Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 32 kg35 kg38 kg42 kg46 kg50 kg54 kg58 kg62 kg66 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
38 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Lahssini, Inaya Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
| Freilos |
| 2 | 4 | ||||||||||||||||
02 | Feiser, Marie AC Ückerath 1961 GER |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
03 | Usmany, Mae Central Gym Utrecht NED |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||
04 | Zierenberg, Nelly 1. Luckenwalder Sportclub GER |
| Freilos |
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||
05 | Hinz, Emma SC Siegfried Kleinostheim GER | Freilos |
|
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 01 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Lahssini, Inaya Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
04 | Zierenberg, Nelly 1. Luckenwalder Sportclub GER |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
05 | Hinz, Emma SC Siegfried Kleinostheim GER |
|
| 9 | 1 |
38 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Lahssini, Rana Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||
02 | Anderson, Vanessa Legends of Gold USA |
|
| Freilos |
| 2 | 3 | |||||||||||||||||
03 | Delnoy, Joanna RC Sparta Kelmis BEL |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||
04 | Rook, Lilly 1. Luckenwalder Sportclub GER |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Lahssini, Rana Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
02 | Anderson, Vanessa Legends of Gold USA |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Rook, Lilly 1. Luckenwalder Sportclub GER |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1146 | A-04 | Zierenberg, Nelly 1. Luckenwalder Sportclub GER | Sieg gegen Usmany,Mae (SS / 0:6) Niederlage gegen Lahssini,Inaya (PS / 8:8) Niederlage gegen Hinz,Emma (AS / 0:0) | 04 0 | Zierenberg, Nelly — Rook, Lilly –
| 6 | |||||||||||||
B-04 | Rook, Lilly 1. Luckenwalder Sportclub GER | Sieg gegen Delnoy,Joanna (SS / 6:6) Niederlage gegen Anderson,Vanessa (SS / 2:0) Niederlage gegen Lahssini,Rana (AS / 4:0) | 04 0 | 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1147 | A-01 | Lahssini, Inaya Olympia Utrecht / Watson Sports NED | Sieg gegen Feiser,Marie (SS / 4:0) Niederlage gegen Hinz,Emma (TÜ / 10:0) Sieg gegen Zierenberg,Nelly (PS / 8:8) |
| Lahssini, Inaya — Anderson, Vanessa –
| 4 | |||||||||||||
B-02 | Anderson, Vanessa Legends of Gold USA | Niederlage gegen Lahssini,Rana (SS / 6:0) Sieg gegen Rook,Lilly (SS / 2:0) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1148 | A-05 | Hinz, Emma SC Siegfried Kleinostheim GER | Sieg gegen Lahssini,Inaya (TÜ / 10:0) Sieg gegen Feiser,Marie (SS / 4:0) Sieg gegen Zierenberg,Nelly (AS / 0:0) |
| Hinz, Emma — Lahssini, Rana –
| 1 | |||||||||||||
B-01 | Lahssini, Rana Olympia Utrecht / Watson Sports NED | Sieg gegen Anderson,Vanessa (SS / 6:0) Sieg gegen Delnoy,Joanna (SS / 8:2) Sieg gegen Rook,Lilly (AS / 4:0) |
| 2 |