Siegerliste ⇒ | 1. | Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev | 2. | Wingen, Parker Legends of Gold | 3. | Serzhaniyk, Volodymyr Sokil Vinnitss | 4. | Posvanc, Andrej ZK Gladiator Samorin | 5. | Aleksandrov, Ivan CSKA Sofia | 6. | Gregory, Tenner Legends of Gold | 7. | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 | 8. | Soltamuradov, Rakhim KSK Konkordia Neuss | 9. | Temirov, Ramin CSKA Sofia | 10. | Hinz, Oscar HAC Stralsund | 11. | Ochsner, Pius Team Ostschweiz | 12. | Baatyrov, Arsen Bishkek Raatbek Sanatbaev | 13. | Omarov, Saschid SV Luftfahrt Ringen | 14. | Moser, Noa Team Ostschweiz | 15. | Daudov, Akhmed KSK Konkordia Neuss | 16. | Türker, Yavuz AC Mülheim am Rhein von 1892 | 17. | Rollans, Ryker Legends of Gold | 18. | Czerwionka, Hubert Morena Zukowo | 19. | Taraki, Hamid Hassan TV Meppen 1912 | 20. | Lindell, Bertil Team Gothenburg | 21. | Borchigov, Muslim AK Frem Randers | 22. | Hoefs, Jays Olympia Utrecht / Watson Sports | 23. | Bedok, Imre Esztergom Birkozo SE | 23. | Sehnoutka, Vojt?ch TJ Spartak Chrastava | 25. | Sedicina, Nicola C.U.S. Bari | 26. | | 27. | Streck, Luka Team Ostschweiz | 28. | Cirkel, Roy Central Gym Utrecht | 29. | El Bouayadi, Nassim de Halter Utrecht | 29. | Rüegg, Joa Team Ostschweiz |
Team ⇒ | SV Luftfahrt Ringen (1) | Olympia Utrecht / Watson Sports (1) | Bishkek Raatbek Sanatbaev (2) | KSK Konkordia Neuss (2) | de Halter Utrecht (1) | Team Ostschweiz (4) | AK Frem Randers (1) | C.U.S. Bari (1) | KSV Witten 07 (1) | Morena Zukowo (1) | Central Gym Utrecht (1) | Legends of Gold (3) | ZK Gladiator Samorin (1) | CSKA Sofia (2) | Sokil Vinnitss (1) | Esztergom Birkozo SE (1) | KSV Pausa (1) | AC Mülheim am Rhein von 1892 (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | HAC Stralsund (1) | Team Gothenburg (1) | TV Meppen 1912 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (14) | Runde 2 (14) | Runde 3 (9) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Runde 6 (3) | Runde 7 (2) | Runde 8 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1, Runde 1 Omarov, Saschid SV Luftfahrt Ringen | TÜ 0:[9] | Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev |
Nr.:2, Runde 1 El Bouayadi, Nassim de Halter Utrecht | TÜ 0:[12] | Baatyrov, Arsen Bishkek Raatbek Sanatbaev |
Nr.:3, Runde 1 Sedicina, Nicola C.U.S. Bari | PS 7:[11] | Czerwionka, Hubert Morena Zukowo |
Nr.:4, Runde 1 Rollans, Ryker Legends of Gold | TÜ 3:[12] | Aleksandrov, Ivan CSKA Sofia |
Nr.:5, Runde 1 Streck, Luka Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Serzhaniyk, Volodymyr Sokil Vinnitss |
Nr.:6, Runde 1 Hocke, Henri KSV Pausa | TÜ 0:[8] | Türker, Yavuz AC Mülheim am Rhein von 1892 |
Nr.:7, Runde 1 Soltamuradov, Rakhim KSK Konkordia Neuss | SS [4]:0 | Lindell, Bertil Team Gothenburg |
Nr.:8, Runde 1 Hoefs, Jays Olympia Utrecht / Watson Sports | SS 15:[6] | Daudov, Akhmed KSK Konkordia Neuss |
Nr.:9, Runde 1 Ochsner, Pius Team Ostschweiz | TÜ [20]:10 | Borchigov, Muslim AK Frem Randers |
Nr.:10, Runde 1 Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 | SS [10]:6 | Cirkel, Roy Central Gym Utrecht |
Nr.:11, Runde 1 Posvanc, Andrej ZK Gladiator Samorin | TÜ [8]:0 | Rüegg, Joa Team Ostschweiz |
Nr.:12, Runde 1 Moser, Noa Team Ostschweiz | PS [14]:8 | Bedok, Imre Esztergom Birkozo SE |
Nr.:13, Runde 1 Wingen, Parker Legends of Gold | TÜ [8]:0 | Sehnoutka, Vojt?ch TJ Spartak Chrastava |
Nr.:14, Runde 1 Hinz, Oscar HAC Stralsund | TÜ [14]:6 | Taraki, Hamid Hassan TV Meppen 1912 |
Nr.:357, Runde 2 Temirov, Ramin CSKA Sofia | TÜ 3:[12] | Omarov, Saschid SV Luftfahrt Ringen |
Nr.:358, Runde 2 Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev | TÜ [8]:0 | El Bouayadi, Nassim de Halter Utrecht |
Nr.:359, Runde 2 Baatyrov, Arsen Bishkek Raatbek Sanatbaev | TÜ [10]:0 | Sedicina, Nicola C.U.S. Bari |
Nr.:360, Runde 2 Czerwionka, Hubert Morena Zukowo | TÜ 0:[9] | Rollans, Ryker Legends of Gold |
Nr.:361, Runde 2 Aleksandrov, Ivan CSKA Sofia | PS [6]:1 | Streck, Luka Team Ostschweiz |
Nr.:362, Runde 2 Serzhaniyk, Volodymyr Sokil Vinnitss | TÜ [14]:3 | Hocke, Henri KSV Pausa |
Nr.:363, Runde 2 Türker, Yavuz AC Mülheim am Rhein von 1892 | TÜ 7:[16] | Soltamuradov, Rakhim KSK Konkordia Neuss |
Nr.:364, Runde 2 Gregory, Tenner Legends of Gold | TÜ [10]:2 | Hoefs, Jays Olympia Utrecht / Watson Sports |
Nr.:365, Runde 2 Daudov, Akhmed KSK Konkordia Neuss | TÜ 2:[10] | Ochsner, Pius Team Ostschweiz |
Nr.:366, Runde 2 Borchigov, Muslim AK Frem Randers | TÜ 4:[14] | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 |
Nr.:367, Runde 2 Cirkel, Roy Central Gym Utrecht | TÜ 0:[10] | Posvanc, Andrej ZK Gladiator Samorin |
Nr.:368, Runde 2 Rüegg, Joa Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Moser, Noa Team Ostschweiz |
Nr.:369, Runde 2 Bedok, Imre Esztergom Birkozo SE | SS 2:[6] | Wingen, Parker Legends of Gold |
Nr.:370, Runde 2 Sehnoutka, Vojt?ch TJ Spartak Chrastava | TÜ 10:[18] | Hinz, Oscar HAC Stralsund |
Nr.:695, Runde 3 Lindell, Bertil Team Gothenburg | TÜ 0:[8] | Temirov, Ramin CSKA Sofia |
Nr.:696, Runde 3 Omarov, Saschid SV Luftfahrt Ringen | TÜ [8]:0 | Baatyrov, Arsen Bishkek Raatbek Sanatbaev |
Nr.:697, Runde 3 Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev | SS [6]:0 | Czerwionka, Hubert Morena Zukowo |
Nr.:698, Runde 3 Rollans, Ryker Legends of Gold | TÜ 0:[9] | Serzhaniyk, Volodymyr Sokil Vinnitss |
Nr.:699, Runde 3 Aleksandrov, Ivan CSKA Sofia | TÜ [10]:0 | Türker, Yavuz AC Mülheim am Rhein von 1892 |
Nr.:700, Runde 3 Taraki, Hamid Hassan TV Meppen 1912 | SS 8:[9] | Gregory, Tenner Legends of Gold |
Nr.:701, Runde 3 Daudov, Akhmed KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[8] | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 |
Nr.:702, Runde 3 Ochsner, Pius Team Ostschweiz | TÜ 0:[10] | Posvanc, Andrej ZK Gladiator Samorin |
Nr.:703, Runde 3 Moser, Noa Team Ostschweiz | TÜ 0:[8] | Wingen, Parker Legends of Gold |
Nr.:859, Runde 4 Hinz, Oscar HAC Stralsund | TÜ 0:[9] | Gregory, Tenner Legends of Gold |
Nr.:860, Runde 4 Ochsner, Pius Team Ostschweiz | PS 5:[10] | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 |
Nr.:861, Runde 4 Posvanc, Andrej ZK Gladiator Samorin | TÜ [15]:6 | Moser, Noa Team Ostschweiz |
Nr.:862, Runde 4 Soltamuradov, Rakhim KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[8] | Temirov, Ramin CSKA Sofia |
Nr.:863, Runde 4 Omarov, Saschid SV Luftfahrt Ringen | PS 3:[5] | Aleksandrov, Ivan CSKA Sofia |
Nr.:864, Runde 4 Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev | PS [8]:6 | Baatyrov, Arsen Bishkek Raatbek Sanatbaev |
Nr.:1008, Runde 5 Serzhaniyk, Volodymyr Sokil Vinnitss | TÜ [10]:1 | Soltamuradov, Rakhim KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1009, Runde 5 Temirov, Ramin CSKA Sofia | TÜ 0:[10] | Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev |
Nr.:1010, Runde 5 Wingen, Parker Legends of Gold | SS [2]:2 | Hinz, Oscar HAC Stralsund |
Nr.:1011, Runde 5 Gregory, Tenner Legends of Gold | TÜ [14]:3 | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 |
Nr.:1168, Runde 6 Aleksandrov, Ivan CSKA Sofia | TÜ 0:[8] | Serzhaniyk, Volodymyr Sokil Vinnitss |
Nr.:1169, Runde 6 Posvanc, Andrej ZK Gladiator Samorin | PS [15]:15 | Gregory, Tenner Legends of Gold |
Nr.:1170, Runde 6 Wingen, Parker Legends of Gold | TÜ [10]:0 | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 |
Nr.:1243, Runde 7 Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev | SS [6]:0 | Aleksandrov, Ivan CSKA Sofia |
Nr.:1244, Runde 7 Posvanc, Andrej ZK Gladiator Samorin | TÜ 0:[6] | Wingen, Parker Legends of Gold |
Nr.:1280, Runde 8 Gregory, Tenner Legends of Gold | TÜ 0:[8] | Wingen, Parker Legends of Gold |
Nr.:1281, Runde 8 Serzhaniyk, Volodymyr Sokil Vinnitss | SS 10:[5] | Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev |
Nr.:1346, Finale 5+6 Aleksandrov, Ivan CSKA Sofia | TÜ [9]:0 | Gregory, Tenner Legends of Gold |
Nr.:1347, Finale 3+4 Serzhaniyk, Volodymyr Sokil Vinnitss | TÜ [9]:0 | Posvanc, Andrej ZK Gladiator Samorin |
Nr.:1348, Finale 1+2 Tolkunbekov, Alinur Bishkek Raatbek Sanatbaev | SS [12]:6 | Wingen, Parker Legends of Gold |
|