Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins de Halter UtrechtZurück zur Verein Auswahl |
26.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
8 | NORD | AS Vogt, sui — Fastl, Rasmijn –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
9 | NORD | TÜ Delfgou, Jill — Van nus, Berdina –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:1 | 0:18 | |||||||||||
12 | NORD | TÜ El Bouayadi, Nour — Widmann, Jeva –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:1 | 2:20 | |||||||||||
17 | NORD | SS Burkhardt, Mina — Weber, Renee –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
20 | NORD | SS Coomans, Lorelies — Erhst, Anna –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
26 | NORD | SS van Rooijen, Britt — Binger, Denise –
| |||||||||||
WB, 75 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
30 | PL:B | PS Coomans, Josefien — Majer, Tiara –
| |||||||||||
WA, 53 kg | RD:1 | 12:4 | |||||||||||
43 | NORD | TÜ Delfgou, Jill — Catal, Beyza –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
44 | NORD | AS Van nus, Berdina — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
46 | NORD | TÜ Petrova, Viktoria — El Bouayadi, Nour –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
51 | NORD | SS Klein, Katharina — Coomans, Lorelies –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:2 | 8:2 | |||||||||||
59 | PL:B | SS Widmann, Josefine — Coomans, Josefien –
| |||||||||||
WA, 53 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
69 | NORD | AS Fastl, Rasmijn — Hasani Shabestari, Tida Sadat –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
71 | NORD | PS Delfgou, Jill — Catal, Feyza –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:3 | 5:10 | |||||||||||
72 | NORD | TÜ Van nus, Berdina — Gimborn, Arianne –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
74 | NORD | TÜ Reijnen, Rafaela — El Bouayadi, Nour –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
76 | NORD | SS Weber, Renee — Lahssini, Rana –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
81 | NORD | SS Coomans, Lorelies — Herbst, Matthea –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:3 | 4:8 | |||||||||||
87 | FK | PS van Rooijen, Britt — Yavuz, Alisha Sevim –
| |||||||||||
— | 4:1 | ||||||||||||
112 | NORD | AS Fastl, Rasmijn — Leonhard, Emelie –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Delfgou, Jill — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:4 | 0:16 | |||||||||||
114 | NORD | PS Van nus, Berdina — Catal, Feyza –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:4 | 12:0 | |||||||||||
116 | NORD | TÜ Bittersohl, Marlene — El Bouayadi, Nour –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
119 | NORD | SS Weber, Renee — Feiser, Marie –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
122 | NORD | SS Coomans, Lorelies — Meister, Alexandra –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:4 | 0:2 | |||||||||||
130 | NORD | AS Holk, Amilia — Fastl, Rasmijn –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
132 | NORD | TÜ Delfgou, Jill — Gimborn, Arianne –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:5 | 0:16 | |||||||||||
133 | NORD | TÜ Van nus, Berdina — Catal, Beyza –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:5 | 15:0 | |||||||||||
138 | NORD | TÜ Hinz, Emma — Weber, Renee –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:5 | 16:0 | |||||||||||
141 | NORD | SS Selevych, Alisa — Coomans, Lorelies –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
148 | FINAL | SS Türker, Hilal Emine — Coomans, Josefien –
| |||||||||||
WA, 53 kg | 3+4 | 0:10 |
38 kg | ||
3. | Weber, Renee 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:18 min – längster Kampf: 0:49 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
47 kg | ||
5. | Coomans, Lorelies 47 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 6:36 min – längster Kampf: 3:16 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
75 kg | ||
1. | van Rooijen, Britt 75 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
53 kg | ||
3. | Coomans, Josefien 53 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
31 kg | ||
5. | Fastl, Rasmijn 31 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 Gesamtkampfzeit: 0:23 min – längster Kampf: 0:23 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
33 kg | ||
3. | Van nus, Berdina 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:32 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
6. | Delfgou, Jill 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 4 Gesamtkampfzeit: 7:06 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
35 kg | ||
5. | El Bouayadi, Nour 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4 Gesamtkampfzeit: 5:16 min – längster Kampf: 1:54 min – kürzester Kampf: 0:46 min |