53 | PL:A | | | SS Fichter, Linus — Lann Hagberg, Alfred – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:33 bis 11:36 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–5 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:4 |
54 | PL:A | | | TÜ Verdier, Damian — Czuczor, Ervin – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:33 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | HUN | 0:9 |
55 | PL:A | | | TÜ Zimmermann, Ludo — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | USA | 0:8 |
56 | PL:A | | | TÜ Ramazanov, Aslan — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:34 bis 11:38 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 |
57 | PL:A | | | SS Adir Israel, Khanukaev — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | ISR | GER | 1:4 |
58 | PL:A | | | SS Mirsihanov, Albert — Slaastadt, Lucas – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:36 bis 11:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 |
59 | PL:B | | | TÜ Grob, Gillis — Rasmussen, Asmus – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:37 bis 11:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | DEN | 0:10 |
60 | PL:B | | | SS Justus, Lias — Felski, Sebastian – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:37 bis 11:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | POL | 4:0 |
61 | PL:B | | | DN Emrich, Maximilian — Helmut, Damian – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:38 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 |
62 | PL:B | | | TÜ Noten, Joël — Kramer, Liam – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:38 bis 11:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
63 | PL:B | | | DN Mydlowski, Wojciech — Tarkkio, Ekku – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:43 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | POL | FIN | 0:0 |
| | | | |
409 | PL:A | | | SS Fichter, Linus — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:409 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:08 bis 16:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:4 |
410 | PL:A | | | TÜ Lann Hagberg, Alfred — Czuczor, Ervin – Kampf: | Nr.:410 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:08 bis 16:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | SWE | HUN | 0:9 |
411 | PL:A | | | SS Zimmermann, Ludo — Ramazanov, Aslan – Kampf: | Nr.:411 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:08 bis 16:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 |
412 | PL:A | | | TÜ Franklin, Chase — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:412 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:10 bis 16:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | USA | GER | 10:2 |
413 | PL:A | | | SS Adir Israel, Khanukaev — Mirsihanov, Albert – Kampf: | Nr.:413 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:10 bis 16:12 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | ISR | NED | 4:0 |
414 | PL:A | | | TÜ Eryganov, Timo — Slaastadt, Lucas – Kampf: | Nr.:414 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | USA | 8:0 |
415 | PL:B | | | TÜ Serebnik, Matan — Grob, Gillis – Kampf: | Nr.:415 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | ISR | SWE | 8:0 |
416 | PL:B | | | SS Rasmussen, Asmus — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:416 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–V–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:6 |
417 | PL:B | | | TÜ Felski, Sebastian — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:417 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:12 bis 16:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | POL | NED | 0:9 |
418 | PL:B | | | PS Helmut, Damian — Kramer, Liam – Kampf: | Nr.:418 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:12 bis 16:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — 4–4–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 14:11 |
| | | | |
731 | PL:A | | | PS Lann Hagberg, Alfred — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:731 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:35 bis 19:42 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | SWE | SWE | 0:5 |
732 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Zimmermann, Ludo – Kampf: | Nr.:732 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:36 bis 19:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | HUN | GER | 8:0 |
733 | PL:A | | | SS Franklin, Chase — Adir Israel, Khanukaev – Kampf: | Nr.:733 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:36 bis 19:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | USA | ISR | 12:2 |
734 | PL:A | | | TÜ Mollenhauer, Maxim — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:734 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:37 bis 19:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
735 | PL:B | | | SS Mydlowski, Wojciech — Serebnik, Matan – Kampf: | Nr.:735 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:38 bis 19:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | POL | ISR | 0:10 |
736 | PL:B | | | PS Rasmussen, Asmus — Helmut, Damian – Kampf: | Nr.:736 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:38 bis 19:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–2–4–1–2 — 2–2–2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | DEN | GER | 9:8 |
737 | PL:B | | | SS Justus, Lias — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:737 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:39 bis 19:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | NED | 2:4 |
| | | | |
883 | PL:A | | | TÜ Slaastadt, Lucas — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:883 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:06 bis 10:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | SWE | 2:10 |
884 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:884 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:07 bis 10:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | HUN | GER | 11:0 |
885 | PL:A | | | PS Franklin, Chase — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:885 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:08 bis 10:15 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–1–P–1 — 2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | GER | 3:5 |
886 | PL:B | | | TÜ Mydlowski, Wojciech — Rasmussen, Asmus – Kampf: | Nr.:886 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:09 bis 10:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | POL | DEN | 8:0 |
887 | PL:B | | | PS Serebnik, Matan — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:887 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:10 bis 10:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | ISR | GER | 6:10 |
888 | PL:B | | | TÜ Helmut, Damian — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:888 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:10 bis 10:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | NED | 0:10 |
| | | | |
1025 | PL:A | | | TÜ Verdier, Damian — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:1025 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:50 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | SWE | USA | 0:11 |
1026 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:1026 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 |
1027 | PL:B | | | PS Mydlowski, Wojciech — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:1027 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1–1–2 — 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | POL | GER | 1:6 |
1028 | PL:B | | | PS Serebnik, Matan — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:1028 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:44 bis 11:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — P–1–2–1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | ISR | NED | 12:8 |
| | | | |
1230 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:1230 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:46 bis 14:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:6 | HUN | USA | 9:0 |
| | | | |
1291 | PLATZ | | | PS Verdier, Damian — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:1291 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:30 bis 15:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–P–1 | | |
B11-14, 44 kg | A3:A10 | SWE | GER | 4:0 |
| | | | |
1349 | FINAL | | | PS Verdier, Damian — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:1349 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:26 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 4–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | 5+6 | SWE | GER | 12:8 |
| | | | |
1350 | FINAL | | | TÜ Franklin, Chase — Serebnik, Matan – Kampf: | Nr.:1350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | 3+4 | USA | ISR | 10:0 |
| | | | |
1351 | FINAL | | | TÜ Czuczor, Ervin — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:1351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:22 bis 16:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | 1+2 | HUN | NED | 11:2 |