Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams SV Germania WeingartenZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
38 | PL:B | SS Fermie, Dean — Rötten, Friedrich –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:7 | |||||||||
116 | PL:A | TÜ Rötten, Greta — Reijnen, Raffaela –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
173 | PL:B | TÜ Frank, Logan — Al Sayed, Bilal –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | GER | 7:16 | |||||||||
204 | PL:B | PS Hilverling, Laurenz — Gardinjan, Saribek –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 0:7 | |||||||||
251 | PL:A | SS Giebelhausen, Lukas — Boiko, Daniel –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
312 | PL:B | PS Heinzelbecker, Janis — Brunner, Saya –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | SUI | 1:7 | |||||||||
395 | PL:B | SS Rötten, Friedrich — Goldener, Rio –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:8 | |||||||||
465 | PL:A | TÜ Mazaeva, Sumayya — Rötten, Greta –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 0:11 | |||||||||
515 | PL:B | TÜ Al Sayed, Bilal — Zsombor, Polcer –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | HUN | 2:12 | |||||||||
547 | PL:B | PS Abramian, Dawid — Hilverling, Laurenz –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | GER | 5:1 | |||||||||
592 | PL:A | TÜ Skakun, Adam — Boiko, Daniel –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | ISR | GER | 8:0 | |||||||||
650 | PL:B | TÜ Bayram, Numan — Heinzelbecker, Janis –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
720 | PL:B | TÜ Altymyshev, Bilal — Rötten, Friedrich –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | KGZ | GER | 8:0 | |||||||||
816 | PL:B | TÜ Gharbi, Bilel — Al Sayed, Bilal –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | FRA | GER | 9:0 | |||||||||
1144 | FINAL | SS Rötten, Greta — Gazillot, Jade –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | 3+4 | GER | FRA | 2:0 |
67 kg | ||
9. | Heinzelbecker, Janis 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:21 min |
60 kg | ||
14. | Al Sayed, Bilal 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:07 min – längster Kampf: 3:29 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
80 kg | ||
13. | Hilverling, Laurenz 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
26 kg | ||
14. | Boiko, Daniel 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:16 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
35 kg | ||
3. | Rötten, Greta 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:18 min – längster Kampf: 2:37 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
38 kg | ||
16. | Rötten, Friedrich 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:58 min – längster Kampf: 1:29 min – kürzester Kampf: 0:25 min |