Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Olympia UtrechtZurück zur Verein Auswahl |
26.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
2 | PL:A | TÜ Laaouina, Jara — Mudric, Dana –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:1 | 18:0 | |||||||||||
13 | NORD | TÜ Bittersohl, Marlene — Reijnen, Rafaela –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
16 | NORD | PS Lahssini, Rana — Hinz, Emma –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
18 | NORD | SS Lahssini, Inaya — Dechene, Lilly –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
27 | NORD | SS Vogt, Jeannie — Straub, Britt –
| |||||||||||
WA, 49 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
31 | NORD | SS Van Os, Csilla — Catal, Sena Nur –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
36 | PL:A | TÜ Laaouina, Jara — Bessonova, Ronya –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
48 | NORD | SS Feiser, Marie — Lahssini, Rana –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
50 | NORD | TÜ Bayramova, Madina — Lahssini, Inaya –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
60 | NORD | PS Seelig, Leni — Van Os, Csilla –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:2 | 6:9 | |||||||||||
65 | PL:A | TÜ Laaouina, Jara — Fidan, Lamia –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
74 | NORD | TÜ Reijnen, Rafaela — El Bouayadi, Nour –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
76 | NORD | SS Weber, Renee — Lahssini, Rana –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
84 | NORD | SS Straub, Britt — Popova, Vlada –
| |||||||||||
WA, 49 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
85 | NORD | PS Salehi, Sarina — Van Os, Csilla –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||
117 | NORD | TÜ Reijnen, Rafaela — Petrova, Viktoria –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
118 | NORD | PS Burkhardt, Mina — Lahssini, Rana –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:4 | 8:6 | |||||||||||
125 | NORD | SS Becholz, Celeste — Van Os, Csilla –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
129 | FINAL | PS Laaouina, Jara — Ibragimova, Safiia –
| |||||||||||
WS, 26 kg | 1+2 | 1:1 | |||||||||||
135 | NORD | PS Widmann, Jeva — Reijnen, Rafaela –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:5 | 2:11 | |||||||||||
137 | FK | SS Meisner, Noemi — Lahssini, Inaya –
| |||||||||||
— | 22:8 |
26 kg | ||
2. | Laaouina, Jara 26 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:19 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
35 kg | ||
1. | Reijnen, Rafaela 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:47 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
49 kg | ||
2. | Straub, Britt 49 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:15 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
57 kg | ||
3. | Van Os, Csilla 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 8:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
38 kg | ||
2. | Lahssini, Rana 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
42 kg | ||
2. | Lahssini, Inaya 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:07 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 1:06 min |