Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
1 | PL:A | | | TÜ Omarov, Saschid — Tolkunbekov, Alinur – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | KGZ | 0:9 |
2 | PL:A | | | TÜ El Bouayadi, Nassim — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–5–5 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | KGZ | 0:12 |
| | | | |
25 | PL:B | | | TÜ Shukurov, Baiel — Ambrož, Jakub – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:18 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–5–5 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | KGZ | CZE | 12:0 |
| | | | |
37 | PL:B | | | TÜ Altymyshev, Bilal — Rasmussen, Oliver – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:21 bis 11:23 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | KGZ | DEN | 8:0 |
| | | | |
358 | PL:A | | | TÜ Tolkunbekov, Alinur — El Bouayadi, Nassim – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:32 bis 15:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | NED | 8:0 |
359 | PL:A | | | TÜ Baatyrov, Arsen — Sedicina, Nicola – Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:33 bis 15:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | ITA | 10:0 |
| | | | |
381 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:52 bis 15:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | KGZ | 0:8 |
| | | | |
393 | PL:B | | | TÜ Häne, Jacob — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:393 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:58 bis 16:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | KGZ | 0:8 |
| | | | |
696 | PL:A | | | TÜ Omarov, Saschid — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:696 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:14 bis 19:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–1–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | KGZ | 8:0 |
697 | PL:A | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Czerwionka, Hubert – Kampf: | Nr.:697 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | KGZ | POL | 6:0 |
| | | | |
711 | PL:B | | | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:711 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:22 bis 19:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–V–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | POL | KGZ | 0:10 |
| | | | |
720 | PL:B | | | TÜ Altymyshev, Bilal — Rötten, Friedrich – Kampf: | Nr.:720 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:27 bis 19:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | KGZ | GER | 8:0 |
| | | | |
864 | PL:A | | | PS Tolkunbekov, Alinur — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:864 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:53 bis 10:01 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–4 — P–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | KGZ | 8:6 |
| | | | |
869 | PL:B | | | TÜ Fink, Gleb — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:869 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | KGZ | 0:8 |
| | | | |
876 | PL:B | | | SS Altymyshev, Bilal — Goldener, Rio – Kampf: | Nr.:876 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | KGZ | SUI | 10:4 |
| | | | |
1009 | PL:A | | | TÜ Temirov, Ramin — Tolkunbekov, Alinur – Kampf: | Nr.:1009 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:36 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 — 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | BUL | KGZ | 0:10 |
| | | | |
1020 | PL:B | | | SS Armenise, Nathan — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1020 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:39 bis 11:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–V–1–2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | ITA | KGZ | 8:8 |
| | | | |
1171 | PL:B | | | SS Shukurov, Baiel — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | KGZ | GER | 4:0 |
| | | | |
1176 | PL:B | | | SS Gonci, Matyas — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:10 bis 14:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SVK | KGZ | 4:7 |
| | | | |
1243 | PL:A | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:1243 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 15:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:7 | KGZ | BUL | 6:0 |
1281 | PL:A | | | SS Serzhaniyk, Volodymyr — Tolkunbekov, Alinur – Kampf: | Nr.:1281 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:22 bis 15:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–1 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:8 | UKR | KGZ | 10:5 |
| | | | |
1284 | FINAL | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:1284 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:24 bis 15:30 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | 1+2 | DEN | KGZ | 0:9 |
| | | | |
1287 | FINAL | | | TÜ Weigandt Adam, Richard — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1287 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:27 bis 15:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | 1+2 | GER | KGZ | 0:10 |
| | | | |
1348 | FINAL | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1348 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | 1+2 | KGZ | USA | 12:6 |