Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Boys 18-21 | Boys 15-17 | Boys 11-14 | Boys 06-10 | Girls 18-21 | Girls 15-17 | Girls 11-14 |
Girls 06-10 |
Ergebnisliste | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 32 | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 75 | 85 | Teilnehmer |
48 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Sadik, Ahmad Greifswalder Ringerverein GER |
|
| – | – | |||||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Hight, Raffaele Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
|
|
|
| Freilos |
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Spiric, Maxim Team Gothenburg SWE |
|
|
|
| – | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Avtaev, Amirkham KSV Witten 07 GER |
|
|
| – | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
05 | Fix, Milian ASV Altenheim GER |
|
|
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Boubel, Adam TJ Holysov CZE |
|
|
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Kovacs, Gergely Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Jung, Marcell Esztergom Birkozo SE HUN |
|
|
|
|
| Freilos |
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||
09 | Zuniga, Xavier Team Gothenburg SWE |
|
|
|
| – | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Bernwald, Semon TV Meppen 1912 GER |
|
|
| – | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Martin, Jayden TKV Hückelhoven 1927 GER |
|
|
|
| – | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Cusano, Stefano Wrestling Team Cusano ITA |
|
|
|
| Freilos |
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
13 | Gächter, Joel Team Ostschweiz SUI |
|
|
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Hurzhii, Vadim Thrott Aarhus DEN |
| Freilos |
|
| – | 20 |
Poolfinale | 02 | 08 | 12 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Hight, Raffaele Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
08 | Jung, Marcell Esztergom Birkozo SE HUN |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
12 | Cusano, Stefano Wrestling Team Cusano ITA |
|
| 0 | 3 |
48 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||||||
B | 01 | Miller, Maxim Südbadischer Ringerverband GER |
|
|
|
|
| Freilos |
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||
02 | Khyzhniak, Dmytro Team Ostschweiz SUI |
| Freilos |
|
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||||||||
03 | Gustafsson, Emil Kungsbacka BK SWE |
|
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||
04 | Ali, Yusifsade ASV Karthause / Mainz 88 GER |
|
|
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||||||
05 | Kron, Morris Team Ostschweiz SUI |
|
|
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||||||||
06 | Krempin, Dominik KSK Konkordia Neuss GER |
|
| – | – | ||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Chanaat, Bassim Olympia Utrecht / Watson Sports NED |
|
|
|
| – | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||
08 | Akin, Ahmet Central Gym Utrecht NED |
|
|
| – | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||
09 | Stuckas, Ilias KSV Witten 07 GER |
|
|
|
| – | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||
10 | Borchigov, Mohammad AK Frem Randers DEN |
|
|
| Freilos |
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||||||
11 | Zäch, Jonas Team Ostschweiz SUI |
|
|
| – | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||
12 | Mirsihanov, Robert Central Gym Utrecht NED |
| Freilos |
|
|
| – | 13 | |||||||||||||||||||||||||||
13 | Betz, Alexander Südbadischer Ringerverband GER | Freilos |
|
|
|
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 01 | 10 | 13 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Miller, Maxim Südbadischer Ringerverband GER |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
10 | Borchigov, Mohammad AK Frem Randers DEN |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
13 | Betz, Alexander Südbadischer Ringerverband GER |
|
| 8 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1352 | A-12 | Cusano, Stefano Wrestling Team Cusano ITA | Sieg gegen Martin,Jayden (TÜ / 0:8) Sieg gegen Gächter,Joel (TÜ / 8:0) Sieg gegen Zuniga,Xavier (TÜ / 0:8) Sieg gegen Boubel,Adam (TÜ / 0:11) Niederlage gegen Hight,Raffaele (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Jung,Marcell (TÜ / 8:0) |
| Cusano, Stefano — Borchigov, Mohammad –
| 5 | |||||||||||||
B-10 | Borchigov, Mohammad AK Frem Randers DEN | Sieg gegen Stuckas,Ilias (SS / 0:4) Sieg gegen Zäch,Jonas (SS / 8:0) Sieg gegen Chanaat,Bassim (SS / 1:4) Niederlage gegen Miller,Maxim (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Betz,Alexander (SS / 0:2) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1353 | A-08 | Jung, Marcell Esztergom Birkozo SE HUN | Sieg gegen Kovacs,Gergely (TÜ / 0:9) Sieg gegen Zuniga,Xavier (TÜ / 8:0) Sieg gegen Boubel,Adam (TÜ / 0:9) Sieg gegen Gächter,Joel (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Hight,Raffaele (PS / 6:5) Sieg gegen Cusano,Stefano (TÜ / 8:0) |
| Jung, Marcell — Miller, Maxim –
| 3 | |||||||||||||
B-01 | Miller, Maxim Südbadischer Ringerverband GER | Sieg gegen Khyzhniak,Dmytro (AS / 4:0) Niederlage gegen Betz,Alexander (PS / 5:4) Sieg gegen Ali,Yusifsade (PS / 6:4) Sieg gegen Mirsihanov,Robert (SS / 2:2) Sieg gegen Borchigov,Mohammad (TÜ / 0:8) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1354 | A-02 | Hight, Raffaele Olympia Utrecht / Watson Sports NED | Sieg gegen Sadik,Ahmad (DN / 0:0) Sieg gegen Spiric,Maxim (TÜ / 9:0) Sieg gegen Hurzhii,Vadim (TÜ / 0:9) Sieg gegen Fix,Milian (TÜ / 10:0) Sieg gegen Jung,Marcell (PS / 6:5) Sieg gegen Cusano,Stefano (TÜ / 0:9) |
| Hight, Raffaele — Betz, Alexander –
| 1 | |||||||||||||
B-13 | Betz, Alexander Südbadischer Ringerverband GER | Sieg gegen Miller,Maxim (PS / 5:4) Sieg gegen Gustafsson,Emil (TÜ / 8:0) Sieg gegen Khyzhniak,Dmytro (TÜ / 0:8) Sieg gegen Ali,Yusifsade (PS / 6:4) Sieg gegen Borchigov,Mohammad (SS / 0:2) |
| 2 |