Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams ASV Schorndorf 1908Zurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
184 | PL:B | SS Schlee, Alexander — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 5:2 | |||||||||
195 | PL:B | TÜ Chentsov, Leon — Levy, Florian Robert –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
323 | PL:B | TÜ Stoll, Tom Maik — Sherbourne, Jack –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | USA | 10:0 | |||||||||
529 | PL:B | SS Ibragimov, Abdurrahman — Schlee, Alexander –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | FRA | GER | 0:4 | |||||||||
540 | PL:B | PS Karlsen, William — Levy, Florian Robert –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | DEN | GER | 2:5 | |||||||||
661 | PL:B | TÜ Brunner, Collin — Stoll, Tom Maik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:9 | |||||||||
823 | PL:B | PS Bellscheidt, Joshua — Schlee, Alexander –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | GER | 10:9 | |||||||||
831 | PL:B | TÜ Levy, Florian Robert — Stresler, David –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
963 | PL:B | SS Capek, Jiri — Stoll, Tom Maik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | CZE | GER | 1:3 | |||||||||
1110 | PL:B | TÜ Sliusar, Denis — Stoll, Tom Maik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:4 | ITA | GER | 0:9 | |||||||||
1185 | PL:B | TÜ Schlee, Alexander — Dalakishvili, Marco –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | USA | 0:10 | |||||||||
1275 | PL:B | SS Partenheimer, Jason — Stoll, Tom Maik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:5 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
1328 | PL:B | SS Tabaev, Ibrahim — Stoll, Tom Maik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:6 | BEL | GER | 2:4 | |||||||||
1363 | FINAL | TÜ Magomedov, Malik — Stoll, Tom Maik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | 3+4 | GER | GER | 0:10 |
65 kg | ||
7. | Schlee, Alexander 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
71 kg | ||
16. | Levy, Florian Robert 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
77 kg | ||
3. | Stoll, Tom Maik 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:20 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 0:51 min |