Kampffolge | Mattenbelegung | Team auswählen | Kämpfe |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 | Girls 06-10 |
55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
77 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
A | 01 | Lüscher, Philipp Team Ostschweiz SUI |
|
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||||
02 | Renna, Maurizio KSV Tennenbronn GER |
|
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||||||
03 | Zimmer, Danny RSV Rotation Greiz GER |
|
|
| – | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||
04 | Bieringer, Lennart TSC Mering GER |
|
|
|
|
| Freilos |
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||
05 | Ritter, Sirin Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||
06 | Magomedov, Malik AC Mülheim am Rhein von 1892 GER |
|
|
|
| Freilos |
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||
07 | Grebezs, Markuss KSV Simson Landgraaf NED |
|
| Freilos |
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||||||
08 | Yaakov, Suleimanov Apoel Tikva Tel Aviv ISR |
| Freilos |
|
| – | 13 | |||||||||||||||||||||||||||
09 | Simone, Sperandio Borgo Prati Roma 1899 ITA | Freilos |
|
|
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 04 | 06 | 09 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
04 | Bieringer, Lennart TSC Mering GER |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
06 | Magomedov, Malik AC Mülheim am Rhein von 1892 GER |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
09 | Simone, Sperandio Borgo Prati Roma 1899 ITA |
|
| 1 | 3 |
77 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Pettersson, Teo Team Gothenburg SWE |
|
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Capek, Jiri TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem Verviers BEL |
|
|
|
| Freilos |
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||
04 | Brunner, Collin Swiss Wrestling SUI |
|
|
| – | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Stoll, Tom Maik ASV Schorndorf 1908 GER |
|
|
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||
06 | Sherbourne, Jack Mohawk Valley Wrestling Club USA |
|
|
| – | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Partenheimer, Jason RE Büdesheim GER |
|
| Freilos |
|
| Freilos |
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
08 | Sliusar, Denis Borgo Prati Roma 1899 ITA |
| Freilos |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Verge, Carl Olav AK Frem Randers DEN | Freilos |
|
|
| – | 13 |
Poolfinale | 03 | 05 | 07 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem Verviers BEL |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
05 | Stoll, Tom Maik ASV Schorndorf 1908 GER |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
07 | Partenheimer, Jason RE Büdesheim GER |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1362 | A-09 | Simone, Sperandio Borgo Prati Roma 1899 ITA | Sieg gegen Lüscher,Philipp (TÜ / 9:0) Sieg gegen Yaakov,Suleimanov (SS / 0:4) Sieg gegen Grebezs,Markuss (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Bieringer,Lennart (TÜ / 3:11) Niederlage gegen Magomedov,Malik (TÜ / 8:0) |
| Simone, Sperandio — Partenheimer, Jason –
| 6 | |||||||||||||
B-07 | Partenheimer, Jason RE Büdesheim GER | Sieg gegen Sliusar,Denis (TÜ / 10:2) Sieg gegen Sherbourne,Jack (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Tabaev,Ibrahim (TÜ / 0:11) Niederlage gegen Stoll,Tom Maik (SS / 0:6) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1363 | A-06 | Magomedov, Malik AC Mülheim am Rhein von 1892 GER | Sieg gegen Ritter,Sirin (TÜ / 0:8) Sieg gegen Grebezs,Markuss (TÜ / 9:0) Sieg gegen Renna,Maurizio (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Bieringer,Lennart (TÜ / 10:1) Sieg gegen Simone,Sperandio (TÜ / 8:0) |
| Magomedov, Malik — Stoll, Tom Maik –
| 4 | |||||||||||||
B-05 | Stoll, Tom Maik ASV Schorndorf 1908 GER | Sieg gegen Sherbourne,Jack (TÜ / 10:0) Sieg gegen Brunner,Collin (TÜ / 0:9) Sieg gegen Capek,Jiri (SS / 1:3) Sieg gegen Sliusar,Denis (TÜ / 0:9) Sieg gegen Partenheimer,Jason (SS / 0:6) Niederlage gegen Tabaev,Ibrahim (SS / 2:4) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1364 | A-04 | Bieringer, Lennart TSC Mering GER | Sieg gegen Zimmer,Danny (TÜ / 0:8) Sieg gegen Ritter,Sirin (TÜ / 14:6) Sieg gegen Lüscher,Philipp (TÜ / 0:9) Sieg gegen Magomedov,Malik (TÜ / 10:1) Sieg gegen Simone,Sperandio (TÜ / 3:11) |
| Bieringer, Lennart — Tabaev, Ibrahim –
| 2 | |||||||||||||
B-03 | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem Verviers BEL | Sieg gegen Brunner,Collin (TÜ / 8:0) Sieg gegen Capek,Jiri (TÜ / 0:9) Sieg gegen Pettersson,Teo (TÜ / 0:8) Sieg gegen Partenheimer,Jason (TÜ / 0:11) Sieg gegen Stoll,Tom Maik (SS / 2:4) |
| 1 |