Kampffolge | Mattenbelegung | Team auswählen | Kämpfe |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 | Girls 06-10 |
55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
82 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Marozsi, Krisztian Budapesti Honved SE HUN |
|
|
| Freilos |
| Freilos |
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
02 | Schäfer, Tillman Milan KSV Köllerbach GER |
|
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Orie, Jens Simson KDO Den Haag NED |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Hopper, Alex Legends of Gold USA |
|
|
| Freilos | Freilos |
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
05 | Habegger, Andrin Team Ostschweiz SUI |
|
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Borysewicz-Woznicki, Matensz SKF Olimp Kostrzyn POL |
|
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Hakl, Tadeáš TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
| – | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Miksa, Patrik TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
|
|
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 01 | 04 | 08 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Marozsi, Krisztian Budapesti Honved SE HUN |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
04 | Hopper, Alex Legends of Gold USA |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
08 | Miksa, Patrik TJ Spartak Chrastava CZE |
|
| 8 | 1 |
82 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Azizi, Erfan de Halter Utrecht NED |
|
|
| – | 14 | |||||||||||||||||||||
02 | Dzhamalov, Tymur KFC Leipzig GER |
|
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||
03 | Cukan, Juraj ZK Gladiator Samorin SVK |
|
|
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||
04 | Dacher, Duncan Olympique Maizieres Lutte FRA |
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
05 | Kiralyhazi, Miklos Budapesti Honved SE HUN |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
06 | Snijders, Daan Fortius Dordrecht NED |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||
07 | Zelenka, Michal TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
08 | Hungaev, Deni AC Mülheim am Rhein von 1892 GER |
|
|
|
| – | 11 |
Poolfinale | 05 | 07 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
05 | Kiralyhazi, Miklos Budapesti Honved SE HUN |
| 1 | 2 | |||||||
07 | Zelenka, Michal TJ Spartak Chrastava CZE |
| 4 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1365 | A-04 | Hopper, Alex Legends of Gold USA | Sieg gegen Orie,Jens (SS / 0:2) Sieg gegen Schäfer,Tillman Milan (SS / 5:5) Niederlage gegen Marozsi,Krisztian (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Miksa,Patrik (TÜ / 0:10) |
| Hopper, Alex — Dacher, Duncan –
| 5 | |||||||||||||
B-04 | Dacher, Duncan Olympique Maizieres Lutte FRA | Sieg gegen Cukan,Juraj (TÜ / 0:9) Sieg gegen Dzhamalov,Tymur (SS / 4:5) Niederlage gegen Zelenka,Michal (PS / 0:6) Niederlage gegen Kiralyhazi,Miklos (AS / 0:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1366 | A-01 | Marozsi, Krisztian Budapesti Honved SE HUN | Niederlage gegen Schäfer,Tillman Milan (TÜ / 8:16) Sieg gegen Orie,Jens (TÜ / 8:0) Sieg gegen Hopper,Alex (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Miksa,Patrik (TÜ / 0:9) |
| Marozsi, Krisztian — Kiralyhazi, Miklos –
| 4 | |||||||||||||
B-05 | Kiralyhazi, Miklos Budapesti Honved SE HUN | Sieg gegen Snijders,Daan (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Zelenka,Michal (TÜ / 6:14) Sieg gegen Hungaev,Deni (TÜ / 8:0) Sieg gegen Dacher,Duncan (AS / 0:0) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1367 | A-08 | Miksa, Patrik TJ Spartak Chrastava CZE | Sieg gegen Hakl,Tadeáš (TÜ / 0:8) Sieg gegen Borysewicz-Woznicki,Matensz (TÜ / 2:11) Sieg gegen Habegger,Andrin (TÜ / 0:8) Sieg gegen Schäfer,Tillman Milan (TÜ / 6:16) Sieg gegen Marozsi,Krisztian (TÜ / 0:9) Sieg gegen Hopper,Alex (TÜ / 0:10) |
| Miksa, Patrik — Zelenka, Michal –
| 2 | |||||||||||||
B-07 | Zelenka, Michal TJ Spartak Chrastava CZE | Sieg gegen Hungaev,Deni (SS / 11:4) Sieg gegen Kiralyhazi,Miklos (TÜ / 6:14) Sieg gegen Dacher,Duncan (PS / 0:6) Sieg gegen Dzhamalov,Tymur (TÜ / 0:9) |
| 1 |