Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 |
Girls 06-10 |
Ergebnisliste | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Teilnehmer |
35 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Streck, Tristan Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Rüegg, Lio Team Ostschweiz SUI |
|
|
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Lytvynenko, Tymur KSK Konkordia Neuss GER |
|
| – | – | |||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Lawrenz, Henning HAC Stralsund GER |
|
|
|
| – | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Jørgensen, Ebbe AK Heros Frederiksværk DEN |
|
|
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||
06 | Ezzakraoui, Imaddedine CL REIMS FRA |
|
|
| – | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Dietschi, Lee Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Smith, Julian Legends of Gold USA |
|
|
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
09 | Tews, Tomi KSV Witten 07 GER |
|
|
|
| – | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Raskin, Zohar Makabi Modiin ISR |
|
|
|
| – | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Ojowski, Bartlomiej Morena Zukowo POL |
|
|
| Freilos |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||
12 | Dahlqvist, Gustav Team Gothenburg SWE |
|
|
| – | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Toriello, Jonathan Marc Aurele Old Lyme USA | Freilos |
|
|
|
| – | 12 |
Poolfinale | 02 | 05 | 08 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Rüegg, Lio Team Ostschweiz SUI |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
05 | Jørgensen, Ebbe AK Heros Frederiksværk DEN |
|
| 5 | 1 | |||||||||||
08 | Smith, Julian Legends of Gold USA |
|
| 4 | 3 |
35 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Cevik, Pelle Team Gothenburg SWE |
|
|
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Vander Broek, Cael Legends of Gold USA |
|
|
|
| – | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03 | Koller, Tim Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Hepting, Damian Südbadischer Ringerverband GER |
|
|
|
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Fink, Gleb KFC Leipzig GER |
|
|
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Nagorni, Miron KSV 08 Oberhausen GER |
|
|
| – | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Leonarczyk, Oliwier Morena Zukowo POL |
|
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Ohanesian, Lavrentii KFC Leipzig GER |
|
|
|
|
| Freilos |
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
09 | Shukurov, Baiel Bishkek Raatbek Sanatbaev KGZ |
|
|
|
| Freilos |
| Freilos |
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Ambrož, Jakub TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
| – | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Heeb, Timo Team Ostschweiz SUI |
|
|
| Freilos |
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Salinas, Atticus Legends of Gold USA |
| Freilos |
|
| – | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Uhlmann, Fionn Zentralschweizerischer Ringerverband SUI | Freilos |
|
|
|
| – | 11 |
Poolfinale | 04 | 08 | 09 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
04 | Hepting, Damian Südbadischer Ringerverband GER |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
08 | Ohanesian, Lavrentii KFC Leipzig GER |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
09 | Shukurov, Baiel Bishkek Raatbek Sanatbaev KGZ |
|
| 9 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1282 | A-08 | Smith, Julian Legends of Gold USA | Sieg gegen Dietschi,Lee (TÜ / 0:8) Sieg gegen Ezzakraoui,Imaddedine (SS / 2:8) Sieg gegen Tews,Tomi (SS / 9:0) Niederlage gegen Rüegg,Lio (PS / 9:5) Sieg gegen Jørgensen,Ebbe (PS / 5:6) Sieg gegen Ojowski,Bartlomiej (SS / 0:4) |
| Smith, Julian — Hepting, Damian –
| 5 | |||||||||||||
B-04 | Hepting, Damian Südbadischer Ringerverband GER | Sieg gegen Koller,Tim (SS / 0:8) Niederlage gegen Fink,Gleb (PS / 7:9) Sieg gegen Cevik,Pelle (SS / 6:11) Sieg gegen Uhlmann,Fionn (TÜ / 0:10) Sieg gegen Heeb,Timo (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Shukurov,Baiel (SS / 4:0) Niederlage gegen Ohanesian,Lavrentii (PS / 7:7) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1283 | A-02 | Rüegg, Lio Team Ostschweiz SUI | Sieg gegen Streck,Tristan (SS / 2:4) Sieg gegen Lawrenz,Henning (TÜ / 12:4) Sieg gegen Toriello,Jonathan (SS / 0:10) Sieg gegen Smith,Julian (PS / 9:5) Sieg gegen Ojowski,Bartlomiej (PS / 6:8) Niederlage gegen Jørgensen,Ebbe (TÜ / 2:10) |
| Rüegg, Lio — Ohanesian, Lavrentii –
| 3 | |||||||||||||
B-08 | Ohanesian, Lavrentii KFC Leipzig GER | Sieg gegen Leonarczyk,Oliwier (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Shukurov,Baiel (TÜ / 0:8) Sieg gegen Heeb,Timo (TÜ / 8:0) Sieg gegen Cevik,Pelle (TÜ / 0:8) Sieg gegen Fink,Gleb (TÜ / 0:8) Sieg gegen Hepting,Damian (PS / 7:7) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1284 | A-05 | Jørgensen, Ebbe AK Heros Frederiksværk DEN | Sieg gegen Ezzakraoui,Imaddedine (TÜ / 10:2) Sieg gegen Dietschi,Lee (TÜ / 8:0) Sieg gegen Lawrenz,Henning (PS / 0:4) Sieg gegen Toriello,Jonathan (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Smith,Julian (PS / 5:6) Sieg gegen Rüegg,Lio (TÜ / 2:10) |
| Jørgensen, Ebbe — Shukurov, Baiel –
| 2 | |||||||||||||
B-09 | Shukurov, Baiel Bishkek Raatbek Sanatbaev KGZ | Sieg gegen Ambrož,Jakub (TÜ / 12:0) Sieg gegen Ohanesian,Lavrentii (TÜ / 0:8) Sieg gegen Leonarczyk,Oliwier (TÜ / 0:10) Sieg gegen Fink,Gleb (TÜ / 0:8) Sieg gegen Hepting,Damian (SS / 4:0) |
| 1 |