5 | PL:A | | | SS Kodzebash, Artiom — Tajik, Bilal – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:46 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 11:15 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–2 — 4 | | |
M-FS, 61 kg | RD:1 | GER | GER | 5:2 |
6 | PL:A | | | TÜ Adilgeriev, Imran — Zimpfer, Valentin – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:1 | BEL | GER | 10:0 |
7 | PL:A | | | TÜ Hellerich, Timon — Aliev, Alim – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 |
8 | PL:B | | | TÜ Chirtoaca, Alexander — Güvevner, Deniz – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:36 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 11:11 bis 11:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–A–1–2 — 2–1–1–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:1 | GBR | GER | 11:0 |
9 | PL:B | | | PS Irazbiev, Sayfulla — Osadtsa, Nazar – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 11:24 bis 11:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 — P–1–A–2–2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:1 | BEL | NED | 10:7 |
10 | PL:B | | | PS Edel, Julian — Kiani, Hamed – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 11:16 bis 11:25 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2 — 1–2–2–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:1 | GER | GER | 2:7 |
| | | | |
84 | PL:A | | | TÜ Kodzebash, Artiom — Adilgeriev, Imran – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:18 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:2 | GER | BEL | 0:10 |
85 | PL:A | | | TÜ Tajik, Bilal — Hellerich, Timon – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:2 | GER | GER | 10:0 |
86 | PL:A | | | TÜ Zimpfer, Valentin — Aliev, Alim – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:56 bis 12:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:2 | GER | GER | 5:16 |
87 | PL:B | | | PS Chirtoaca, Alexander — Irazbiev, Sayfulla – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:59 bis 13:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1 — 2–2–2–V–1–2–V–1 | | |
M-FS, 61 kg | RD:2 | GBR | BEL | 11:5 |
88 | PL:B | | | PS Güvevner, Deniz — Edel, Julian – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:59 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–A–1–2–2 — 4–2–2–4 | | |
M-FS, 61 kg | RD:2 | GER | GER | 7:11 |
89 | PL:B | | | PS Osadtsa, Nazar — Kiani, Hamed – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 13:09 bis 13:18 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2 — 2–A–1–1 | | |
M-FS, 61 kg | RD:2 | NED | GER | 1:7 |
| | | | |
161 | PL:A | | | SS Kodzebash, Artiom — Aliev, Alim – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 15:07 bis 15:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
162 | PL:A | | | TÜ Tajik, Bilal — Adilgeriev, Imran – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:05 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 15:14 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–A–1 — 2–2–2–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:3 | GER | BEL | 0:11 |
163 | PL:B | | | TÜ Chirtoaca, Alexander — Edel, Julian – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 15:15 bis 15:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M-FS, 61 kg | RD:3 | GBR | GER | 10:0 |
164 | PL:B | | | PS Irazbiev, Sayfulla — Kiani, Hamed – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 15:20 bis 15:30 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–1–P — 2–2–1 | | |
M-FS, 61 kg | RD:3 | BEL | GER | 5:2 |
| | | | |
226 | PL:A | | | PS Adilgeriev, Imran — Aliev, Alim – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 16:34 bis 16:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1 | | |
M-FS, 61 kg | RD:4 | BEL | GER | 12:7 |
227 | PL:B | | | AS Chirtoaca, Alexander — Kiani, Hamed – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 16:45 bis 16:47 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
M-FS, 61 kg | RD:4 | GBR | GER | 0:0 |
| | | | |
261 | FINAL | | | A2 Kodzebash, Artiom — Kiani, Hamed – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | Aufgabe beider Ringer (0:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 17:19 bis 17:23 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M-FS, 61 kg | 5+6 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
262 | FINAL | | | PS Aliev, Alim — Irazbiev, Sayfulla – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 17:31 bis 17:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–A–1 — 2–4–1–1 | | |
M-FS, 61 kg | 3+4 | GER | BEL | 4:9 |
| | | | |
307 | FINAL | | | PS Adilgeriev, Imran — Chirtoaca, Alexander – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 20:26 bis 20:35 auf Matte 2 | Wertungen: | P–P–A–1 — 2–A–1–2 | | |
M-FS, 61 kg | 1+2 | BEL | GBR | 5:1 |