Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
287 | NORD | | | SS Slasi, Lina — Dimcheva, Ivaila – Kampf: | Nr.:287 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:23 bis 14:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:1 | NED | BUL | 10:0 |
288 | NORD | | | TÜ Cirkel, Lois — Tasdemir, Nusayba Emaru – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:25 bis 14:32 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:1 | NED | NED | 14:4 |
| | | | |
289 | NORD | | | SS Rebholz, Lia — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:26 bis 14:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:1 | SUI | GER | 6:4 |
290 | NORD | | | SS Laaouina, Jara — Ibragimova, Safia – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:27 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:2 |
| | | | |
291 | NORD | | | SS Piterková, Mia — Cumpelik, Amy – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:28 bis 14:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | GER | 4:0 |
292 | NORD | | | SS Lakrif, Mariam — Rollans, Lilly – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:28 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:1 | FRA | USA | 0:4 |
293 | NORD | | | SS Ölmez, Selina — Nicolich, Lina – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:29 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 |
| | | | |
294 | PL:A | | | SS Lessmuller, Anni — Osanmaz, Sara – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:30 bis 14:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 |
295 | PL:A | | | SS Ezzakraoui, Assia — Van Nus, Berdina – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:31 bis 14:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:1 | FRA | NED | 6:0 |
296 | PL:B | | | SS Delfgou, Jill — Hroudová, Adéla – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:31 bis 14:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 32 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:4 |
297 | PL:B | | | SS Aminetzach, Naomi — Anderson, Genesis – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:1 | ISR | USA | 0:6 |
| | | | |
298 | NORD | | | TÜ Novosadova, Natalia — El Bouayadi, Nour – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:33 bis 14:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
G06-10, 35 kg | RD:1 | SVK | NED | 10:0 |
| | | | |
628 | NORD | | | TÜ Polina, Zhuravlova — Slasi, Lina – Kampf: | Nr.:628 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:25 bis 18:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 0:10 |
629 | NORD | | | AS Dimcheva, Ivaila — Cirkel, Lois – Kampf: | Nr.:629 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:2 | BUL | NED | 2:9 |
| | | | |
630 | NORD | | | SS Lakrif, Najma — Rebholz, Lia – Kampf: | Nr.:630 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:26 bis 18:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:2 | FRA | SUI | 4:0 |
631 | NORD | | | TÜ Mudric, Dana — Laaouina, Jara – Kampf: | Nr.:631 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:26 bis 18:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 — 2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 1:12 |
| | | | |
632 | NORD | | | PS Piterková, Mia — Lakrif, Mariam – Kampf: | Nr.:632 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:27 bis 18:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 — 2–2–4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:2 | CZE | FRA | 12:9 |
633 | NORD | | | SS Cumpelik, Amy — Ölmez, Selina – Kampf: | Nr.:633 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:27 bis 18:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
634 | NORD | | | SS Rollans, Lilly — Nicolich, Lina – Kampf: | Nr.:634 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:27 bis 18:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:2 | USA | NED | 4:0 |
| | | | |
635 | PL:A | | | SS Rothweiler, Tamira — Lessmuller, Anni – Kampf: | Nr.:635 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:29 bis 18:31 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 2:0 |
636 | PL:A | | | TÜ Osanmaz, Sara — Ezzakraoui, Assia – Kampf: | Nr.:636 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:30 bis 18:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:2 | NED | FRA | 0:10 |
637 | PL:B | | | SS Delfgou, Jill — Aminetzach, Naomi – Kampf: | Nr.:637 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:30 bis 18:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:2 | NED | ISR | 0:2 |
638 | PL:B | | | TÜ Hroudová, Adéla — Anderson, Genesis – Kampf: | Nr.:638 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:30 bis 18:35 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:2 | CZE | USA | 3:14 |
| | | | |
986 | NORD | | | AS Tasdemir, Nusayba Emaru — Slasi, Lina – Kampf: | Nr.:986 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 0:2 |
987 | NORD | | | PS Polina, Zhuravlova — Dimcheva, Ivaila – Kampf: | Nr.:987 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:16 bis 11:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:3 | GER | BUL | 6:14 |
| | | | |
988 | NORD | | | SS Ibragimova, Safia — Rebholz, Lia – Kampf: | Nr.:988 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:3 | GER | SUI | 6:0 |
989 | NORD | | | TÜ Lakrif, Najma — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:989 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:17 bis 11:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:3 | FRA | GER | 10:0 |
| | | | |
990 | NORD | | | SS Piterková, Mia — Rollans, Lilly – Kampf: | Nr.:990 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:17 bis 11:21 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:3 | CZE | USA | 0:8 |
991 | NORD | | | SS Cumpelik, Amy — Nicolich, Lina – Kampf: | Nr.:991 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:19 bis 11:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 2:0 |
992 | NORD | | | SS Lakrif, Mariam — Ölmez, Selina – Kampf: | Nr.:992 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:20 bis 11:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:3 | FRA | GER | 0:10 |
| | | | |
993 | PL:A | | | SS Van Nus, Berdina — Rothweiler, Tamira – Kampf: | Nr.:993 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:20 bis 11:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 32 kg | RD:3 | NED | GER | 0:4 |
994 | PL:A | | | SS Lessmuller, Anni — Ezzakraoui, Assia – Kampf: | Nr.:994 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:21 bis 11:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:3 | GER | FRA | 0:8 |
995 | PL:B | | | SS Hroudová, Adéla — Aminetzach, Naomi – Kampf: | Nr.:995 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:21 bis 11:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:3 | CZE | ISR | 6:2 |
| | | | |
1117 | NORD | | | SS Laaouina, Jara — Rebholz, Lia – Kampf: | Nr.:1117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:4 | NED | SUI | 10:0 |
1118 | NORD | | | PS Ibragimova, Safia — Lakrif, Najma – Kampf: | Nr.:1118 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:21 bis 13:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:4 | GER | FRA | 8:0 |
| | | | |
1119 | NORD | | | SS Piterková, Mia — Ölmez, Selina – Kampf: | Nr.:1119 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:22 bis 13:24 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:4 | CZE | GER | 0:2 |
1120 | NORD | | | SS Cumpelik, Amy — Rollans, Lilly – Kampf: | Nr.:1120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:22 bis 13:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:4 | GER | USA | 0:6 |
1121 | NORD | | | TÜ Lakrif, Mariam — Nicolich, Lina – Kampf: | Nr.:1121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:23 bis 13:30 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–A–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:4 | FRA | NED | 14:4 |
| | | | |
1122 | NORD | | | SS Cirkel, Lois — Slasi, Lina – Kampf: | Nr.:1122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:23 bis 13:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
G06-10, 20 kg | RD:4 | NED | NED | 0:6 |
1123 | NORD | | | DN Tasdemir, Nusayba Emaru — Polina, Zhuravlova – Kampf: | Nr.:1123 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
G06-10, 20 kg | RD:4 | NED | GER | 0:0 |
| | | | |
1124 | PL:A | | | TÜ Rothweiler, Tamira — Ezzakraoui, Assia – Kampf: | Nr.:1124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:4 | GER | FRA | 10:0 |
| | | | |
1209 | NORD | | | DN Dimcheva, Ivaila — Tasdemir, Nusayba Emaru – Kampf: | Nr.:1209 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:33 bis 14:36 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
G06-10, 20 kg | RD:5 | BUL | NED | 0:0 |
1210 | NORD | | | AS Cirkel, Lois — Polina, Zhuravlova – Kampf: | Nr.:1210 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:33 bis 14:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 |
| | | | |
1211 | NORD | | | SS Piterková, Mia — Nicolich, Lina – Kampf: | Nr.:1211 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:33 bis 14:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:5 | CZE | NED | 4:0 |
1212 | NORD | | | SS Cumpelik, Amy — Lakrif, Mariam – Kampf: | Nr.:1212 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:33 bis 14:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:4 |
1213 | NORD | | | SS Rollans, Lilly — Ölmez, Selina – Kampf: | Nr.:1213 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:33 bis 14:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–2–2–2 — 4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:5 | USA | GER | 18:6 |
| | | | |
1214 | NORD | | | SS Mudric, Dana — Ibragimova, Safia – Kampf: | Nr.:1214 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:35 bis 14:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 26 kg | RD:5 | GER | GER | 0:4 |
1215 | NORD | | | SS Laaouina, Jara — Lakrif, Najma – Kampf: | Nr.:1215 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:35 bis 14:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:5 | NED | FRA | 6:2 |
| | | | |
1216 | FINAL | | | SS Lessmuller, Anni — Aminetzach, Naomi – Kampf: | Nr.:1216 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:35 bis 14:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 32 kg | 5+6 | GER | ISR | 0:4 |
1217 | FINAL | | | SS Ezzakraoui, Assia — Hroudová, Adéla – Kampf: | Nr.:1217 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:37 bis 14:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–1–2–4–4 | | |
G06-10, 32 kg | 3+4 | FRA | CZE | 6:11 |
1218 | FINAL | | | SS Rothweiler, Tamira — Anderson, Genesis – Kampf: | Nr.:1218 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:37 bis 14:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
G06-10, 32 kg | 1+2 | GER | USA | 2:5 |