Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
300 | PL:A | | | TÜ Nimtz, Niklas — Dziubenko, Anton – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:34 bis 14:38 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
305 | PL:A | | | TÜ Binnatov, Tural — Gamelius, Algot – Kampf: | Nr.:305 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:39 bis 14:47 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | SWE | NED | 0:8 |
306 | PL:A | | | TÜ Mouskhabov, Bilal — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:40 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | BEL | NED | 0:8 |
| | | | |
329 | PL:B | | | SS Azizi, Erfan — Dzhamalov, Tymur – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:07 bis 15:11 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | GER | 0:7 |
| | | | |
343 | NORD | | | PS Kalkhoran, Amirreza — Oral, Samed – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:19 bis 15:30 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — 1–P–1–2 | | |
B18-21, 130 kg | RD:1 | NED | GER | 3:2 |
| | | | |
641 | PL:A | | | TÜ Dziubenko, Anton — Chmielenski, Kasper – Kampf: | Nr.:641 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:32 bis 18:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | NED | POL | 0:8 |
| | | | |
644 | PL:A | | | TÜ Gamelius, Algot — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:644 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:34 bis 18:41 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–P–1–1 — 4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | NED | NED | 1:11 |
| | | | |
667 | PL:B | | | TÜ Azizi, Erfan — Cukan, Juraj – Kampf: | Nr.:667 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:53 bis 18:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:8 |
| | | | |
681 | NORD | | | SS Kalkhoran, Amirreza — Straub, Tim – Kampf: | Nr.:681 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:04 bis 19:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–V–1–1–P–1 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 130 kg | RD:2 | NED | NED | 3:6 |
| | | | |
949 | PL:A | | | PS Gamelius, Algot — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:949 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:48 bis 10:58 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1 — 1–P–1–2–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | BEL | 1:8 |
| | | | |
977 | NORD | | | TÜ Kalkhoran, Amirreza — Sarkysjan, Artur – Kampf: | Nr.:977 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:09 bis 11:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–1–4 | | |
B18-21, 130 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:10 |
| | | | |
1102 | PL:A | | | TÜ Slinkers, Bredi — Rice, Ayson – Kampf: | Nr.:1102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | NED | USA | 10:0 |
1370 | FINAL | | | TÜ Slinkers, Bredi — Lo Grasso, Lucas – Kampf: | Nr.:1370 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:48 bis 16:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–1 | | |
B18-21, 63 kg | 1+2 | NED | FRA | 8:0 |