 14:8 | |||||||||
1316 | FINAL | PS Saldate, Manuel — Gharbi, Bilel –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | 1+2 | USA | FRA | 4:7 | |||||||||
1317 | PL:A | TÜ Clines, Jeremiah — Virgili, Nilo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:7 | USA | ITA | 0:8 | |||||||||
1330 | PL:A | TÜ Hopper, Alex — Miksa, Patrik –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:6 | USA | CZE | 0:10 | |||||||||
1332 | FINAL | TÜ Smith, Alexander — Birchler, Robin –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | 3+4 | USA | SUI | 8:0 | |||||||||
1334 | FINAL | PS Stewart, Casper — Oehme, Trason –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | 5+6 | USA | USA | 14:11 | |||||||||
1346 | FINAL | TÜ Aleksandrov, Ivan — Gregory, Tenner –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | 5+6 | BUL | USA | 9:0 | |||||||||
1348 | FINAL | SS Tolkunbekov, Alinur — Wingen, Parker –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | 1+2 | KGZ | USA | 12:6 | |||||||||
1350 | FINAL | TÜ Franklin, Chase — Serebnik, Matan –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | 3+4 | USA | ISR | 10:0 | |||||||||
1355 | FINAL | DN Clines, Jeremiah — Stresler, David –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | 5+6 | USA | GER | 0:0 | |||||||||
1365 | FINAL | AS Hopper, Alex — Dacher, Duncan –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | 5+6 | USA | FRA | 0:0 | |||||||||
1368 | FINAL | TÜ Rice, Ayson — Kaufmann, Marc –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | 5+6 | USA | SUI | 8:0 |
60 kg | ||
3. | Smith, Alexander 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:49 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
63 kg | ||
5. | Rice, Ayson 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 14:12 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
8. | Oehme, Jordon 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:13 min – längster Kampf: 3:35 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
67 kg | ||
6. | Oehme, Trason 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
10. | Slaastal, Julian 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:01 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
72 kg | ||
10. | Chapman, Gavin 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:12 min – längster Kampf: 4:14 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
82 kg | ||
5. | Hopper, Alex 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
87 kg | ||
12. | Meyers, Tanner 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:05 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
32 kg | ||
2. | Wingen, Parker 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 8, Gewonnen: 7, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 7, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:39 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
6. | Gregory, Tenner 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
17. | Rollans, Ryker 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 3:08 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
35 kg | ||
5. | Smith, Julian 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 13:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
13. | Vander Broek, Cael 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:02 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
17. | Salinas, Atticus 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
38 kg | ||
11. | Anderson, Jonah 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:13 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
41 kg | ||
16. | Slaastadt, Zacarias 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:49 min |
44 kg | ||
3. | Franklin, Chase 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
11. | Slaastadt, Lucas 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:56 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
62 kg | ||
5. | Worden, Talon 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:26 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
68 kg | ||
5. | Wang, Warren 68 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:43 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
75 kg | ||
3. | Varela, Greg 75 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
53 kg | ||
4. | Witte, Cassandra 53 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:39 min – längster Kampf: 2:16 min – kürzester Kampf: 1:39 min |
45 kg | ||
2. | Courter, Uriah 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:09 min – längster Kampf: 2:37 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
3. | Bice, Eric 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
51 kg | ||
4. | Oehme, Brendon 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
⊗ | Ferreira, Christopher 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
55 kg | ||
12. | Tonella, Tyler 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:35 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
60 kg | ||
2. | Saldate, Manuel 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 14:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
10. | Mackey, Jaxon 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:25 min – längster Kampf: 3:57 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
22. | Anderson, Sam 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:19 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
⊗ | Ellison, Cooper 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
65 kg | ||
2. | Dalakishvili, Marco 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:40 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
4. | Foster, Silas 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
71 kg | ||
6. | Clines, Jeremiah 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 3, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 9:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
17. | Egbalic, Nicholas 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:11 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
80 kg | ||
7. | Tondreau, Dylan 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
92 kg | ||
2. | Blondeaux, Gavin 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 9:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
6. | Dunlavy, Cole 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
38 kg | ||
3. | Anderson, Vanessa 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
46 kg | ||
5. | Anderson, Olivia 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:45 min – längster Kampf: 3:48 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
50 kg | ||
3. | Worden, Hailey 50 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:35 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
54 kg | ||
1. | Pare, Kai 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 5:47 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
58 kg | ||
1. | Wong, Kasia 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:28 min – längster Kampf: 3:09 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
29 kg | ||
1. | Rollans, Lilly 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 5 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 3:15 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
32 kg | ||
1. | Anderson, Genesis 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
38 kg | ||
1. | Dagel, Sam 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:16 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
53 kg | ||
1. | Albanese, Emma 53 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 8:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
57 kg | ||
6. | Worden, Madison 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
61 kg | ||
2. | Wojciechowski, Natalie 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
6. | Hsu, Kennedy 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:47 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:15 min |