Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend |
Ergebnisliste | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Teilnehmer |
47 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Hermann, Feenja Magdalena Brandenburg Hennigsdorfer RV |
|
|
| Freilos |
| 2 | 3 | |||||||||||||||||||
02 | Ay, Yagmur Südbaden KSK Furtwangen |
|
|
| 5 | 9 | ||||||||||||||||||||||
03 | Vogt, Angelina Württemberg SG Weilimdorf |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
04 | Böh, Lilly Nordbaden SRC Viernheim |
| Freilos |
|
| 4 | 7 | |||||||||||||||||||||
05 | Burtsche, Lena-Sophie Württemberg SC Korb | Freilos |
|
|
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 01 | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Hermann, Feenja Magdalena Brandenburg Hennigsdorfer RV |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
03 | Vogt, Angelina Württemberg SG Weilimdorf |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
05 | Burtsche, Lena-Sophie Württemberg SC Korb |
|
| 1 | 3 |
47 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Huber, Katharina Südbaden ASV Urloffen |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
02 | Kaschel, Maxi Brandenburg RSV Frankfurt/Oder |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
03 | Schwart, Felicitas Berlin SV Luftfahrt Ringen |
|
|
| 5 | 10 | ||||||||||||||||||||||
04 | Türker, Hilal Emine NRW AC Mülheim |
| Freilos |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
05 | Seifert, Kimberly Sachsen AC Werdau | Freilos |
|
|
| 4 | 8 |
Poolfinale | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
02 | Kaschel, Maxi Brandenburg RSV Frankfurt/Oder |
| 5 | 1 | |||||||
04 | Türker, Hilal Emine NRW AC Mülheim |
| 0 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:162 | A-02 | Ay, Yagmur Südbaden KSK Furtwangen | Niederlage gegen Hermann,Feenja Magdalena (TÜ / 18:0) Niederlage gegen Vogt,Angelina (SS / 0:14) |
| Ay, Yagmur — Schwart, Felicitas –
| 9 | |||||||||||||||
B-03 | Schwart, Felicitas Berlin SV Luftfahrt Ringen | Niederlage gegen Türker,Hilal Emine (PS / 2:13) Niederlage gegen Kaschel,Maxi (PS / 12:0) |
| 10 | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:195 | A-04 | Böh, Lilly Nordbaden SRC Viernheim | Niederlage gegen Vogt,Angelina (SS / 6:0) Niederlage gegen Burtsche,Lena-Sophie (SS / 0:5) |
| Böh, Lilly — Seifert, Kimberly –
| 7 | |||||||||||||||
B-05 | Seifert, Kimberly Sachsen AC Werdau | Niederlage gegen Huber,Katharina (SS / 4:10) Niederlage gegen Kaschel,Maxi (SS / 0:10) |
| 8 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:214 | A-05 | Burtsche, Lena-Sophie Württemberg SC Korb | Niederlage gegen Hermann,Feenja Magdalena (TÜ / 0:16) Sieg gegen Böh,Lilly (SS / 0:5) Niederlage gegen Vogt,Angelina (PS / 1:2) |
| Burtsche, Lena-Sophie — Huber, Katharina –
| 5 | |||||||||||||||
B-01 | Huber, Katharina Südbaden ASV Urloffen | Niederlage gegen Kaschel,Maxi (PS / 0:6) Sieg gegen Seifert,Kimberly (SS / 4:10) Niederlage gegen Türker,Hilal Emine (SS / 6:0) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:215 | A-01 | Hermann, Feenja Magdalena Brandenburg Hennigsdorfer RV | Sieg gegen Ay,Yagmur (TÜ / 18:0) Sieg gegen Burtsche,Lena-Sophie (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Vogt,Angelina (PS / 4:8) |
| Hermann, Feenja Magdalena — Türker, Hilal Emine –
| 3 | |||||||||||||||
B-04 | Türker, Hilal Emine NRW AC Mülheim | Sieg gegen Schwart,Felicitas (PS / 2:13) Sieg gegen Huber,Katharina (SS / 6:0) Niederlage gegen Kaschel,Maxi (SS / 12:8) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:222 | A-03 | Vogt, Angelina Württemberg SG Weilimdorf | Sieg gegen Böh,Lilly (SS / 6:0) Sieg gegen Ay,Yagmur (SS / 0:14) Sieg gegen Hermann,Feenja Magdalena (PS / 4:8) Sieg gegen Burtsche,Lena-Sophie (PS / 1:2) |
| Vogt, Angelina — Kaschel, Maxi –
| 1 | |||||||||||||||
B-02 | Kaschel, Maxi Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | Sieg gegen Huber,Katharina (PS / 0:6) Sieg gegen Schwart,Felicitas (PS / 12:0) Sieg gegen Seifert,Kimberly (SS / 0:10) Sieg gegen Türker,Hilal Emine (SS / 12:8) |
| 2 |