Kampffolge | Mattenbelegung | Team auswählen | Kämpfe |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 | Girls 06-10 |
55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
60 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Nimtz, Niklas RC Chemnitz GER |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
02 | Dziubenko, Anton de Halter Utrecht NED |
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||
03 | Chmielenski, Kasper SKF Olimp Kostrzyn POL |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||
04 | Götz, Julian KSV Tennenbronn GER |
| Freilos |
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||
05 | Smith, Alexander Legends of Gold USA | Freilos |
|
| Freilos |
| 2 | 3 |
Poolfinale | 01 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Nimtz, Niklas RC Chemnitz GER |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
04 | Götz, Julian KSV Tennenbronn GER |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
05 | Smith, Alexander Legends of Gold USA |
|
| 5 | 2 |
60 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Stiller, Celvin KSK Konkordia Neuss GER |
|
| – | – | |||||||||||||||||
02 | Tronti, Francesco Borgo Prati Roma 1899 ITA |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
03 | Birchler, Robin Swiss Wrestling SUI |
|
| Freilos |
| 2 | 4 | ||||||||||||||||
04 | Ainaoui, Ilian US Créteil Lutte FRA |
| Freilos |
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 02 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Tronti, Francesco Borgo Prati Roma 1899 ITA |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Birchler, Robin Swiss Wrestling SUI |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Ainaoui, Ilian US Créteil Lutte FRA |
|
| 8 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1331 | A-04 | Götz, Julian KSV Tennenbronn GER | Sieg gegen Chmielenski,Kasper (PS / 3:4) Niederlage gegen Smith,Alexander (TÜ / 1:10) Niederlage gegen Nimtz,Niklas (SS / 0:4) |
| Götz, Julian — Tronti, Francesco –
| 6 | |||||||||||||
B-02 | Tronti, Francesco Borgo Prati Roma 1899 ITA | Sieg gegen Stiller,Celvin (DN / 0:0) Niederlage gegen Birchler,Robin (SS / 0:4) Niederlage gegen Ainaoui,Ilian (TÜ / 8:0) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1332 | A-05 | Smith, Alexander Legends of Gold USA | Niederlage gegen Nimtz,Niklas (TÜ / 4:13) Sieg gegen Götz,Julian (TÜ / 1:10) |
| Smith, Alexander — Birchler, Robin –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Birchler, Robin Swiss Wrestling SUI | Niederlage gegen Ainaoui,Ilian (TÜ / 0:8) Sieg gegen Tronti,Francesco (SS / 0:4) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1333 | A-01 | Nimtz, Niklas RC Chemnitz GER | Sieg gegen Dziubenko,Anton (TÜ / 8:0) Sieg gegen Smith,Alexander (TÜ / 4:13) Sieg gegen Chmielenski,Kasper (PS / 8:3) Sieg gegen Götz,Julian (SS / 0:4) |
| Nimtz, Niklas — Ainaoui, Ilian –
| 2 | |||||||||||||
B-04 | Ainaoui, Ilian US Créteil Lutte FRA | Sieg gegen Birchler,Robin (TÜ / 0:8) Sieg gegen Tronti,Francesco (TÜ / 8:0) |
| 1 |