Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
4 | NORD | | | SS Neufeld, Alexander — Aras, Medina Elisa – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:08 bis 11:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
DF, 23 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
5 | NORD | | | SS Murgatroyd, Asher John — Novirovski, Milan – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:03 bis 11:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–2–2–2 | | |
DF, 25 kg | RD:1 | | | 5:12 |
6 | NORD | | | TÜ Astamirov, Islam — Renner, Maxim – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:07 bis 11:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 25 kg | RD:1 | | | 15:0 |
| | | | |
7 | NORD | | | SS Kosiarski, Max — Sulejmanov, Issa – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:09 bis 11:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
DF, 28 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
8 | NORD | | | SS Moussa, Osman — Dubaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:1 | | | 6:10 |
9 | NORD | | | SS Holk, Amilia — Bekov, Mohammed – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:09 bis 11:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
DF, 29 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | |
10 | NORD | | | SS Ibragimov, Has-Magamed — Scheerer, Jakob – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:1 | | | 4:2 |
11 | NORD | | | SS Tastekin, Lucas — Ibraihmov, Nematollah – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:32 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:11 bis 11:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
DF, 31 kg | RD:1 | | | 8:6 |
| | | | |
12 | NORD | | | SS Kabiri, Mahan — Kokakov, Abdullah – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:13 bis 11:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
DF, 33 kg | RD:1 | | | 6:4 |
13 | NORD | | | SS Friedlein, Amelie Lakisha — Frank, Damian – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
DF, 33 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
14 | NORD | | | SS Mollaei, Radman — Rugi, Jan – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:17 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2 | | |
DF, 35 kg | RD:1 | | | 8:2 |
15 | NORD | | | TÜ Yigit, Burak — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:15 bis 11:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 35 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
16 | NORD | | | AS Ak, Yigithan — Khizriev, Ahmad – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
DF, 38 kg | RD:1 | | | 0:0 |
| | | | |
17 | NORD | | | PS Choenkerchonov, Mikail — Özdemir, Melih Isa – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:18 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–1–2 — 2–1–2–2 | | |
DF, 39 kg | RD:1 | | | 17:4 |
18 | NORD | | | SS Lenk, Joey — Meisner, Noemi Osarugue – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:19 bis 11:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
DF, 39 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
19 | NORD | | | SS Mollaei, Radmehr — Midaev, Izrail – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:24 bis 11:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
DF, 42 kg | RD:1 | | | 2:0 |
20 | NORD | | | SS Engels, Gabriel — Ayoubov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:27 bis 11:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–2 | | |
DF, 42 kg | RD:1 | | | 4:10 |
| | | | |
21 | NORD | | | SS Priebe, Nikita — Bauer, Samuel – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:20 bis 11:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 46 kg | RD:1 | | | 4:0 |
22 | NORD | | | TÜ Merker, Ruslan — Teichreb, Erik – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:57 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:24 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
DF, 46 kg | RD:1 | | | 20:4 |
| | | | |
23 | NORD | | | PS Betzer, Benjamin — Cilasin, Melek – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:25 bis 11:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
DF, 58 kg | RD:1 | | | 1:4 |
| | | | |
48 | NORD | | | SS Singh, Rameet — Neufeld, Alexander – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:00 bis 12:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
DF, 23 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
49 | NORD | | | PS Khodiev, Adil — Murgatroyd, Asher John – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:03 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–2–4–2 — 2–1–2–2 | | |
DF, 25 kg | RD:2 | | | 8:14 |
50 | NORD | | | SS Novirovski, Milan — Astamirov, Islam – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:07 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
DF, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
51 | NORD | | | AS Hassan, Feto — Kosiarski, Max – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:03 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
DF, 28 kg | RD:2 | | | 4:7 |
| | | | |
52 | NORD | | | TÜ Gumenjuk, Daniel — Moussa, Osman – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:10 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:2 | | | 16:0 |
53 | NORD | | | SS Dubaev, Abdullah — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:09 bis 12:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
54 | NORD | | | SS Ibragimov, Has-Magamed — Tastekin, Lucas – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:09 bis 12:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:2 | | | 6:2 |
55 | NORD | | | TÜ Scheerer, Jakob — Ibraihmov, Nematollah – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:12 bis 12:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
56 | NORD | | | SS Schäfer, Iven — Kabiri, Mahan – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:11 bis 12:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2 | | |
DF, 33 kg | RD:2 | | | 10:4 |
57 | NORD | | | SS Kokakov, Abdullah — Friedlein, Amelie Lakisha – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:13 bis 12:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
DF, 33 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
58 | NORD | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Mollaei, Radman – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:13 bis 12:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
DF, 35 kg | RD:2 | | | 0:6 |
59 | NORD | | | SS Rugi, Jan — Yigit, Burak – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:17 bis 12:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
DF, 35 kg | RD:2 | | | 2:6 |
| | | | |
60 | NORD | | | SS Shklierenko, Ivan — Ak, Yigithan – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:18 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2 | | |
DF, 38 kg | RD:2 | | | 0:3 |
| | | | |
61 | NORD | | | TÜ Choenkerchonov, Mikail — Lenk, Joey – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:16 bis 12:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–1–4–2–2–2–2 — 4 | | |
DF, 39 kg | RD:2 | | | 23:6 |
62 | NORD | | | SS Özdemir, Melih Isa — Meisner, Noemi Osarugue – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:24 bis 12:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
DF, 39 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
63 | NORD | | | PS Mollaei, Radmehr — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:22 bis 12:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–1 | | |
DF, 42 kg | RD:2 | | | 8:7 |
64 | NORD | | | SS Midaev, Izrail — Ayoubov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:21 bis 12:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
DF, 42 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
65 | NORD | | | TÜ Priebe, Nikita — Merker, Ruslan – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:22 bis 12:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
DF, 46 kg | RD:2 | | | 16:0 |
66 | NORD | | | SS Bauer, Samuel — Teichreb, Erik – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
DF, 46 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
67 | NORD | | | SS Giersbach, Mats John — Betzer, Benjamin – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:28 bis 12:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–4 | | |
DF, 58 kg | RD:2 | | | 18:6 |
| | | | |
92 | NORD | | | SS Aras, Medina Elisa — Singh, Rameet – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:03 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
DF, 23 kg | RD:3 | | | 0:5 |
| | | | |
93 | NORD | | | SS Renner, Maxim — Murgatroyd, Asher John – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:00 bis 13:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
DF, 25 kg | RD:3 | | | 10:0 |
94 | NORD | | | SS Khodiev, Adil — Novirovski, Milan – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:01 bis 13:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 | | |
DF, 25 kg | RD:3 | | | 1:7 |
| | | | |
95 | NORD | | | AS Sulejmanov, Issa — Hassan, Feto – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
DF, 28 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
96 | NORD | | | SS Bekov, Mohammed — Moussa, Osman – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:03 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:3 | | | 8:0 |
97 | NORD | | | PS Gumenjuk, Daniel — Dubaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:05 bis 13:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–V–1 — 2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:3 | | | 16:5 |
| | | | |
98 | NORD | | | PS Ibragimov, Has-Magamed — Ibraihmov, Nematollah – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:04 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 4 | | |
DF, 31 kg | RD:3 | | | 10:4 |
99 | NORD | | | SS Scheerer, Jakob — Tastekin, Lucas – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:08 bis 13:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | |
100 | NORD | | | SS Frank, Damian — Kabiri, Mahan – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:12 bis 13:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
DF, 33 kg | RD:3 | | | 14:2 |
101 | NORD | | | SS Schäfer, Iven — Kokakov, Abdullah – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:13 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 33 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
102 | NORD | | | SS Khudoyan, Alik — Mollaei, Radman – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:10 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
DF, 35 kg | RD:3 | | | 2:0 |
103 | NORD | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Rugi, Jan – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:13 bis 13:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
DF, 35 kg | RD:3 | | | 6:2 |
| | | | |
104 | NORD | | | SS Khizriev, Ahmad — Shklierenko, Ivan – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:16 bis 13:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
DF, 38 kg | RD:3 | | | 3:4 |
| | | | |
105 | NORD | | | SS Choenkerchonov, Mikail — Meisner, Noemi Osarugue – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:15 bis 13:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 39 kg | RD:3 | | | 0:4 |
106 | NORD | | | SS Özdemir, Melih Isa — Lenk, Joey – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:15 bis 13:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–1–1–1–2–2 | | |
DF, 39 kg | RD:3 | | | 11:1 |
| | | | |
107 | NORD | | | SS Mollaei, Radmehr — Ayoubov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:19 bis 13:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
DF, 42 kg | RD:3 | | | 0:6 |
108 | NORD | | | SS Midaev, Izrail — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
DF, 42 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | |
109 | NORD | | | SS Priebe, Nikita — Teichreb, Erik – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 46 kg | RD:3 | | | 12:0 |
110 | NORD | | | SS Bauer, Samuel — Merker, Ruslan – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:20 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
DF, 46 kg | RD:3 | | | 8:9 |
| | | | |
111 | NORD | | | SS Cilasin, Melek — Giersbach, Mats John – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
DF, 58 kg | RD:3 | | | 6:6 |
| | | | |
134 | NORD | | | SS Astamirov, Islam — Murgatroyd, Asher John – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:51 bis 13:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
DF, 25 kg | RD:4 | | | 12:0 |
135 | NORD | | | TÜ Renner, Maxim — Khodiev, Adil – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | |
DF, 25 kg | RD:4 | | | 17:2 |
| | | | |
136 | NORD | | | TÜ Holk, Amilia — Moussa, Osman – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:51 bis 13:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
DF, 29 kg | RD:4 | | | 0:16 |
137 | NORD | | | TÜ Bekov, Mohammed — Gumenjuk, Daniel – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
DF, 29 kg | RD:4 | | | 16:0 |
| | | | |
138 | NORD | | | SS Friedlein, Amelie Lakisha — Kabiri, Mahan – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:53 bis 13:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 33 kg | RD:4 | | | 0:4 |
139 | NORD | | | SS Frank, Damian — Schäfer, Iven – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:55 bis 14:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
DF, 33 kg | RD:4 | | | 18:8 |
| | | | |
140 | NORD | | | PS Yigit, Burak — Mollaei, Radman – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:57 bis 14:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
DF, 35 kg | RD:4 | | | 4:14 |
141 | NORD | | | SS Khudoyan, Alik — Ertürk, Semi Ihsan – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:55 bis 13:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
DF, 35 kg | RD:4 | | | 2:0 |
| | | | |
150 | NORD | | | TÜ Novirovski, Milan — Renner, Maxim – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:12 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–1–4–2 — 2–1 | | |
DF, 25 kg | RD:5 | | | 5:20 |
151 | NORD | | | TÜ Astamirov, Islam — Khodiev, Adil – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:12 bis 14:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 25 kg | RD:5 | | | 16:0 |
| | | | |
152 | NORD | | | SS Dubaev, Abdullah — Bekov, Mohammed – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:13 bis 14:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:5 | | | 0:4 |
153 | NORD | | | SS Holk, Amilia — Gumenjuk, Daniel – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:20 bis 14:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
DF, 29 kg | RD:5 | | | 0:6 |
| | | | |
154 | NORD | | | SS Kokakov, Abdullah — Frank, Damian – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:15 bis 14:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
DF, 33 kg | RD:5 | | | 4:8 |
155 | NORD | | | SS Friedlein, Amelie Lakisha — Schäfer, Iven – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
DF, 33 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
156 | NORD | | | SS Rugi, Jan — Khudoyan, Alik – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:18 bis 14:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
DF, 35 kg | RD:5 | | | 0:2 |
157 | NORD | | | PS Yigit, Burak — Ertürk, Semi Ihsan – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:19 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
DF, 35 kg | RD:5 | | | 8:8 |