Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
1 | PL:A | | | TÜ Omarov, Saschid — Tolkunbekov, Alinur – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | KGZ | 0:9 |
2 | PL:A | | | TÜ El Bouayadi, Nassim — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–5–5 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | KGZ | 0:12 |
3 | PL:A | | | PS Sedicina, Nicola — Czerwionka, Hubert – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–1–2 — 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | ITA | POL | 7:11 |
4 | PL:A | | | TÜ Rollans, Ryker — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | BUL | 3:12 |
5 | PL:A | | | TÜ Streck, Luka — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | UKR | 0:8 |
6 | PL:A | | | TÜ Hocke, Henri — Türker, Yavuz – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 10:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
7 | PL:A | | | SS Soltamuradov, Rakhim — Lindell, Bertil – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 10:59 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | SWE | 4:0 |
8 | PL:B | | | SS Hoefs, Jays — Daudov, Akhmed – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:59 bis 11:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 15:6 |
9 | PL:B | | | TÜ Ochsner, Pius — Borchigov, Muslim – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:00 bis 11:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–4–4–2 — 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | DEN | 20:10 |
10 | PL:B | | | SS Kaufmann, Leonel — Cirkel, Roy – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:00 bis 11:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 10:6 |
11 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Rüegg, Joa – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:01 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SVK | SUI | 8:0 |
12 | PL:B | | | PS Moser, Noa — Bedok, Imre – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:01 bis 11:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | HUN | 14:8 |
13 | PL:B | | | TÜ Wingen, Parker — Sehnoutka, Vojt?ch – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:03 bis 11:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | CZE | 8:0 |
14 | PL:B | | | TÜ Hinz, Oscar — Taraki, Hamid Hassan – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:04 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 14:6 |
| | | | |
15 | PL:A | | | SS Streck, Tristan — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:07 bis 11:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | SUI | 2:4 |
16 | PL:A | | | DN Lytvynenko, Tymur — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:07 bis 11:15 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 |
17 | PL:A | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Ezzakraoui, Imaddedine – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:08 bis 11:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | DEN | FRA | 10:2 |
18 | PL:A | | | TÜ Dietschi, Lee — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:09 bis 11:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:8 |
19 | PL:A | | | SS Tews, Tomi — Raskin, Zohar – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–P–1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | ISR | 3:2 |
20 | PL:A | | | TÜ Ojowski, Bartlomiej — Dahlqvist, Gustav – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | SWE | 9:0 |
21 | PL:B | | | TÜ Cevik, Pelle — Vander Broek, Cael – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | USA | 10:2 |
22 | PL:B | | | SS Koller, Tim — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:12 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:8 |
23 | PL:B | | | SS Fink, Gleb — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:13 bis 11:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
24 | PL:B | | | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | GER | 0:8 |
25 | PL:B | | | TÜ Shukurov, Baiel — Ambrož, Jakub – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:18 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–5–5 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | KGZ | CZE | 12:0 |
26 | PL:B | | | PS Heeb, Timo — Salinas, Atticus – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–4–1–1–1 — 2–1–4–P–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 12:8 |
| | | | |
27 | PL:A | | | SS Mikhailo, Hartchenko — Reimche, Nikita – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 0:4 |
28 | PL:A | | | SS Veldman, Cliff — Appert, André – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | SUI | 2:4 |
29 | PL:A | | | SS Guinee, Mees — Belyandouz, Nail – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | NED | 3:10 |
30 | PL:A | | | SS Oscar, — Kroiß, Florian – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:16 bis 11:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | DEN | GER | 0:6 |
31 | PL:A | | | TÜ Markov, Georgi — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:16 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | BUL | ISR | 11:2 |
32 | PL:A | | | TÜ Gächter, Nico — Anderson, Jonah – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:18 bis 11:21 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:11 |
33 | PL:A | | | TÜ Dreier, Ole — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:18 bis 11:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
34 | PL:B | | | TÜ Smail, Resan — Hezel, Jessy – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:18 bis 11:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
35 | PL:B | | | SS Usovych, Anton — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:19 bis 11:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 7:0 |
36 | PL:B | | | TÜ Armenise, Nathan — Häne, Jacob – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:20 bis 11:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | ITA | SUI | 9:0 |
37 | PL:B | | | TÜ Altymyshev, Bilal — Rasmussen, Oliver – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:21 bis 11:23 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | KGZ | DEN | 8:0 |
38 | PL:B | | | SS Fermie, Dean — Rötten, Friedrich – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:22 bis 11:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–1–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:7 |
39 | PL:B | | | SS Goldener, Rio — Ehrbar, Florian – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:23 bis 11:25 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–5 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | SUI | 9:0 |
40 | PL:B | | | DN Ibragimov, Abdula — Gonci, Matyas – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | SVK | 0:0 |
| | | | |
41 | PL:A | | | SS Meier, Jaron — Rebholz, Nino – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:23 bis 11:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SUI | 10:0 |
42 | PL:A | | | PS Monopoli, Tiziano — Gasser, Dominik – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:23 bis 11:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | ITA | GER | 6:9 |
43 | PL:A | | | TÜ Van Bezooijen, Noah — Venest, Olexander – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:25 bis 11:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
44 | PL:A | | | TÜ Yildiz, Muhammed Ali — Khrontsev, Vlad – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:26 bis 11:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | GER | 10:2 |
45 | PL:A | | | PS Rasmussen, Malthe — Ochsner, Lars – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:27 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | DEN | SUI | 6:11 |
46 | PL:A | | | TÜ Smolkin, Nathaniel — Pfaff, Vincent – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | ISR | GER | 8:0 |
47 | PL:B | | | TÜ Labes, Jan Ole — Gerber, Jannes – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:29 bis 11:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | GER | 9:0 |
48 | PL:B | | | SS Hospod, Oleksandr — Sörö, Allan – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:29 bis 11:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:8 |
49 | PL:B | | | PS Roerhorst, Dleh — Vítek, Petr – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:30 bis 11:37 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | CZE | 3:8 |
50 | PL:B | | | TÜ Ulmann, Leon — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:8 |
51 | PL:B | | | TÜ Gönci, Nathan — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:31 bis 11:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SVK | CZE | 0:8 |
52 | PL:B | | | DN Laghazoui, Youssef — Artem, Sikorskyi – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:32 bis 11:37 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | UKR | 0:0 |
| | | | |
53 | PL:A | | | SS Fichter, Linus — Lann Hagberg, Alfred – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:33 bis 11:36 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–5 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:4 |
54 | PL:A | | | TÜ Verdier, Damian — Czuczor, Ervin – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:33 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | HUN | 0:9 |
55 | PL:A | | | TÜ Zimmermann, Ludo — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | USA | 0:8 |
56 | PL:A | | | TÜ Ramazanov, Aslan — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:34 bis 11:38 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 |
57 | PL:A | | | SS Adir Israel, Khanukaev — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | ISR | GER | 1:4 |
58 | PL:A | | | SS Mirsihanov, Albert — Slaastadt, Lucas – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:36 bis 11:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 |
59 | PL:B | | | TÜ Grob, Gillis — Rasmussen, Asmus – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:37 bis 11:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | DEN | 0:10 |
60 | PL:B | | | SS Justus, Lias — Felski, Sebastian – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:37 bis 11:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | POL | 4:0 |
61 | PL:B | | | DN Emrich, Maximilian — Helmut, Damian – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:38 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 |
62 | PL:B | | | TÜ Noten, Joël — Kramer, Liam – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:38 bis 11:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
63 | PL:B | | | DN Mydlowski, Wojciech — Tarkkio, Ekku – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:43 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | POL | FIN | 0:0 |
| | | | |
64 | PL:A | | | DN Sadik, Ahmad — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:44 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 0:0 |
65 | PL:A | | | SS Spiric, Maxim — Avtaev, Amirkham – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 8:0 |
66 | PL:A | | | TÜ Fix, Milian — Boubel, Adam – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:9 |
67 | PL:A | | | TÜ Kovacs, Gergely — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:42 bis 11:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | HUN | 0:9 |
68 | PL:A | | | SS Zuniga, Xavier — Bernwald, Semon – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 |
69 | PL:A | | | TÜ Martin, Jayden — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | ITA | 0:8 |
70 | PL:A | | | TÜ Gächter, Joel — Hurzhii, Vadim – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | DEN | 8:0 |
71 | PL:B | | | AS Miller, Maxim — Khyzhniak, Dmytro – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 |
72 | PL:B | | | TÜ Gustafsson, Emil — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:44 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–P–1 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 2:10 |
73 | PL:B | | | DN Kron, Morris — Krempin, Dominik – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:44 bis 11:52 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:0 |
74 | PL:B | | | TÜ Chanaat, Bassim — Akin, Ahmet – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:51 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–P–1–1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | NED | NED | 13:2 |
75 | PL:B | | | SS Stuckas, Ilias — Borchigov, Mohammad – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:4 |
76 | PL:B | | | TÜ Zäch, Jonas — Mirsihanov, Robert – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | NED | 0:8 |
| | | | |
77 | PL:A | | | TÜ Kricsfalussy, Kilian — Mühlemann, Mika – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:8 |
78 | PL:A | | | TÜ Khan, Isa´h Yasin Giraldo — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:48 bis 11:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GBR | DEN | 0:8 |
79 | PL:A | | | TÜ Kramer, Philipp — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:48 bis 11:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | NED | 0:9 |
80 | PL:A | | | DN Hofkamp, Sem — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:48 bis 11:52 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | NED | GER | 0:0 |
81 | PL:A | | | SS Trast, Herman — Kirchner, Timo – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:49 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:6 |
82 | PL:A | | | SS Merker, Ruslan — Trepczyk, Szymon – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:51 bis 11:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | POL | 0:8 |
83 | PL:B | | | PS Hocke, Carl — Stoerzinger, Matt – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:51 bis 11:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–1–4 — 2–2–4–4–1 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | USA | 15:10 |
84 | PL:B | | | SS Melnikov, Wladislav — Roth, Tim – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:52 bis 11:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 |
85 | PL:B | | | SS Schubert, Nils — Gluch, Taylan – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:52 bis 11:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 3:4 |
86 | PL:B | | | DN Dalnaev, Abdul-Rahman — Bodi, Rasmus – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:0 |
87 | PL:B | | | TÜ Cusano, Alessandro — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:53 bis 11:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–4–P–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | ITA | GER | 4:12 |
| | | | |
88 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Mukidjam, Edvard – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:54 bis 11:56 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | CRO | 8:0 |
89 | PL:A | | | SS Chamorro, Diego — Allgaier, Max – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:54 bis 11:57 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | FRA | GER | 2:6 |
90 | PL:A | | | TÜ Kristensen, Martin — Plachi, Fabio – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | DEN | GER | 9:0 |
91 | PL:A | | | TÜ Stehlik, Tomas — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–5 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:11 |
92 | PL:A | | | TÜ Simacek, Marek — Patkolo, Dalibor – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | SVK | 0:8 |
93 | PL:A | | | TÜ Slowianski, Maciej — Gabrielsson, Oliver – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | POL | SWE | 10:0 |
94 | PL:B | | | SS Södergård, Grim — Albert, Abramian – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:57 bis 12:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 |
95 | PL:B | | | SS Hajraj, Amir — Kasp, Hampus – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:4 |
96 | PL:B | | | SS Melnikov, Miroslaw — Schwab, Felix – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 2:0 |
97 | PL:B | | | TÜ Triantafillidis, Levin — Alfredsson-Lundberg, Loke – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:10 |
98 | PL:B | | | TÜ Maier, Nico — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 |
| | | | |
99 | PL:A | | | PS Schmal, Luca — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1 — 2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | GER | 4:1 |
100 | PL:A | | | DN Efelerli, Emre — Mielewczyk, Seweryn – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:59 bis 12:00 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
101 | PL:A | | | DN Yseinov, Yusein — Gawecki, Gracjan – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
102 | PL:B | | | DN Sánchez, Gaspar — Yuseinov, Ahmed – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:0 |
103 | PL:B | | | TÜ Polat, Yusuf — Amstelveen, Akira – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | NED | 8:0 |
104 | PL:B | | | SS Schmidtke, Mika — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | USA | 0:4 |
| | | | |
105 | PL:A | | | DN Hoffman, Finn — Kocman, Radovan – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:05 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:0 |
106 | PL:A | | | TÜ Gyunesh, Bugro — Hoeflaken, Noah – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 |
107 | PL:B | | | TÜ Wang, Warren — Eichmann, Matti – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:02 bis 12:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | USA | SUI | 0:8 |
| | | | |
108 | NORD | | | TÜ Nichelmann, Martin — Grimm, Alexander – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:03 bis 12:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
109 | NORD | | | SS Wissel, Tamino — Van Bekkum, Duri – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:03 bis 12:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–4–2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:1 | GER | NED | 9:2 |
| | | | |
110 | NORD | | | TÜ Hazi, Karel — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 |
111 | NORD | | | TÜ Damir, Redko — Ovsjanikov, Daniil – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:05 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–4–4–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | GER | GER | 4:13 |
| | | | |
357 | PL:A | | | TÜ Temirov, Ramin — Omarov, Saschid – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:32 bis 15:39 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–1 — P–1–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | GER | 3:12 |
358 | PL:A | | | TÜ Tolkunbekov, Alinur — El Bouayadi, Nassim – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:32 bis 15:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | NED | 8:0 |
359 | PL:A | | | TÜ Baatyrov, Arsen — Sedicina, Nicola – Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:33 bis 15:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | ITA | 10:0 |
360 | PL:A | | | TÜ Czerwionka, Hubert — Rollans, Ryker – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:33 bis 15:38 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | POL | USA | 0:9 |
361 | PL:A | | | PS Aleksandrov, Ivan — Streck, Luka – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:35 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | SUI | 6:1 |
362 | PL:A | | | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Hocke, Henri – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:36 bis 15:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | GER | 14:3 |
363 | PL:A | | | TÜ Türker, Yavuz — Soltamuradov, Rakhim – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:36 bis 15:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4–4–2–1–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 7:16 |
364 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Hoefs, Jays – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:38 bis 15:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | USA | NED | 10:2 |
365 | PL:B | | | TÜ Daudov, Akhmed — Ochsner, Pius – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:38 bis 15:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 2:10 |
366 | PL:B | | | TÜ Borchigov, Muslim — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:39 bis 15:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | DEN | GER | 4:14 |
367 | PL:B | | | TÜ Cirkel, Roy — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:39 bis 15:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–V–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:10 |
368 | PL:B | | | TÜ Rüegg, Joa — Moser, Noa – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:40 bis 15:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | SUI | SUI | 0:8 |
369 | PL:B | | | SS Bedok, Imre — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:40 bis 15:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | HUN | USA | 2:6 |
370 | PL:B | | | TÜ Sehnoutka, Vojt?ch — Hinz, Oscar – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:42 bis 15:53 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2–4 — 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | CZE | GER | 10:18 |
| | | | |
371 | PL:A | | | TÜ Toriello, Jonathan — Streck, Tristan – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:43 bis 15:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 |
372 | PL:A | | | TÜ Rüegg, Lio — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:43 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–P–1 — 2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | GER | 12:4 |
373 | PL:A | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Dietschi, Lee – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:44 bis 15:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–1–1–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 |
374 | PL:A | | | SS Ezzakraoui, Imaddedine — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:374 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:44 bis 15:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:8 |
375 | PL:A | | | TÜ Tews, Tomi — Ojowski, Bartlomiej – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:45 bis 15:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | POL | 0:8 |
376 | PL:A | | | TÜ Raskin, Zohar — Dahlqvist, Gustav – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | ISR | SWE | 10:2 |
377 | PL:B | | | SS Uhlmann, Fionn — Cevik, Pelle – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | SWE | 0:2 |
378 | PL:B | | | TÜ Vander Broek, Cael — Koller, Tim – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 |
379 | PL:B | | | PS Hepting, Damian — Fink, Gleb – Kampf: | Nr.:379 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:48 bis 15:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–4 — 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 7:9 |
380 | PL:B | | | SS Nagorni, Miron — Leonarczyk, Oliwier – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:49 bis 15:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | POL | 0:6 |
381 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:52 bis 15:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | KGZ | 0:8 |
382 | PL:B | | | SS Ambrož, Jakub — Heeb, Timo – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:50 bis 15:54 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | CZE | SUI | 4:14 |
| | | | |
383 | PL:A | | | SS Stenzel, Dominik — Mikhailo, Hartchenko – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:50 bis 15:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | POL | GER | 0:2 |
384 | PL:A | | | SS Reimche, Nikita — Veldman, Cliff – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:50 bis 15:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 7:4 |
385 | PL:A | | | PS Appert, André — Guinee, Mees – Kampf: | Nr.:385 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:52 bis 16:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2 — 4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | NED | 10:11 |
386 | PL:A | | | TÜ Belyandouz, Nail — Oscar, – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:53 bis 15:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | DEN | 4:0 |
387 | PL:A | | | SS Kroiß, Florian — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:387 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:54 bis 15:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | BUL | 2:6 |
388 | PL:A | | | SS Mesika, Eitan — Gächter, Nico – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:54 bis 16:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | ISR | SUI | 9:1 |
389 | PL:A | | | SS Anderson, Jonah — Dreier, Ole – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 16:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2–P–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 6:6 |
390 | PL:B | | | TÜ Vilslev, Stephan Benedet — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 15:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 |
391 | PL:B | | | TÜ Hezel, Jessy — Usovych, Anton – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 16:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–V–1–2 — 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | GER | 1:10 |
392 | PL:B | | | TÜ Aswaldt, Ian — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 15:58 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–4–5 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | ITA | 0:12 |
393 | PL:B | | | TÜ Häne, Jacob — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:393 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:58 bis 16:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | KGZ | 0:8 |
394 | PL:B | | | SS Rasmussen, Oliver — Fermie, Dean – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:58 bis 16:05 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4–2–1–2–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | DEN | NED | 10:15 |
395 | PL:B | | | SS Rötten, Friedrich — Goldener, Rio – Kampf: | Nr.:395 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:59 bis 16:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:8 |
396 | PL:B | | | SS Ehrbar, Florian — Gonci, Matyas – Kampf: | Nr.:396 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:00 bis 16:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | SVK | 0:4 |
| | | | |
397 | PL:B | | | TÜ Zürcher, Nico — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:397 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:00 bis 16:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:11 |
398 | PL:B | | | SS Gerber, Jannes — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:398 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:01 bis 16:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:4 |
399 | PL:B | | | PS Sörö, Allan — Roerhorst, Dleh – Kampf: | Nr.:399 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:01 bis 16:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SWE | NED | 6:1 |
400 | PL:B | | | TÜ Vítek, Petr — Ulmann, Leon – Kampf: | Nr.:400 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:02 bis 16:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–1–4–1 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | SUI | 8:0 |
401 | PL:B | | | TÜ Nyqvist, Anton — Gönci, Nathan – Kampf: | Nr.:401 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SWE | SVK | 8:0 |
402 | PL:B | | | PS Šebecek, Šimon — Artem, Sikorskyi – Kampf: | Nr.:402 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:03 bis 16:10 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | UKR | 10:6 |
403 | PL:A | | | TÜ Slaastadt, Zacarias — Meier, Jaron – Kampf: | Nr.:403 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:05 bis 16:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–4–1–2–2–1–2–4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:19 |
404 | PL:A | | | SS Rebholz, Nino — Monopoli, Tiziano – Kampf: | Nr.:404 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | ITA | 0:4 |
405 | PL:A | | | SS Gasser, Dominik — Van Bezooijen, Noah – Kampf: | Nr.:405 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
406 | PL:A | | | TÜ Venest, Olexander — Yildiz, Muhammed Ali – Kampf: | Nr.:406 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
407 | PL:A | | | SS Khrontsev, Vlad — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:407 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:06 bis 16:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:6 |
408 | PL:A | | | SS Ochsner, Lars — Smolkin, Nathaniel – Kampf: | Nr.:408 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:07 bis 16:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | ISR | 6:6 |
| | | | |
409 | PL:A | | | SS Fichter, Linus — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:409 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:08 bis 16:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:4 |
410 | PL:A | | | TÜ Lann Hagberg, Alfred — Czuczor, Ervin – Kampf: | Nr.:410 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:08 bis 16:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | SWE | HUN | 0:9 |
411 | PL:A | | | SS Zimmermann, Ludo — Ramazanov, Aslan – Kampf: | Nr.:411 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:08 bis 16:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 |
412 | PL:A | | | TÜ Franklin, Chase — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:412 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:10 bis 16:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | USA | GER | 10:2 |
413 | PL:A | | | SS Adir Israel, Khanukaev — Mirsihanov, Albert – Kampf: | Nr.:413 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:10 bis 16:12 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | ISR | NED | 4:0 |
414 | PL:A | | | TÜ Eryganov, Timo — Slaastadt, Lucas – Kampf: | Nr.:414 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | USA | 8:0 |
415 | PL:B | | | TÜ Serebnik, Matan — Grob, Gillis – Kampf: | Nr.:415 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | ISR | SWE | 8:0 |
416 | PL:B | | | SS Rasmussen, Asmus — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:416 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–V–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:6 |
417 | PL:B | | | TÜ Felski, Sebastian — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:417 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:12 bis 16:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | POL | NED | 0:9 |
418 | PL:B | | | PS Helmut, Damian — Kramer, Liam – Kampf: | Nr.:418 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:12 bis 16:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — 4–4–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 14:11 |
| | | | |
419 | PL:A | | | TÜ Hight, Raffaele — Spiric, Maxim – Kampf: | Nr.:419 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–P–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | SWE | 9:0 |
420 | PL:A | | | TÜ Avtaev, Amirkham — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:420 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
421 | PL:A | | | TÜ Boubel, Adam — Kovacs, Gergely – Kampf: | Nr.:421 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | CZE | SUI | 9:0 |
422 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Zuniga, Xavier – Kampf: | Nr.:422 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:14 bis 16:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | HUN | SWE | 8:0 |
423 | PL:A | | | SS Bernwald, Semon — Martin, Jayden – Kampf: | Nr.:423 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
424 | PL:A | | | TÜ Cusano, Stefano — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:424 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | ITA | SUI | 8:0 |
425 | PL:B | | | PS Betz, Alexander — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:425 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–P–1 — 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 5:4 |
426 | PL:B | | | SS Gustafsson, Emil — Kron, Morris – Kampf: | Nr.:426 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | SUI | 4:0 |
427 | PL:B | | | TÜ Ali, Yusifsade — Chanaat, Bassim – Kampf: | Nr.:427 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 |
428 | PL:B | | | SS Akin, Ahmet — Stuckas, Ilias – Kampf: | Nr.:428 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 4:2 |
429 | PL:B | | | SS Borchigov, Mohammad — Zäch, Jonas – Kampf: | Nr.:429 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:18 bis 16:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 |
| | | | |
430 | PL:A | | | TÜ Kricsfalussy, Kilian — Khan, Isa´h Yasin Giraldo – Kampf: | Nr.:430 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:18 bis 16:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | HUN | GBR | 8:0 |
431 | PL:A | | | TÜ Mühlemann, Mika — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:431 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:19 bis 16:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 |
432 | PL:A | | | SS Kramer, Philipp — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:432 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:19 bis 16:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
433 | PL:A | | | SS van Krimpen, Dex — Trast, Herman – Kampf: | Nr.:433 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:20 bis 16:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | NED | SWE | 5:6 |
434 | PL:A | | | SS Kirchner, Timo — Merker, Ruslan – Kampf: | Nr.:434 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 |
435 | PL:B | | | AS Dalnaev, Rachim — Hocke, Carl – Kampf: | Nr.:435 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:20 bis 16:25 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 |
436 | PL:B | | | SS Stoerzinger, Matt — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:436 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:21 bis 16:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | USA | GER | 0:4 |
437 | PL:B | | | TÜ Roth, Tim — Schubert, Nils – Kampf: | Nr.:437 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:21 bis 16:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 |
438 | PL:B | | | PS Gluch, Taylan — Cusano, Alessandro – Kampf: | Nr.:438 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:22 bis 16:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | ITA | 4:6 |
439 | PL:B | | | TÜ Bodi, Rasmus — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:439 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 |
| | | | |
440 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Chamorro, Diego – Kampf: | Nr.:440 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–1 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | FRA | 8:0 |
441 | PL:A | | | TÜ Mukidjam, Edvard — Allgaier, Max – Kampf: | Nr.:441 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:24 bis 16:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | CRO | GER | 0:8 |
442 | PL:A | | | SS Kristensen, Martin — Stehlik, Tomas – Kampf: | Nr.:442 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:24 bis 16:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | DEN | CZE | 4:0 |
443 | PL:A | | | TÜ Plachi, Fabio — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:443 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–5 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:11 |
444 | PL:A | | | TÜ Simacek, Marek — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:444 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:25 bis 16:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | CZE | POL | 0:8 |
445 | PL:A | | | SS Patkolo, Dalibor — Gabrielsson, Oliver – Kampf: | Nr.:445 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:25 bis 16:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SVK | SWE | 4:0 |
446 | PL:B | | | SS Svensson, Jack — Södergård, Grim – Kampf: | Nr.:446 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:25 bis 16:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | SWE | 10:0 |
447 | PL:B | | | SS Albert, Abramian — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:447 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:26 bis 16:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
448 | PL:B | | | SS Kasp, Hampus — Melnikov, Miroslaw – Kampf: | Nr.:448 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:26 bis 16:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 4:0 |
449 | PL:B | | | SS Schwab, Felix — Triantafillidis, Levin – Kampf: | Nr.:449 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:27 bis 16:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 2:4 |
450 | PL:B | | | AS Alfredsson-Lundberg, Loke — Maier, Nico – Kampf: | Nr.:450 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:27 bis 16:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 5 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 5:0 |
| | | | |
451 | PL:B | | | PS Patkolo, Rudolf — Sánchez, Gaspar – Kampf: | Nr.:451 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:27 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 — 1–2–V–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | CZE | 6:10 |
452 | PL:B | | | TÜ Polat, Yusuf — Schmidtke, Mika – Kampf: | Nr.:452 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | DEN | GER | 8:0 |
453 | PL:B | | | SS Amstelveen, Akira — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:453 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 |
454 | PL:A | | | TÜ Spirig, Kilian — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:454 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:28 bis 16:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 |
455 | PL:A | | | SS Torosyan, Karen — Efelerli, Emre – Kampf: | Nr.:455 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:30 bis 16:33 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | GER | GER | 4:3 |
| | | | |
456 | PL:A | | | TÜ Kocman, Radovan — Gyunesh, Bugro – Kampf: | Nr.:456 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | CZE | NED | 8:0 |
457 | PL:B | | | TÜ Lieder, Nicolas — Wang, Warren – Kampf: | Nr.:457 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | GER | USA | 10:0 |
| | | | |
458 | NORD | | | SS Varela, Greg — Nichelmann, Martin – Kampf: | Nr.:458 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:31 bis 16:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 |
459 | NORD | | | TÜ Grimm, Alexander — Wissel, Tamino – Kampf: | Nr.:459 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:31 bis 16:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
460 | NORD | | | TÜ Hazi, Karel — Damir, Redko – Kampf: | Nr.:460 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:33 bis 16:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:9 |
461 | NORD | | | SS Genzheev, Kamil — Ovsjanikov, Daniil – Kampf: | Nr.:461 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:33 bis 16:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 |
| | | | |
695 | PL:A | | | TÜ Lindell, Bertil — Temirov, Ramin – Kampf: | Nr.:695 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:14 bis 19:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SWE | BUL | 0:8 |
696 | PL:A | | | TÜ Omarov, Saschid — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:696 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:14 bis 19:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–1–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | KGZ | 8:0 |
697 | PL:A | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Czerwionka, Hubert – Kampf: | Nr.:697 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | KGZ | POL | 6:0 |
698 | PL:A | | | TÜ Rollans, Ryker — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:698 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | USA | UKR | 0:9 |
699 | PL:A | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Türker, Yavuz – Kampf: | Nr.:699 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | BUL | GER | 10:0 |
700 | PL:B | | | SS Taraki, Hamid Hassan — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:700 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:17 bis 19:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | USA | 8:9 |
701 | PL:B | | | TÜ Daudov, Akhmed — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:701 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
702 | PL:B | | | TÜ Ochsner, Pius — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:702 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | SVK | 0:10 |
703 | PL:B | | | TÜ Moser, Noa — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:703 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | USA | 0:8 |
| | | | |
704 | PL:A | | | SS Toriello, Jonathan — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:704 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | SUI | 0:10 |
705 | PL:A | | | PS Lawrenz, Henning — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:705 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:19 bis 19:29 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–P–1–L–V–2 — P | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:4 |
706 | PL:A | | | SS Smith, Julian — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:706 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–P–1–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 9:0 |
707 | PL:A | | | SS Raskin, Zohar — Ojowski, Bartlomiej – Kampf: | Nr.:707 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | ISR | POL | 0:4 |
708 | PL:B | | | TÜ Salinas, Atticus — Uhlmann, Fionn – Kampf: | Nr.:708 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:23 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | SUI | 0:10 |
709 | PL:B | | | SS Cevik, Pelle — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:709 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–V–2–1–4–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | SWE | GER | 6:11 |
710 | PL:B | | | TÜ Vander Broek, Cael — Fink, Gleb – Kampf: | Nr.:710 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:21 bis 19:24 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 0:10 |
711 | PL:B | | | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:711 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:22 bis 19:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–V–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | POL | KGZ | 0:10 |
712 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Heeb, Timo – Kampf: | Nr.:712 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:23 bis 19:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:0 |
| | | | |
713 | PL:A | | | SS Weigandt Adam, Richard — Stenzel, Dominik – Kampf: | Nr.:713 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:24 bis 19:26 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | POL | 6:0 |
714 | PL:A | | | TÜ Mikhailo, Hartchenko — Appert, André – Kampf: | Nr.:714 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:24 bis 19:26 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:8 |
715 | PL:A | | | SS Reimche, Nikita — Guinee, Mees – Kampf: | Nr.:715 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:24 bis 19:28 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | NED | 4:2 |
716 | PL:A | | | TÜ Belyandouz, Nail — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:716 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:25 bis 19:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:8 |
717 | PL:A | | | PS Kroiß, Florian — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:717 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:25 bis 19:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–V–2–2–2–4–4 — 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | ISR | 8:14 |
718 | PL:B | | | TÜ Vilslev, Stephan Benedet — Usovych, Anton – Kampf: | Nr.:718 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:26 bis 19:32 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–1–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:9 |
719 | PL:B | | | TÜ Smail, Resan — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:719 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:27 bis 19:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–1–V–1–1–V–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | ITA | 3:11 |
720 | PL:B | | | TÜ Altymyshev, Bilal — Rötten, Friedrich – Kampf: | Nr.:720 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:27 bis 19:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | KGZ | GER | 8:0 |
721 | PL:B | | | TÜ Fermie, Dean — Goldener, Rio – Kampf: | Nr.:721 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:27 bis 19:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | SUI | 0:9 |
| | | | |
722 | PL:A | | | PS Pfaff, Vincent — Slaastadt, Zacarias – Kampf: | Nr.:722 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:28 bis 19:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–1–1–2–1 — 2–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | USA | 9:8 |
723 | PL:A | | | TÜ Meier, Jaron — Monopoli, Tiziano – Kampf: | Nr.:723 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:29 bis 19:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | SUI | ITA | 0:8 |
724 | PL:A | | | TÜ Gasser, Dominik — Venest, Olexander – Kampf: | Nr.:724 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:29 bis 19:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | GER | 2:10 |
725 | PL:A | | | SS Yildiz, Muhammed Ali — Ochsner, Lars – Kampf: | Nr.:725 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:30 bis 19:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:7 |
726 | PL:A | | | TÜ Rasmussen, Malthe — Smolkin, Nathaniel – Kampf: | Nr.:726 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:32 bis 19:39 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–1 — 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | DEN | ISR | 12:4 |
727 | PL:B | | | TÜ Zürcher, Nico — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:727 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:33 bis 19:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | SUI | SUI | 0:9 |
728 | PL:B | | | SS Labes, Jan Ole — Sörö, Allan – Kampf: | Nr.:728 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:33 bis 19:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:5 |
729 | PL:B | | | TÜ Vítek, Petr — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:729 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:34 bis 19:40 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | CZE | CZE | 0:8 |
730 | PL:B | | | SS Nyqvist, Anton — Artem, Sikorskyi – Kampf: | Nr.:730 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:35 bis 19:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | SWE | UKR | 8:0 |
| | | | |
731 | PL:A | | | PS Lann Hagberg, Alfred — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:731 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:35 bis 19:42 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | SWE | SWE | 0:5 |
732 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Zimmermann, Ludo – Kampf: | Nr.:732 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:36 bis 19:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | HUN | GER | 8:0 |
733 | PL:A | | | SS Franklin, Chase — Adir Israel, Khanukaev – Kampf: | Nr.:733 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:36 bis 19:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | USA | ISR | 12:2 |
734 | PL:A | | | TÜ Mollenhauer, Maxim — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:734 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:37 bis 19:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
735 | PL:B | | | SS Mydlowski, Wojciech — Serebnik, Matan – Kampf: | Nr.:735 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:38 bis 19:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | POL | ISR | 0:10 |
736 | PL:B | | | PS Rasmussen, Asmus — Helmut, Damian – Kampf: | Nr.:736 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:38 bis 19:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–2–4–1–2 — 2–2–2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | DEN | GER | 9:8 |
737 | PL:B | | | SS Justus, Lias — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:737 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:39 bis 19:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | NED | 2:4 |
| | | | |
738 | PL:A | | | TÜ Hurzhii, Vadim — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:738 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:39 bis 19:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | DEN | NED | 0:9 |
739 | PL:A | | | SS Spiric, Maxim — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:739 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:40 bis 19:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SWE | GER | 1:4 |
740 | PL:A | | | TÜ Boubel, Adam — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:740 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:41 bis 19:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | CZE | HUN | 0:9 |
741 | PL:A | | | TÜ Zuniga, Xavier — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:741 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:41 bis 19:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SWE | ITA | 0:8 |
742 | PL:A | | | TÜ Martin, Jayden — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:742 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:42 bis 19:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:8 |
743 | PL:B | | | SS Khyzhniak, Dmytro — Mirsihanov, Robert – Kampf: | Nr.:743 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:42 bis 19:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | NED | 2:2 |
744 | PL:B | | | TÜ Betz, Alexander — Gustafsson, Emil – Kampf: | Nr.:744 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:0 |
745 | PL:B | | | PS Miller, Maxim — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:745 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:51 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | GER | 6:4 |
746 | PL:B | | | SS Kron, Morris — Stuckas, Ilias – Kampf: | Nr.:746 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | GER | 4:0 |
747 | PL:B | | | SS Chanaat, Bassim — Borchigov, Mohammad – Kampf: | Nr.:747 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:44 bis 19:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | NED | DEN | 1:4 |
| | | | |
748 | PL:A | | | TÜ Trepczyk, Szymon — Kricsfalussy, Kilian – Kampf: | Nr.:748 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:45 bis 19:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | POL | HUN | 8:0 |
749 | PL:A | | | SS Mühlemann, Mika — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:749 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:45 bis 19:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 |
750 | PL:A | | | TÜ Rudy, Alexander — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:750 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:46 bis 19:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | DEN | GER | 8:0 |
751 | PL:B | | | TÜ Hocke, Carl — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:751 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:47 bis 19:51 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 |
752 | PL:B | | | SS Schubert, Nils — Cusano, Alessandro – Kampf: | Nr.:752 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:47 bis 19:49 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | ITA | 0:4 |
753 | PL:B | | | TÜ Gluch, Taylan — Bodi, Rasmus – Kampf: | Nr.:753 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:48 bis 19:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | DEN | 10:2 |
| | | | |
754 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Allgaier, Max – Kampf: | Nr.:754 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:48 bis 19:51 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 9:0 |
755 | PL:A | | | SS Kristensen, Martin — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:755 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:48 bis 19:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:8 |
756 | PL:A | | | PS Patkolo, Dalibor — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:756 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:49 bis 19:57 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2–1–4–1–P — 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | SVK | POL | 5:8 |
757 | PL:B | | | TÜ Skovbo, Gustav — Svensson, Jack – Kampf: | Nr.:757 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:51 bis 19:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | DEN | SWE | 0:8 |
758 | PL:B | | | TÜ Södergård, Grim — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:758 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:51 bis 19:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:8 |
759 | PL:B | | | SS Kasp, Hampus — Schwab, Felix – Kampf: | Nr.:759 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:52 bis 19:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | SWE | GER | 4:0 |
760 | PL:B | | | TÜ Melnikov, Miroslaw — Alfredsson-Lundberg, Loke – Kampf: | Nr.:760 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:52 bis 19:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–2–1–2–4–2–2 — 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:17 |
| | | | |
761 | PL:A | | | TÜ Gawecki, Gracjan — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:761 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:52 bis 19:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | POL | GER | 0:8 |
762 | PL:A | | | PS Spirig, Kilian — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:762 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:53 bis 20:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–1–P–1 — 4–L–V–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SUI | GER | 5:10 |
763 | PL:B | | | SS Patkolo, Rudolf — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:763 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:54 bis 19:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SVK | DEN | 0:8 |
764 | PL:B | | | SS Sánchez, Gaspar — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:764 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:55 bis 19:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | CZE | USA | 8:1 |
| | | | |
765 | PL:A | | | AS Hoeflaken, Noah — Kocman, Radovan – Kampf: | Nr.:765 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B11-14, 68 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:0 |
766 | PL:B | | | TÜ Eichmann, Matti — Lieder, Nicolas – Kampf: | Nr.:766 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:55 bis 19:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5 | | |
B11-14, 68 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 |
| | | | |
767 | NORD | | | AS Van Bekkum, Duri — Nichelmann, Martin – Kampf: | Nr.:767 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:56 bis 20:00 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 75 kg | RD:3 | NED | GER | 0:0 |
768 | NORD | | | TÜ Varela, Greg — Grimm, Alexander – Kampf: | Nr.:768 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:57 bis 19:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–V–1–2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 |
| | | | |
769 | NORD | | | TÜ Hazi, Karel — Ovsjanikov, Daniil – Kampf: | Nr.:769 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:58 bis 20:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:3 | CZE | GER | 2:10 |
770 | NORD | | | SS Genzheev, Kamil — Damir, Redko – Kampf: | Nr.:770 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:58 bis 20:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–1–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:3 | GER | GER | 7:0 |
| | | | |
859 | PL:B | | | TÜ Hinz, Oscar — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:859 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | USA | 0:9 |
860 | PL:B | | | PS Ochsner, Pius — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:860 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:58 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–1–2–4 — 2–2–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 5:10 |
861 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Moser, Noa – Kampf: | Nr.:861 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:51 bis 09:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | SVK | SUI | 15:6 |
862 | PL:A | | | TÜ Soltamuradov, Rakhim — Temirov, Ramin – Kampf: | Nr.:862 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:52 bis 09:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 0:8 |
863 | PL:A | | | PS Omarov, Saschid — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:863 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:53 bis 10:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 3:5 |
864 | PL:A | | | PS Tolkunbekov, Alinur — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:864 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:53 bis 10:01 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–4 — P–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | KGZ | 8:6 |
| | | | |
865 | PL:A | | | TÜ Toriello, Jonathan — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:865 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:54 bis 09:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–V–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | USA | DEN | 0:8 |
866 | PL:A | | | PS Rüegg, Lio — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:866 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:55 bis 10:02 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | USA | 9:5 |
867 | PL:B | | | TÜ Uhlmann, Fionn — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:867 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:55 bis 09:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:10 |
868 | PL:B | | | TÜ Cevik, Pelle — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:868 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:57 bis 10:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:8 |
869 | PL:B | | | TÜ Fink, Gleb — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:869 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | KGZ | 0:8 |
| | | | |
870 | PL:A | | | TÜ Anderson, Jonah — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:870 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | USA | GER | 2:10 |
871 | PL:A | | | SS Reimche, Nikita — Kroiß, Florian – Kampf: | Nr.:871 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:05 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4–1–4–2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 9:14 |
872 | PL:A | | | TÜ Appert, André — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:872 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:00 bis 10:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | BUL | 0:8 |
873 | PL:A | | | SS Belyandouz, Nail — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:873 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:01 bis 10:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | NED | ISR | 0:4 |
874 | PL:B | | | TÜ Gonci, Matyas — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:874 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:01 bis 10:06 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SVK | GER | 9:0 |
875 | PL:B | | | TÜ Usovych, Anton — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:875 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | ITA | 0:8 |
876 | PL:B | | | SS Altymyshev, Bilal — Goldener, Rio – Kampf: | Nr.:876 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | KGZ | SUI | 10:4 |
| | | | |
877 | PL:A | | | TÜ Pfaff, Vincent — Meier, Jaron – Kampf: | Nr.:877 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–1–4–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 10:2 |
878 | PL:A | | | TÜ Monopoli, Tiziano — Venest, Olexander – Kampf: | Nr.:878 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:03 bis 10:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | ITA | GER | 0:8 |
879 | PL:A | | | PS Gasser, Dominik — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:879 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:04 bis 10:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | DEN | 2:3 |
880 | PL:B | | | TÜ Labes, Jan Ole — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:880 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:05 bis 10:14 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 0:9 |
881 | PL:B | | | TÜ Sörö, Allan — Vítek, Petr – Kampf: | Nr.:881 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:05 bis 10:09 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 10:2 |
882 | PL:B | | | PS Nyqvist, Anton — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:882 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:06 bis 10:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1 — P–1–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 6:2 |
| | | | |
883 | PL:A | | | TÜ Slaastadt, Lucas — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:883 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:06 bis 10:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | SWE | 2:10 |
884 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:884 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:07 bis 10:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | HUN | GER | 11:0 |
885 | PL:A | | | PS Franklin, Chase — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:885 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:08 bis 10:15 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–1–P–1 — 2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | GER | 3:5 |
886 | PL:B | | | TÜ Mydlowski, Wojciech — Rasmussen, Asmus – Kampf: | Nr.:886 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:09 bis 10:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | POL | DEN | 8:0 |
887 | PL:B | | | PS Serebnik, Matan — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:887 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:10 bis 10:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | ISR | GER | 6:10 |
888 | PL:B | | | TÜ Helmut, Damian — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:888 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:10 bis 10:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | NED | 0:10 |
| | | | |
889 | PL:A | | | TÜ Hight, Raffaele — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:889 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:11 bis 10:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 10:0 |
890 | PL:A | | | TÜ Boubel, Adam — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:890 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:12 bis 10:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | CZE | ITA | 0:11 |
891 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:891 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | HUN | SUI | 8:0 |
892 | PL:B | | | TÜ Khyzhniak, Dmytro — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:892 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
893 | PL:B | | | SS Mirsihanov, Robert — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:893 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 2:2 |
894 | PL:B | | | TÜ Ali, Yusifsade — Kron, Morris – Kampf: | Nr.:894 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:14 bis 10:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–2–1–P — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | SUI | 9:1 |
| | | | |
895 | PL:A | | | TÜ Kirchner, Timo — Trepczyk, Szymon – Kampf: | Nr.:895 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:15 bis 10:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | POL | 0:8 |
896 | PL:A | | | TÜ Mühlemann, Mika — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:896 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:16 bis 10:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 |
897 | PL:A | | | SS Rudy, Alexander — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:897 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:16 bis 10:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | DEN | NED | 6:0 |
898 | PL:B | | | SS Ilja, Gusev — Hocke, Carl – Kampf: | Nr.:898 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:23 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 — 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 10:0 |
899 | PL:B | | | SS Melnikov, Wladislav — Gluch, Taylan – Kampf: | Nr.:899 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 — 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:3 |
| | | | |
900 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Kristensen, Martin – Kampf: | Nr.:900 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | DEN | 8:0 |
901 | PL:A | | | PS Allgaier, Max — Patkolo, Dalibor – Kampf: | Nr.:901 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–4–2 — 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | SVK | 9:6 |
902 | PL:A | | | SS Rahman, Gamidov — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:902 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–1 — V–1–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | POL | 4:5 |
903 | PL:B | | | SS Skovbo, Gustav — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:903 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | DEN | GER | 6:0 |
904 | PL:B | | | TÜ Svensson, Jack — Kasp, Hampus – Kampf: | Nr.:904 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:21 bis 10:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | SWE | SWE | 8:0 |
| | | | |
905 | PL:B | | | PS Sánchez, Gaspar — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:905 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:24 bis 10:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–1–2 — 4–2–2–V–1 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | DEN | 8:7 |
906 | PL:A | | | AS Efelerli, Emre — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:906 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:26 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | GER | GER | 0:0 |
907 | PL:A | | | PS Gawecki, Gracjan — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:907 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:31 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | POL | GER | 0:5 |
| | | | |
908 | NORD | | | SS Wissel, Tamino — Nichelmann, Martin – Kampf: | Nr.:908 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:4 | GER | GER | 8:2 |
909 | NORD | | | DN Van Bekkum, Duri — Varela, Greg – Kampf: | Nr.:909 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:27 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 75 kg | RD:4 | NED | USA | 0:0 |
| | | | |
1008 | PL:A | | | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Soltamuradov, Rakhim – Kampf: | Nr.:1008 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | UKR | GER | 10:1 |
1009 | PL:A | | | TÜ Temirov, Ramin — Tolkunbekov, Alinur – Kampf: | Nr.:1009 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:36 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 — 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | BUL | KGZ | 0:10 |
1010 | PL:B | | | SS Wingen, Parker — Hinz, Oscar – Kampf: | Nr.:1010 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 2:2 |
1011 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:1011 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:31 bis 11:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–1–4–1–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 14:3 |
| | | | |
1012 | PL:A | | | PS Ojowski, Bartlomiej — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:1012 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:33 bis 11:41 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–V–2–2 — 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | POL | SUI | 6:8 |
1013 | PL:A | | | PS Jørgensen, Ebbe — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:1013 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:33 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 — 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | USA | 5:6 |
1014 | PL:B | | | TÜ Heeb, Timo — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1014 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | SUI | GER | 0:9 |
1015 | PL:B | | | TÜ Fink, Gleb — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:1015 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:35 bis 11:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
1016 | PL:A | | | TÜ Anderson, Jonah — Kroiß, Florian – Kampf: | Nr.:1016 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:35 bis 11:40 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | USA | GER | 2:10 |
1017 | PL:A | | | TÜ Weigandt Adam, Richard — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:1017 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:35 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | BUL | 8:0 |
1018 | PL:A | | | PS Reimche, Nikita — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:1018 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:36 bis 11:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–4–1–2 — 2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | ISR | 10:11 |
1019 | PL:B | | | TÜ Gonci, Matyas — Usovych, Anton – Kampf: | Nr.:1019 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:37 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | SVK | GER | 8:0 |
1020 | PL:B | | | SS Armenise, Nathan — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1020 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:39 bis 11:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–V–1–2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | ITA | KGZ | 8:8 |
| | | | |
1021 | PL:A | | | SS Ochsner, Lars — Pfaff, Vincent – Kampf: | Nr.:1021 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:39 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | SUI | GER | 2:1 |
1022 | PL:A | | | DN Venest, Olexander — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:1022 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | GER | DEN | 0:0 |
1023 | PL:B | | | SS Hospod, Oleksandr — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:1023 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:41 bis 11:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | SUI | SWE | 0:2 |
1024 | PL:B | | | PS Sörö, Allan — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:1024 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:42 bis 11:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–1–2–1 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | SWE | CZE | 2:6 |
| | | | |
1025 | PL:A | | | TÜ Verdier, Damian — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:1025 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:50 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | SWE | USA | 0:11 |
1026 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:1026 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 |
1027 | PL:B | | | PS Mydlowski, Wojciech — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:1027 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1–1–2 — 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | POL | GER | 1:6 |
1028 | PL:B | | | PS Serebnik, Matan — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:1028 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:44 bis 11:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — P–1–2–1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | ISR | NED | 12:8 |
| | | | |
1029 | PL:A | | | PS Hight, Raffaele — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:1029 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:46 bis 11:54 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2–P–1 — 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | NED | HUN | 6:5 |
1030 | PL:B | | | TÜ Borchigov, Mohammad — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:1030 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:46 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | DEN | GER | 0:8 |
1031 | PL:B | | | PS Betz, Alexander — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:1031 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:48 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 — P–1–1–2–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | GER | GER | 6:4 |
| | | | |
1032 | PL:A | | | SS Kirchner, Timo — Mühlemann, Mika – Kampf: | Nr.:1032 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:50 bis 11:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:5 | GER | GER | 0:7 |
1033 | PL:A | | | TÜ Trepczyk, Szymon — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:1033 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:50 bis 11:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:5 | POL | DEN | 8:0 |
1034 | PL:B | | | TÜ Cusano, Alessandro — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:1034 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:51 bis 11:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–5–2–1 | | |
B11-14, 52 kg | RD:5 | ITA | GER | 2:10 |
| | | | |
1035 | PL:A | | | SS Matzky, Jonathan — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:1035 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:52 bis 11:56 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–4–1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 6:8 |
1036 | PL:A | | | TÜ Allgaier, Max — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:1036 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:52 bis 11:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–2–2–4–V–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | POL | 2:11 |
1037 | PL:B | | | SS Alfredsson-Lundberg, Loke — Svensson, Jack – Kampf: | Nr.:1037 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | SWE | SWE | 0:5 |
1038 | PL:B | | | PS Skovbo, Gustav — Kasp, Hampus – Kampf: | Nr.:1038 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:54 bis 12:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–1–2–4–4–4–2–2 — 4–2–1–4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | DEN | SWE | 22:18 |
| | | | |
1039 | PLATZ | | | DN Efelerli, Emre — Gawecki, Gracjan – Kampf: | Nr.:1039 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:54 bis 11:56 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | A3:A6 | GER | POL | 0:0 |
1040 | PL:B | | | TÜ Worden, Talon — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:1040 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:5 | USA | DEN | 0:9 |
| | | | |
1041 | NORD | | | DN Grimm, Alexander — Van Bekkum, Duri – Kampf: | Nr.:1041 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:56 bis 11:59 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B11-14, 75 kg | RD:5 | GER | NED | 0:0 |
1042 | NORD | | | PS Wissel, Tamino — Varela, Greg – Kampf: | Nr.:1042 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:56 bis 12:02 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1 | | |
B11-14, 75 kg | RD:5 | GER | USA | 2:0 |
| | | | |
1168 | PL:A | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:1168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | BUL | UKR | 0:8 |
1169 | PL:B | | | PS Posvanc, Andrej — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:1169 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:05 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–4–1–2–2–4 — 2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | SVK | USA | 15:15 |
1170 | PL:B | | | TÜ Wingen, Parker — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:1170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | USA | GER | 10:0 |
| | | | |
1171 | PL:B | | | SS Shukurov, Baiel — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | KGZ | GER | 4:0 |
1172 | PL:A | | | SS Ojowski, Bartlomiej — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:1172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | POL | USA | 0:4 |
1173 | PL:A | | | TÜ Rüegg, Lio — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:1173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:05 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | SUI | DEN | 2:10 |
| | | | |
1174 | PL:A | | | SS Weigandt Adam, Richard — Kroiß, Florian – Kampf: | Nr.:1174 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:09 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | GER | GER | 2:0 |
1175 | PL:B | | | TÜ Goldener, Rio — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:09 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SUI | ITA | 0:8 |
1176 | PL:B | | | SS Gonci, Matyas — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:10 bis 14:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SVK | KGZ | 4:7 |
| | | | |
1228 | PL:A | | | TÜ Ochsner, Lars — Venest, Olexander – Kampf: | Nr.:1228 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:44 bis 14:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:6 | SUI | GER | 0:8 |
1229 | PL:B | | | SS Sörö, Allan — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:1229 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:45 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:6 | SWE | SWE | 0:4 |
| | | | |
1230 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:1230 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:46 bis 14:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:6 | HUN | USA | 9:0 |
| | | | |
1231 | PL:A | | | TÜ Cusano, Stefano — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:1231 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:46 bis 14:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | ITA | NED | 0:9 |
1232 | PL:B | | | SS Borchigov, Mohammad — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:1232 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | DEN | GER | 0:2 |
| | | | |
1233 | PL:A | | | SS Trepczyk, Szymon — Mühlemann, Mika – Kampf: | Nr.:1233 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:47 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:6 | POL | GER | 0:4 |
1234 | PL:B | | | SS Ilja, Gusev — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:1234 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:48 bis 14:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:6 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
1235 | PL:A | | | PS Matzky, Jonathan — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:1235 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:49 bis 14:57 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–4–1 — 1 | | |
B11-14, 57 kg | RD:6 | GER | POL | 8:1 |
1236 | PL:B | | | PS Alfredsson-Lundberg, Loke — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:1236 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:49 bis 14:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–P–1–2–2 — 2–2–1 | | |
B11-14, 57 kg | RD:6 | SWE | DEN | 6:9 |
| | | | |
1237 | FINAL | | | TÜ Gawecki, Gracjan — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:1237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | 5+6 | POL | USA | 0:8 |
1238 | FINAL | | | TÜ Torosyan, Karen — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:1238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–V–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | 3+4 | GER | DEN | 0:11 |
1239 | FINAL | | | PS Schmal, Luca — Sánchez, Gaspar – Kampf: | Nr.:1239 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:51 bis 14:59 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–1–2–2–4–4 — 1 | | |
B11-14, 62 kg | 1+2 | GER | CZE | 7:10 |
| | | | |
1240 | FINAL | | | AS Hoeflaken, Noah — Wang, Warren – Kampf: | Nr.:1240 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:57 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 68 kg | 5+6 | NED | USA | 0:0 |
1241 | FINAL | | | SS Gyunesh, Bugro — Lieder, Nicolas – Kampf: | Nr.:1241 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 68 kg | 3+4 | NED | GER | 0:4 |
1242 | FINAL | | | TÜ Kocman, Radovan — Eichmann, Matti – Kampf: | Nr.:1242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | | |
B11-14, 68 kg | 1+2 | CZE | SUI | 0:9 |
| | | | |
1243 | PL:A | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:1243 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 15:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:7 | KGZ | BUL | 6:0 |
1244 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:56 bis 15:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:7 | SVK | USA | 0:6 |
| | | | |
1245 | PL:B | | | PS Ohanesian, Lavrentii — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1245 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:57 bis 15:04 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:7 | GER | GER | 7:7 |
| | | | |
1246 | PL:A | | | TÜ Mesika, Eitan — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:1246 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:57 bis 15:01 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:7 | ISR | GER | 0:8 |
1247 | PL:B | | | SS Gonci, Matyas — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1247 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:58 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:7 | SVK | ITA | 0:11 |
| | | | |
1280 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1280 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:22 bis 15:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:8 | USA | USA | 0:8 |
1281 | PL:A | | | SS Serzhaniyk, Volodymyr — Tolkunbekov, Alinur – Kampf: | Nr.:1281 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:22 bis 15:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–1 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:8 | UKR | KGZ | 10:5 |
| | | | |
1282 | FINAL | | | SS Smith, Julian — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1282 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:22 bis 15:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | 5+6 | USA | GER | 4:0 |
1283 | FINAL | | | SS Rüegg, Lio — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:1283 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:24 bis 15:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | 3+4 | SUI | GER | 4:6 |
1284 | FINAL | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:1284 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:24 bis 15:30 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | 1+2 | DEN | KGZ | 0:9 |
| | | | |
1285 | FINAL | | | TÜ Kroiß, Florian — Gonci, Matyas – Kampf: | Nr.:1285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:25 bis 15:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 2 | | |
B11-14, 38 kg | 5+6 | GER | SVK | 2:10 |
1286 | FINAL | | | TÜ Mesika, Eitan — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1286 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:26 bis 15:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–4–1–2 | | |
B11-14, 38 kg | 3+4 | ISR | ITA | 1:10 |
1287 | FINAL | | | TÜ Weigandt Adam, Richard — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:1287 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:27 bis 15:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | 1+2 | GER | KGZ | 0:10 |
| | | | |
1288 | FINAL | | | AS Rasmussen, Malthe — Sörö, Allan – Kampf: | Nr.:1288 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:27 bis 15:28 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 41 kg | 5+6 | DEN | SWE | 0:0 |
1289 | FINAL | | | PS Ochsner, Lars — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:1289 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:29 bis 15:36 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–1–P–1 — 2–2–2–1 | | |
B11-14, 41 kg | 3+4 | SUI | CZE | 5:7 |
1290 | FINAL | | | TÜ Venest, Olexander — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:1290 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:29 bis 15:31 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | 1+2 | GER | SWE | 8:0 |
| | | | |
1291 | PLATZ | | | PS Verdier, Damian — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:1291 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:30 bis 15:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–P–1 | | |
B11-14, 44 kg | A3:A10 | SWE | GER | 4:0 |
| | | | |
1292 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:1292 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:30 bis 15:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:7 | HUN | ITA | 8:0 |
| | | | |
1293 | FINAL | | | PS Rudy, Alexander — Cusano, Alessandro – Kampf: | Nr.:1293 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:30 bis 15:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–P–1 | | |
B11-14, 52 kg | 5+6 | DEN | ITA | 5:0 |
1294 | FINAL | | | TÜ Trepczyk, Szymon — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:1294 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | 3+4 | POL | GER | 0:8 |
1295 | FINAL | | | SS Mühlemann, Mika — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:1295 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:32 bis 15:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — 2 | | |
B11-14, 52 kg | 1+2 | GER | GER | 3:10 |
| | | | |
1296 | FINAL | | | TÜ Slowianski, Maciej — Alfredsson-Lundberg, Loke – Kampf: | Nr.:1296 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:32 bis 15:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–4–4 | | |
B11-14, 57 kg | 5+6 | POL | SWE | 13:2 |
1297 | FINAL | | | PS Matzky, Jonathan — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:1297 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:33 bis 15:42 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1–2 — V–1–1 | | |
B11-14, 57 kg | 3+4 | GER | DEN | 7:3 |
1298 | FINAL | | | PS Rahman, Gamidov — Svensson, Jack – Kampf: | Nr.:1298 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:34 bis 15:43 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–V–1–2 — V–1–2 | | |
B11-14, 57 kg | 1+2 | GER | SWE | 3:6 |
| | | | |
1346 | FINAL | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:1346 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | 5+6 | BUL | USA | 9:0 |
1347 | FINAL | | | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:1347 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
B11-14, 32 kg | 3+4 | UKR | SVK | 9:0 |
1348 | FINAL | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1348 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | 1+2 | KGZ | USA | 12:6 |
| | | | |
1349 | FINAL | | | PS Verdier, Damian — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:1349 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:26 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 4–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | 5+6 | SWE | GER | 12:8 |
1350 | FINAL | | | TÜ Franklin, Chase — Serebnik, Matan – Kampf: | Nr.:1350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | 3+4 | USA | ISR | 10:0 |
1351 | FINAL | | | TÜ Czuczor, Ervin — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:1351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:22 bis 16:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | 1+2 | HUN | NED | 11:2 |
| | | | |
1352 | FINAL | | | TÜ Cusano, Stefano — Borchigov, Mohammad – Kampf: | Nr.:1352 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:23 bis 16:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | 5+6 | ITA | DEN | 12:4 |
1353 | FINAL | | | TÜ Jung, Marcell — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:1353 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | 3+4 | HUN | GER | 8:0 |
1354 | FINAL | | | TÜ Hight, Raffaele — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:1354 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:26 bis 16:29 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | 1+2 | NED | GER | 9:0 |