Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
C-Jugend | D-Jugend | E-Jugend |
29 kg | 31 kg | 34 kg | 38 kg | 42 kg | 46 kg | 50 kg | 54 kg | 58 kg | 63 kg | 69 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
38 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Gottfried, Alexander PSV Lippe-Detmold |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||
02 | Shahbulaov, Baisangur VfK Lünen-Süd 88 |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||
03 | Yigit, Burak VfL Kemminghausen |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
04 | Mariiev, Artem Germania Altenessen |
|
| Freilos |
| 2 | 4 |
Poolfinale | 02 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Shahbulaov, Baisangur VfK Lünen-Süd 88 |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
03 | Yigit, Burak VfL Kemminghausen |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
04 | Mariiev, Artem Germania Altenessen |
|
| 6 | 2 |
38 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Harovinkin, Daniela Germania Altenessen |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
02 | Tews, Tomi KSV Witten 07 |
|
| Freilos |
| 2 | 3 | |||||||||||||||||
03 | Klüssener, Lea VfL Kemminghausen |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||
04 | Khudoyan, Alik VfK Lünen-Süd 88 |
|
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Harovinkin, Daniela Germania Altenessen |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
02 | Tews, Tomi KSV Witten 07 |
|
| 6 | 2 | |||||||||||
04 | Khudoyan, Alik VfK Lünen-Süd 88 |
|
| 8 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:157 | A-03 | Yigit, Burak VfL Kemminghausen | Niederlage gegen Mariiev,Artem (SS / 0:4) Sieg gegen Gottfried,Alexander (SS / 8:12) Niederlage gegen Shahbulaov,Baisangur (TÜ / 15:0) |
| Yigit, Burak — Harovinkin, Daniela –
| 5 | |||||||||||||
B-01 | Harovinkin, Daniela Germania Altenessen | Niederlage gegen Tews,Tomi (SS / 0:2) Sieg gegen Klüssener,Lea (SS / 6:0) Niederlage gegen Khudoyan,Alik (SS / 0:16) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:158 | A-04 | Mariiev, Artem Germania Altenessen | Sieg gegen Yigit,Burak (SS / 0:4) Niederlage gegen Shahbulaov,Baisangur (PS / 13:2) |
| Mariiev, Artem — Tews, Tomi –
| 4 | |||||||||||||
B-02 | Tews, Tomi KSV Witten 07 | Sieg gegen Harovinkin,Daniela (SS / 0:2) Niederlage gegen Khudoyan,Alik (PS / 1:10) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:159 | A-02 | Shahbulaov, Baisangur VfK Lünen-Süd 88 | Sieg gegen Gottfried,Alexander (SS / 0:4) Sieg gegen Mariiev,Artem (PS / 13:2) Sieg gegen Yigit,Burak (TÜ / 15:0) |
| Shahbulaov, Baisangur — Khudoyan, Alik –
| 2 | |||||||||||||
B-04 | Khudoyan, Alik VfK Lünen-Süd 88 | Sieg gegen Klüssener,Lea (TÜ / 0:16) Sieg gegen Tews,Tomi (PS / 1:10) Sieg gegen Harovinkin,Daniela (SS / 0:16) |
| 1 |