Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
239 | NORD | | | SS Urankovskyi, Fedir — Daudov, Abu – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:46 bis 13:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | GER | 0:6 |
| | | | |
245 | PL:B | | | DN Tufi, Fikri — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:0 |
| | | | |
249 | PL:A | | | SS Neudorfer, Marc Antonio — Rahouti, Mohammed – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:56 bis 13:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 4:4 |
| | | | |
262 | PL:B | | | TÜ Jeffrey, William — Tombul, Mikail – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:04 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 4:13 |
| | | | |
276 | PL:B | | | SS Van Balen, Juan — Harasyn, Vasyl – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | SVK | 2:6 |
| | | | |
281 | PL:B | | | TÜ Skantz, Charlie — Coomans, Abel – Kampf: | Nr.:281 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 |
| | | | |
581 | NORD | | | PS Urankovskyi, Fedir — Ozturk, Rauf – Kampf: | Nr.:581 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:55 bis 18:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4–4–4–2–2–2 — 4–2–1–2–4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:2 | NED | NED | 24:18 |
| | | | |
590 | PL:A | | | SS Kaufmann, Rafael — Rahouti, Mohammed – Kampf: | Nr.:590 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:01 bis 18:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 |
| | | | |
603 | PL:B | | | SS Varaev, Adam — Jeffrey, William – Kampf: | Nr.:603 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | NED | 4:0 |
| | | | |
616 | PL:B | | | AS Kácovský, Ondra — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:616 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:18 bis 18:24 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | CZE | NED | 0:0 |
| | | | |
910 | NORD | | | SS Urankovskyi, Fedir — Angelov, Martin – Kampf: | Nr.:910 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:4 |
| | | | |
932 | PL:B | | | TÜ Teil, Dre — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:932 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | NED | 0:10 |
| | | | |
938 | PL:B | | | TÜ Coomans, Abel — Zwahlen, Leo – Kampf: | Nr.:938 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:43 bis 10:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4–1–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | SUI | 13:4 |
| | | | |
1075 | NORD | | | SS Urankovskyi, Fedir — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:1075 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:31 bis 12:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:4 | NED | NED | 0:4 |
| | | | |
1094 | PL:B | | | PS El Gantit, Mohammed — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1094 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:49 bis 12:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–V–2–2–1–V–2–2–1 — 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | NED | 12:11 |
| | | | |
1096 | PL:B | | | TÜ Coomans, Abel — Žák, Slavomír – Kampf: | Nr.:1096 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:51 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1 | | |
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | CZE | 8:0 |
| | | | |
1199 | PL:B | | | SS Roleder, Erik — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1199 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:25 bis 14:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–1–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 11:12 |
| | | | |
1200 | NORD | | | TÜ Urankovskyi, Fedir — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:1200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:25 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:5 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
1265 | PL:B | | | SS Ravliuk, Nazar — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:10 bis 15:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:6 | POL | NED | 4:2 |
| | | | |
1270 | FINAL | | | TÜ Boubel, Lukas — Coomans, Abel – Kampf: | Nr.:1270 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:13 bis 15:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–V–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | 3+4 | CZE | NED | 9:0 |
| | | | |
1327 | FINAL | | | SS Belle, Moritz — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1327 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:02 bis 16:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 32 kg | 1+2 | GER | NED | 2:0 |